Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tuchka
    Участник ответил
    Тот по горлу. Имея такой иммунитет

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Вот и общайся потом с таким добрым человеком! Он..таво по горлу и в колодец!
    Да, я такой!
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Все! Я тоже не могу поехать..целее буду!
    Тогда один поеду и стану чымпиеном в двух номенациях!

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Для джерков - лучше таз.
    Да, ваши джерки не в каждое ведро влезут:D;)

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Для джерков - лучше таз. Ведро жалко. Я о метании)))

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    я о сковородке

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Вот и общайся потом с таким добрым человеком! Он..таво по горлу и в колодец! Все! Я тоже не могу поехать..целее буду!

    Прокомментировать:


  • SAM
    Участник ответил
    Возьму плитку, сковороду и масло.

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    даже если тройники с джерков снять, всеравно 5 промахов не выдержит:D:D:D
    Так как меня прилюдно обозвали жуликом, тройник-то свой сниму, но попрошу у Сан Саныча подаренный ему Тучкой тройник.:D:D:D

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от гроза_врагов Посмотреть сообщение
    привет.какую брать то нада?
    может чего есть?незнаю.
    0,7 минимум

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от гроза_врагов Посмотреть сообщение
    привет.какую брать то нада?
    может чего есть?незнаю.
    Привет, Коля! Ты о плите и сковородке?!

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    привет.какую брать то нада?
    может чего есть?незнаю.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Я же и говорю, ЖУЛИК и еще добряк к тому ж!!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Везет пока Юрьевичу.??? У карперов 4 и 8 номера пустые.. Казимирыч выбыл однозначно..мы звонились, по-работе - НИКАК.Такие кадры теряем!
    И в чем это мне везет?:o Сам был бы рад с Казимирычем увидеться. :cry:Кто ж мне рыбу помогать чистить будет?:cry: А выиграть, я и так выиграю.;););)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ну, юморист!:p Предлагаю, чтобы Тучка то ведро в руках держал!:D:D:D
    Это я юморист?!:o Мы с Сан Санычем уже думали. Кто само больше выпьет, заходит в воду до середины (глубина позволяет) и на голове держит ведро! апассацца!
    Тоже мне придумал-Tuchka! Представляешь, скока промахов будет и скока воблеров мне на лицо нацепляют, плюс фингалы от джерков!! Выдумал ты, добрейшей души человек!!!

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    [size="1"]
    Ну, юморист! Предлагаю, чтобы Тучка то ведро в руках держал!:D:D:D
    даже если тройники с джерков снять, всеравно 5 промахов не выдержит:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Дадут тебе спиннинг, зачем тащить...только, если волшебный какой-нить у тебя! А а а! Я догадался! Ведро то железное будет и ты магнитов туда напихаешь! Вот где собака порыта!!! Кругом жулики.:D
    Ну, юморист! Предлагаю, чтобы Тучка то ведро в руках держал!:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Везет пока Юрьевичу. У карперов 4 и 8 номера пустые.. Казимирыч выбыл однозначно..мы звонились, по-работе - НИКАК.Такие кадры теряем!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X