Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • oltg
    Участник прокомментировал ответ
    Не стремайся , лед 8-10 см ,целый день подмораживало.Стоял между дамбой(сливом) и Юностью и на электричку потопал по льду.Ни разу не треснул и воды под снегом стало меньше. С утра клев как на Черный камнях,устал махать вудой, но все топилось обратно.Приличная плотва стала ловиться с 14.30 до 16Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161216_151610.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.4 Кб
ID:	3837225 ,потом опять попер мелкий подлещ.
    Последний раз редактировалось Турист; 19.03.2017, 00:33.

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5758.jpg
Просмотров:	2
Размер:	76.5 Кб
ID:	3837211НАРОДУ как в выходные :D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5775.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.7 Кб
ID:	3837205Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5770.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.6 Кб
ID:	3837201Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5771.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.9 Кб
ID:	3837202Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5773.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.1 Кб
ID:	3837203Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5774.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.5 Кб
ID:	3837204Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5767.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.2 Кб
ID:	3837206Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5769.jpg
Просмотров:	1
Размер:	28.6 Кб
ID:	3837210Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5768.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.1 Кб
ID:	3837209 Сидят по руслу, на глубине , возле дамбы.
    Последний раз редактировалось igorёк; 16.12.2016, 20:12.

  • titoveand
    Участник прокомментировал ответ
    Не знаю про 10 см и где он,но сегодня у главной дамбы на 5 метрах всего 6-7 см.,это 100 м.после трещины в сторону "краба" и 300 от дамбы в сторону Юности.По рыбе десяток плоток от 70 до 100гр.на макарошки.МЧСники приезжали,ходили меряли толщину льда,никого не гоняли.
    Последний раз редактировалось titoveand; 16.12.2016, 19:56.

  • Daugava
    Участник прокомментировал ответ
    Ратомский залив. Лед 8-10см, рыбаков человек 20 по всему заливу... Мелкий окунь на блесну - в каждой лунке...правда очень мелкий....

  • Victar
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня в районе пляжа №5 за 3 часа словил 5 окуньков, на чёртика.

  • димсон
    Участник прокомментировал ответ
    Всем привет . Вчера район дамбы на русле 2.5 кг плотва поллещик. Размер плотвы 150-200гр подлец маловат самый крупный 300 всё на мотыля.

  • zheton
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня первый раз с блесной. Ратомский залив, часика три ходил. Четырех поймал и утопил. Правда, с лунки по одному.
    Понравилось, есть свои плюсы!! Но, надо снасть дорабатывать и технику осваивать.:)

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Короче..Решил поблеснить судака вечером..Пришел на плацдарм,где он точно есть..Просверлил 42 лунки,благо лед и бур позволяют...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161214_174308.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.8 Кб
ID:	3837120Ну и пошел...Блесна правда одна и пока веры в неё не особо,хотя визуально хороша..Через час интузизизма поубавилось ...Накрыл хорошо..И яма. .И бровка..И плато,куда он по предположениям выходит поесть...Ещё через час уже понуро монотонно махал в ночи...Пошел проверить 2 отдельные лунки на краю плато..Думаю,вот их и домой...На 41 пельке поймал...6 хороших судаков,8 подлещиков,щучину,карася и рака..Какие то падлы в прошедшую оттепель поставили 90 метровую китайку врастяжку на два кирпича и дали ей уйти под лед...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161214_213104.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.2 Кб
ID:	3837121Позвонил жене,что раньше чем через часа полтора не вернусь и начал работу...Достал полностью...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161214_213133.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.3 Кб
ID:	3837122Вымыл руки от вони..Согрелся чайком...Выпутал щуку,которая,хоть и подавилась сильно,еще иногда дышала...Карась бодро уплыл,но с сильным порезом ..Выбрал 2 судака...Один ещё шевелил жаберным плавников,другой ,хоть и одервенел,был ещё с красными жабрами...Остальное или в слизи или тухлое..Ещё раз умылся ,вытерся,согрел руки...Взял багор,подцепил вонючую кучу рыбы в сети и поволок на берег..Затащил за тростник в кусты,в бобровые дебри,сунул в погрызенный частакол..Постоял,подумал,достал нож и ещё порезал...Хрен она больше послужит по назначению,а сороки и сойки месяц будут пировать..Вернулся к лункам,умылся,собрался и побрел на берег...Вот такие приключения..Скорбные и вонючие...А судаки туда ещё придут,путь открыт,преграда снята...Но где взять точно рабочую блесну?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161215_210218-1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	104.5 Кб
ID:	3837157
    Последний раз редактировалось Санчис; 16.12.2016, 11:50.

  • zheton
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня возле дамбы, не доходя до русла, глубина 4-5м. Кило мелочевки: окунь. плотва. На мормышку с мотылем (игра) и черта.
    Лед на глубине, около 5см, есть места где под снегом вода, там ледок около 4см. Будьте внимательны!!!

  • cnejok
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161215_182119.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.6 Кб
ID:	3837088сегодня во3ле дома рыбака с 14.00 до 17.30 мормышка с мотылём 68 голов

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Побалансирил в первой половине дня...Упирался с рассвета в щучий, мебару цвета хаки..Не брала..В часов 12 повесил окуневый кислотник и на второй же лунке сход в лунке приличной щуки..На четвертой лунке мордастый полосатый красавец уверенно атаковал..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161214_115918.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.1 Кб
ID:	3836996Через минут 20 ещё один..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161214_121756.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.7 Кб
ID:	3836997.Поставил мебару..2 серии лунок по 10...Ноль...Окуневый кислотн ик...И на пройденный недавно лунках..БАХ!..Поднял..Открытой пастью в лунке-боуть!..Гуляй,Вася (:..Чего они сходили..И ведь не щурята,явный зачет...Вот в целом и все...Пошел в другое место блеснить судака.:)..

  • AlexSnit
    Участник прокомментировал ответ
    Вы наверное уходили около 15.00. А я только пришел. Сел на ваши лунки. Окунь жрал все что не предлогал. Разловил все блесны и балансиры. Размер правда не радовал, но пару шт около 300гр взял.
    Последний раз редактировалось Турист; 19.03.2017, 00:32.

  • Docent5
    Участник прокомментировал ответ
    И я сегодня открыл зимний сезон. Глубина 4 метра с хвостиком, 5 лунок. Лед в основном хороший, но меня сосед по лункам, как я только пришел, предупредил - ты не очень то разгуливай, ходи осторожно. И был прав. Как подходил к одной лунке, из 5, то лед немного потрескивал, почему-то. Другие лунки вели себя нормально. За день поймал 15 плотвиц, 5 подлещиков, из них трех отпустил подрастать, 8 окуньков и 6 с половиной ершей. Ловил на игру мормышкой с мотылем. Макароны никому не понравились. В 16-30 пошел на берег.

  • Диман89
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161214_115157.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.5 Кб
ID:	3836953Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161214_160115.jpg
Просмотров:	2
Размер:	204.3 Кб
ID:	3836954Опять згонял за окунем, чёт меня попёрло))))) ловил там же...... Походу сегодня окунь просто жрал, немного перебрал норму) Душу отвёл так отвёл!

  • zheton
    Участник прокомментировал ответ
    Заехал глянуть на море возле дамбы.
    Подошел к рыбачку в метрах пятидесяти от берега, потягивал ершиков и окуньков, лед 9-10см, снега на нем 3-4см.
    На русле человек 30!! К ним не пошел, думаю лед там гораздо меньше.
    Буду завтра пробовать открыть сезон.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X