Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • borozna
    Участник ответил
    Грошы здау,кубак себе купил.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    По причине того что у рыбки(Fish) в карпе мало достойных конкурентов(в спининге больше) прошу перенести из карпятников в спинеры( все написанное выше шутка, кроме переноса в спинеры), на самом деле не могу найти норм. поплавочный комплект, со спиннинговым проще, да и спиннинг лучше знаю чем поплавок)))

    Обловит всех точно, Надя(жена Валерия Сикержицкого) в совместных выездах ВСЕГДА нас обловливает как по качеству так и по количеству, не важно сколько людей и какие у кого звания да регали))) Так шо держись народ...
    Валерий по этому и записался видно вне конкурса, боится позора, по этому и я буду только судьей))) кому интересно напишу с научной точке зрения почему новичкам да прекрасным дамом всегда везет(есть у меня теория которая подтверждается уже многие годы)!

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    To Tuchka. Руслан скидываться на месте будем, аль как? По сумме - 100 тысяч, да?

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Perchik Посмотреть сообщение
    Не записывайте, я знаю ее.;)
    Запишите лучше меня.:)



    Вообщето - это я.
    Госпожа Наталья Сердюкова! Вы как Перчик в списке, а вне конкурса вычеркну...Вы же не захотели с Филимоном выступить в паре!!!!:):):):)Кстати, очень хороший спортсмен, комсомолец и....в конце концов красавец мужчина!! Блин. Сережа Serdyokov_s мне "налимонит" кое-что!:oops:

    Прокомментировать:


  • Perchik
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Срочно зарегистрируй супругу: Serdyukova_N
    Не записывайте, я знаю ее.;)
    Запишите лучше меня.:)



    Вообщето - это я.

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение

    Очень жаль.
    Срочно зарегистрируй супругу: Serdyukova_N
    Руслан, запиши авансом, пожалуйста.
    А Юрьевич как-нить переживет;)
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    У Юрьевича новое СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ!
    Хучь сто - всех победю!:);)
    Напоминаю:
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    В целях оперативного решения возникающих вопросов при подготовке к соревнованиям прошу участников, не принимавших участие в мероприятиях 7.05 на Волме, скинуть мне в личку (или Руслану (Тучке)) свои имена и контактные номера телефонов. Я обобщу и отправлю Руслану.
    Инфо конфиденциальная:)

    Прокомментировать:


  • Perchik
    Участник ответил
    Всем привет.
    Запишите, плиз, в карпятники.

    Прокомментировать:


  • Модельщик
    Участник ответил
    Приму участие по ловле карпа, запишите меня пожалуйста!

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Ребята фото здесь (кусочки)http://brik.org/showthread.php?p=107...=1#post1075419
    Пашка! Надо было на основную ветку положить! Не встреча с руководством, а платные водоемы> рыбхоз Волма..Сан Саныч убьёт..скажет рекламу зачем? просил не надооооооооооооооо!!:):) Расценят же так, хотя сами шумели: давай фото, давай видео и ещё давай, короч все давай:o:o
    Сори, в спешке видать не туда выложил... :oops:

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Только форумчане!! Вне конкурса магём.

    Очень жаль.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение

    Прошу: В состав участников соревнований.
    Сереж! Только форумчане!! Вне конкурса магём. Юрьевич спать до понедельника не будет! Такого спеца по карпу угробим:):)Пожалей хорошего человека. Ему б Фишку пережить, а ты ещё Наташу ему в пику:o:):):)
    Ребята фото здесь (кусочки)http://brik.org/showthread.php?p=107...=1#post1075419
    Пашка! Надо было на основную ветку положить! Не встреча с руководством, а платные водоемы> рыбхоз Волма..Сан Саныч убьёт..скажет рекламу зачем? просил не надооооооооооооооо!!:):) Расценят же так, хотя сами шумели: давай фото, давай видео и ещё давай, короч все давай:o:o

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Женщины идут вне конкурса (кроме Fish я так понял)

    Прошу:
    Запишите, плиз, в карпятники мою жену.
    В состав участников соревнований.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Обращение к ребятам новичкам т.е., которые не были на первой встрече. Кто не отписался в личку Сергею Юрьевичу, будте добры! С собой берите термоса с бутерами на перекус с утра, или там в обед и естественно что-то на стол общий. Пока борща дождемся ,по пояс в слюнях стоять будем!!
    Михалычу везет: столько помощниц едет! Будзе шеф повар..главный по тарелочкам.
    Для всех. Не знаю хорошая ли новость, может вне сорев как-то оформим, Валерик Сикиржицкий скорее всего поедет и будет учавствовать в спиннинге..слышу как ууууу прокатилось возе компов. Хотя, я скажу ребята в спине, далеко не пацаны для бития!!!! Может на карпа его посадим, думаю и там отловиться "зараза":):):):):) Подумаем. И ещё один VIP персона едет...пока не скажу кто...потом, после точного подтверждения. В прошлый раз должен был быть Мистер Х не получилось у него, может в этот раз приедет. На форуме такого никнейма нет не ищите..просто Мистер Х. Он по карпу спец. Очень ждем также Васю Карпа! Всем удачи!

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Володя молодец! Как всегда хорошо смонтировал!

    Прокомментировать:


  • Модельщик
    Участник ответил
    Приму участие по карпфиш, добавьте пожалуйста в список!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X