На мой ум спиннеры с удовольствием посеревнуются с мастером своего дела!
А то будет человек на элитке Один;) скучать.
А так, действительно:
Может как-то подстегнет его присутсвие в протоколе соревнований и слегка оживит мысли и навыки участников.
:D
Я тоже хочу.:twisted: Возьму спин специально для этого!
Прокомментировать: