Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
на ММ минском то которое, ЛЕЩА ночью в этом году ловят? поделитесь инфой........про день в курсе
Вроде бы, нет....Или очень мало и не часто втихаря.
Нужно постоянно пробовать разрабатывать это направление. Как и Вячу...Ведь рыбы и там,и там - море!
Вроде бы, нет....Или очень мало и не часто втихаря.
Нужно постоянно пробовать разрабатывать это направление. Как и Вячу...Ведь рыбы и там,и там - море!
Я один раз на Вяче лещей половил. Красавцы , золотистые как караси :D. Правда дело было летом ;) :D.
Последний раз редактировалось SHMALYAR; 31.01.2015, 21:49.
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
...
P.s. может кто подскажет,как узнать когда они будут спускать воду. Очень не хотелось бы попасть ещё раз на это.это не отдых.
Треск не от сбрасывания воды, а от заморозков после оттепели. Так трещит лёд, когда снова начинает смерзаться. Лишнее тому подтверждение - отчёты о рыбалках при смене погоды(с оттепели на мороз). Тогда многие жалуются на страшенный треск.:o:) Вот и теперь.
А при спуске воды, лёд ломает только возле берега, где он упирается в берега.
Именно на ВВ треск от перепада уровня воды,морозы тут ни при чем.Либо через центральную дамбу скидывают,либо насосами на Вязынке.В +5 он тоже трещит,а в -25 тишина гробовая.От мороза на озерах трещит,но редковато,а тут же как артналет,взрыв за взрывом.
Если тебе роют яму- не мешай ! Закончат- сделаешь себе бассейн !
поехали ты уже..........поехали:) сделаем из тебя настоящего фронтовика ;)
Спасиба конешно - но я уже был ночным фронтовиком ранее и не в таком кайфе , как вы сейчас:D. А сейчас уже не хочу сутками на льдине сидеть и по двое санок барахла паровозиком тягать:D
Сутки - это максимум что я могу себе позволить побыть на льдине, а ВВ так и подавно надоело, результат как правило известен. Поеду ка я на Браславские, там и щуки поболе будет и лещи позачётней влетают.
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
Комментарий