Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Андрей, ко мне снегири в этом сезоне не прилетели, но синиц валом. Привязываю им на проволоке свиные шкурки с салом, стайки прилетают по двадцать штук. Много, очень много их этой зимой, а может уже привыкли, что хавчик не заканчивается. Типа как в том мультике, " Эй птичка, полетели со мной. Куда? Туда, там много вкусного.
А льда всё нет, и не будет. Тоска. Зельвенские окуняры в недоумении, где блёсна, болды и балансы. Хотели снова повторить зимний фэст, но не судьба. Может в следующий сезон.
Вот многие радуются за щуку, мол нету ставочников....а за белую рыбу кто-нибудь подумал? Тонны прикормки, каши, мотыля....так и не упали с неба...остались на складах
Тонны прикормки, каши, мотыля....так и не упали с неба...остались на складах
Десятки тонн плотвы, леща и подлещика остались не выловленными... А в условиях прогнозируемого недостатка мотыля летом предполагается бешеный клев белой рыбы ;)
Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Десятки тонн плотвы, леща и подлещика остались не выловленными... А в условиях прогнозируемого недостатка мотыля летом предполагается бешеный клев белой рыбы...
Андрюха,ну тебе бы не понимать из чего цена у нас сладывается. Как школьник,ей богу. Али налоги,аренду,ФСЗН платит,что ли?
И у тебя на АЗС масло почему в 2 раза дороже стоит ,чем на российском Лукойле.?:cool:
Последний раз редактировалось Григорий; 07.02.2020, 11:48.
Да ну нафиг - сейчас половодье в самом разгаре, как будто лёд только сошёл. Все поймы рек и низинные берега водохранилищ и озёр затоплены как весной.
Ну, нафиг не нафиг, заболоченные низины встречаются не полько по рекам... Последний раз чумовое обилие комаров (жрали все и всех и везде, репелент на 20 мнут отдыха) было как раз после хавьера
Не в 2 раза, вот только сижу изучаю цены рекомендованные нам для продажи масел на АЗС, всего лишь по незначительным позициям - 10-15%, есть и в + 5-7%.
А если заказать по интернет-магазину, то скидка минус 10%.
А период ноябрь-декабрь 2019 была скидка (кроме Генезиса) минус 30%.
Какие 2 раза? :), а с Али и в магазе тут разница ровненько так в 8 раз:)
Не в 2 раза, вот только сижу изучаю цены рекомендованные нам для продажи масел на АЗС, всего лишь по незначительным позициям - 10-15%, есть и в + 5-7%.
Позавчера под Смоленском на трассе М1 на Лукойловской АЗС купил вот такое масло - https://shop.lukoil.by/catalog/dlya_...a/260/?oid=329 950 руб (32,30 нашими).:D
Раньше еще дешевле его покупал. Пару раз на скидках в гипере в Смоленске было 2 по цене 1.
Последний раз редактировалось Григорий; 08.02.2020, 10:28.
Господа. Это последний морозик в году. ВСЁ!Лучше уже не будет. Вчера в Контакте видео смотрел,как пацаны на дощечках вместо лыж(лыж уже нет давно ни у кого)по льду ползают. И это самый северо-восток Беларуси. Запейте водой и готовьтесь к летней рыбалке.
Комментарий