Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Подъехал после обеда..Плотва берет безотказно...За 4 часа норму собрал...Размер хороший. ..Мах семерка...Макароны от Nika...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170726_212405-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.6 Кб
ID:	3860101

  • vadik q
    Участник прокомментировал ответ
    Суббота с лодки с 5:00 до 11:00 и вечерок воскресенья с 18:30 до 21:30.....может ещё линёк и клюнул бы, но 3-х летняя рыбачка скомандовала: папа...дети ...пора спать)))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170722_123300.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.9 Кб
ID:	3859831 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170723_221959.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.5 Кб
ID:	3859832

  • ANTISKAIKER
    Участник прокомментировал ответ
    Подтверждаю. Был на рыбалке. Минское море живое. Все ждали леща, но ловили каждый свою рыбку. Ко мне пришла плотва, порой очень хорошая. Шляпа не помогла, наконец-то сгорело лицо.D:\Архив Кушнера\рыбалка Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20232936_1509258679136543_6912316340022277933_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.4 Кб
ID:	3859824Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20247741_1509258682469876_3521445697142584156_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.8 Кб
ID:	3859825Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20286846_1509258685803209_6947015444671455423_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.6 Кб
ID:	3859826Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20280508_1509258745803203_7659451999662571997_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.3 Кб
ID:	3859827

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня плотва стояла на глубине 1.50 на северном берегу...Брала на макароны и перловку...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170723_175010.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.5 Кб
ID:	3859797
    Последний раз редактировалось Санчис; 24.07.2017, 00:06.

  • волька
    Участник прокомментировал ответ
    ловил на море два дня всуботу плотва брала очень хорошо влетел даже один лещ на 1 кг а всего было словлено12кг то сегодня ситуация координально поменялась рыба клевала в час по чайной ложке.Всегоже словил 9 плоток и пяток уклеек.Лови оба дня на макароны и кукурузу ловл на мах .

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Да рыболовов действительно мало..Был с 16 до заката..Мах семерка,глубина 2 метра,макароны..И пьяниц тоже нет :)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170722_214344-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.1 Кб
ID:	3859751

  • Sergey KIR.
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от рыболов Посмотреть сообщение
    Понимая, что Леша сегодня не придет[/ATTACH]
    Попробуйте как-нибудь попробовать подождать "Лешу" часов до 12-13 на заявленной глубине....
    Эх, лодку продал...
    Ну да, ничего, а плотва да, сегодня и меня порадовала, с 9 утра до середины дня на прибойном берегу 78 шт. Правда в этот раз только треть крупная, в смысле за 150гр, было и совсем мелочь влетала. Влетело и два карасика, и несколько уклеек. Погода класс.
    Тоже был удивлен малым количеством рыбаков.

  • рыболов
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня побывал на море. По прибытию на пятый пляж в 4 часа утра был сильно удивлен отсутствием готовящейся к бою "флотилии", лодку накачивал я один и лишь кое-где по берегу сидели рыбачки - ночники. Целился как обычно на леща, выбрал место, учитывая направление ветра, который так сказать сегодня был неслабый. Глубина 4,2 метра. Закорм стандартный, опарыш-мотыль на крюк и в бой. Но на мою насадку мгновенно вешалась лаврушка, которая сразу же топилась. Вот так я и сражался с этими "гигантами" до 8 утра. Затем на бутерброд влетело две небольших плотвички подряд. Понимая, что Леша сегодня не придет резко перешел на перловку. На перловку было повеселее, бралась более-менее товарная плотва. По итогу к 12 часам было положено в садок 3,8 кг. рыбы, если посчитать еще всю ту мелочевку, которую отправил обратно, то нормы полторы было бы точно. Когда уезжал клевало, но надоело однообразие, да и рыбки будет мне достаточно.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0317.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	3859722

  • valldemar83
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня, как и два дня назад на том же месте.с 17.00 и до 20.00Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170721_195657.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.1 Кб
ID:	3859710.только на красного опарик.

  • Дубешко Алексей
    Участник прокомментировал ответ
    Плотва!!!!!!

    Сегодня с самого утра сорвался на ММ! Все надежды были поймать Леща ну или потягать его сынишек. Мешался с вечера Absolut 1кг лещ+1кг рыжий лещ на мелассе. С собой взял банку зернового микса Лещ, который после сыпал сверху на прикормку порциями.
    После закорма пробовал опарика с мотылем в разных «позах» однако все время влетала Уклея. Вздумал попробовать кукурузу, которую замораживал с прошлой рыбалки и получил уверенный загиб, это была плотва внушительных размеров. Начал упираться на кукурузку и тягать бойких плоток, периодически менял крючек и подсаживал опарика с мотылем в надежде на Леща, но никто не подавал признаков жизни. Погода не подвела, было довольно кайфово сидеть в теньке от деревьев и в удовольствие «экспериментировать». Уток на море просто куча, шныряли туда-сюда, задевая леску. Время провел на «УРА», и рыбки половил.
    Всем НХНЧ!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.1 Кб
ID:	3859704Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.7 Кб
ID:	3859705Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.9 Кб
ID:	3859706Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.6 Кб
ID:	3859707Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.5 Кб
ID:	3859708Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.9 Кб
ID:	3859709

  • valldemar83
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 17.00 и до 21.00 был на мм.ловил на против островов Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170719_205224.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.7 Кб
ID:	3859572.рулил опарик+ мотыль.

  • волька
    Участник прокомментировал ответ
    прошелся вчера с утра с отводным от водослива да краба.Словил десяток окуньков.Клев совсем слабый.

  • yura_bard
    Участник прокомментировал ответ
    Суббота. Утро. Ловили в районе островов на мах и 1 пикер. Прикормка вабик 4 пакета фидер, 1 пакет трапера и кило пшена. Наживка опарыш+мотыль. Глубина примерно 4,5 м. Одного только под килошку на пикер, остальные на мах. Нормального лещика увы не дождались)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170715_071828.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.5 Кб
ID:	3859377Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170715_113537.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.7 Кб
ID:	3859378

  • КВН
    Участник прокомментировал ответ
    Субботний вечер и воскресное утро, район островов. Мах 7, овнер № 16, основная 0.14, поводок заменил на 0.12. Прикорм РС плотва спорт, Дунаев плотва премиум, пшено, вареный картофель, Глубина 3.00 на 20 метровом пологом спуске с 2.00 на 4.00. В субботу клевать стало сразу после закорма, мотыль-опарыш, к 21-00 перешел на перловку. Ветер поменялся на северо-восточный. поймал где-то около 2 кг. Вечером докормил точку и выплыл ночевать на остров. С самого утра на месте был когда еще поплавка не было видно. Первые 3 плотвы вытащил на авось), без видимого поплавка. Досидел до 9-00 и не выдержал, так-как из за волны поклевок почти не видно, а на перловку продолжало клевать, несмотря на отвратительную погоду. Результат такойНажмите на изображение для увеличения.

Название:	17-07-16-09-23-52-791_photo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.6 Кб
ID:	3859354Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17-07-16-10-29-24-221_photo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.1 Кб
ID:	3859355Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17-07-16-10-30-55-464_photo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3859356 Всем ни хвоста, ни чешуи и отличного настроения).
    Последний раз редактировалось КВН; 17.07.2017, 11:31.

  • Lixach
    Участник прокомментировал ответ
    Был с вчера на сегодня в ночь на семковской дамбе. Полный 0. Либо я, что то делал не так, либо рыба лично для меня устроила байкот. Хотя я склоняюсь к позиции что перекормил точки. Т.к были одиночные подергивания тобиш рыба в точке гуляла но наживки не трогала. Ловил на 2 фидера и закидуху. Решил устроить эксперимент и для каждой палки был свой замес. Использовал прикормку RS плотва, лещ, карась. Было выбрано 4 точки лова. 2 на илу и 2 на ракушечнике. Замесы были: 1 RS плотва + лещ + пшено + мотыль и опарыш, 2 RS лещ и плотва + опарыш, 3 RS карась + пшено + резаный червь, 4 RS лещ + живность. Все просеивалось. Дистанции разные от 40 метров до 90. Разные дипы. А больше и рассказывать нечего. Единственное что странно было 3 странных поклевки при которых был снят с крючка опарыш, а мотыль оставался на месте (Лично для меня это дикость, обычно мотыля стягивают а тут наоборот) и один раз достал пол поводка, но тут я думаю, что просто обрезало ракушечником. Из насадок было: Мотыль, опарыш, червь, макароны, манка, перловка. Ну как говорится век живи, век учись. Видел как был утерян Эхолот Staf-a, искренни сочувствую. И рисковая попытка до него добраться в плавь. Спасибо за оставленных светляков, и наживку. По дамбе особенно не гулял но видел пару лещей за 1,5-2,5 кг на глаз )) + пару карасей и плотву в содках в прилове но в единичных экземплярах. Всем НХНЧ !!!

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X