Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • serdyukov_s
    Участник ответил
    На мой ум спиннеры с удовольствием посеревнуются с мастером своего дела!
    Я даже очень за!
    А то будет человек на элитке Один;) скучать. А так, действительно:
    Может как-то подстегнет его присутсвие в протоколе соревнований и слегка оживит мысли и навыки участников.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Соперник достойный и будет стимул напрячь всё своё умение и подобрать самый "съдобный" воблер, или резину!

    Добавлено через 6 минут
    Для Юрьевича. Исправил на ЩИ! Дадут тебе спиннинг, зачем тащить...только, если волшебный какой-нить у тебя! А а а! Я догадался! Ведро то железное будет и ты магнитов туда напихаешь! Вот где собака порыта!!! Кругом жулики.:D

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Любительские соревнования на рыбхозе "Волма".

    15.30 - 19.30 Фестиваль рыбаков: уха, копчёный карп; мастеркласс по джерковой ловле, спиннингу; конкурс среди спиннингистов "снайпер"(попасть приманкой в мишень(ведро)) .
    Вроде ж не уха будет...

    В конкурсе только спиннингисты участвуют? Я тоже хочу.:twisted: Возьму спин специально для этого! Только чур рядом не стоять!:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    ....когда же понедельник?((( Кстати, в субботу на "тренировку" никто не хочет сгонять? Надо ж к соревнованиям подготовиться? Водоем не принципиален, как впрочем и погода)))....

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Как по мне, так ежели соревнования - то все равны;)
    Я за общую команду!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Привет, Валера! Нам всем приятно будет тебя полицезреть. Выходит, что Топик был чемпионом, а остался без приза! У него в зачет пошло 100 голов, у ребят гораздо меньше. Пусть это было не рыба, но результат каков!!! А, тем ребятам, кто ТРИЖДЫ обрабатывал "бедного" Топа нужно сказать огромное спасибо от хозяев и его лично, а лучше их самих обработать, привезти на Волму и посадить попой, а потом головой на траву, где бегал Топик.
    Всем. Верхний пост могу редактировать только я! Филимон не просился вне сорев, а наоборот, в команду участников. Это мое предварительное решение пока вне конкурса... думал в паре с Натальей на элитке. Но золушка превратилась в Perchik и Валера остался пока один! Всем Вам решать; берем(те) в команду столь достойного противника, или найдем(те) чемпиону другое применение?! Заняться чем, я думаю, уж Филимон найдет. Самое главное, видать, тоже Валерка прикипел к нашему коллективу и решил присоединиться. На мой ум спиннеры с удовольствием посеревнуются с мастером своего дела! Может как-то подстегнет его присутсвие в протоколе соревнований и слегка оживит мысли и навыки участников. Кажись и не в позор проиграть пару граммов чемпиону.... Спиннеры васказывайтесь.

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от KAZIMIRЫЧ Посмотреть сообщение
    Меня вычеркивайте из списка участников :cry:. Работа матьиё, не смогу в понедельник вырваться.
    Пишите в "Онлайн репортаж" по ходу событий, а то совсем изведусь.
    Всем НЧНХ!
    Привет, Сашка! Хочешь тебе справку нарисуем?! Иль шоб шеф поверил че-нить сломаем, или выкрутим?:):):) Насчет справки серьезно!

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    если у кого нибудь есть возможность, возьмите плитку и сковородку

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    жаль.Саша.ну ни чего в следующий раз может получиться

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    Меня вычеркивайте из списка участников :cry:. Работа матьиё, не смогу в понедельник вырваться.
    Пишите в "Онлайн репортаж" по ходу событий, а то совсем изведусь.
    Всем НЧНХ!

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    Обловит всех точно, Надя(жена Валерия Сикиржицкого) Так шо держись народ...
    Народ может расслабиться:p На это раз, к сожалению, буду без жены - она останется дома с собачкой. Топика взять не можем - в прошлый раз с него, трижды обработанного, в общей сложности около сотни клещей сняли. А мы его только вылечили.

    Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    Валерий по этому и записался видно вне конкурса, боится позора...
    Вот этого я точно уже давно не боюсь, так как отношусь к рыбалке философически :) Если сначала по нулям, то потом так попрет, что аж дух захватит! Так что провальные рыбалки тоже практикую...
    А о том, что меня записали на соревнования, узнал сегодня утром. И только что узнал, что вне зачета :p Так я и не против - поработаю немного, приманки потестирую. Может и в бонус поупираюсь. Не зря ж я из большого спорта ушел, где приходится ловить не то, что хочется, и не на то, на что хочется :)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    Димон на кукане она с прошлого года ,беру когда сколько надо.
    Так и есть! Хомячок ещё тот! Зарыл где-то ванну и чЭрпает скока надо..спиннер...вЯликий!:o:):):):):):)... я порвал всех

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Ой, Гриша! Ты уже и рыбы небось 20 мая натягаешь и на кукане оставишь до 21))) ...а там, глядишь - по весу (рыбы) будешь первый. И за кубок отобьешь лавандос)))
    Димон на кукане она с прошлого года ,беру когда сколько надо.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    Грошы здау,кубак себе купил.
    Мы проследим, возму костюм подвоха, перед стартом проверку устрою, и личного судью)))

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    да не.ему небудет времени

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    Грошы здау,кубак себе купил.
    Ой, Гриша! Ты уже и рыбы небось 20 мая натягаешь и на кукане оставишь до 21))) ...а там, глядишь - по весу (рыбы) будешь первый. И за кубок отобьешь лавандос)))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X