Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михалыч
    Участник ответил
    а у меня тоже приз есть))) "чымпиён по ухе", только фотки нету. может действительно с вечера поехать?

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич
    На их месте должен быть я... Я счаз даже в лице поменяюсь
    Да там уже..там! Чего фотка иммунитет стоит????!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! А я где!?!?!?!?!?!?!?!?

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Наши чемпионы!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие флэшки надо брать..фото 1,5Гб, а вот видео около10 Гб! Может болванок DVD купить и все через дисковод перекачать?! Кто профи? Если флэшка в файловом формате Fat32, то она больше за раз 4 гига не берет, а целый фильм 4,72Гб.весит. Надо прикинуть с болванками!
    Может, видео разбить на части?
    Болванки долго пишутся...

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    В потемках Юрьевича боюсь.. с его то наклонностями и нездоровым интересом к холодному оружию..видешь как писал: чищу ВСЁ!!:):)
    С вечера поезжайте. ХА-ХА-ХА (зловеще)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    ....когда же понедельник?((( Кстати, в субботу на "тренировку" никто не хочет сгонять? Надо ж к соревнованиям подготовиться? Водоем не принципиален, как впрочем и погода)))....
    Димка! А, почему бы и нет! Можно, но только не с утра. В потемках Юрьевича боюсь.. с его то наклонностями и нездоровым интересом к холодному оружию..видешь как писал: чищу ВСЁ!!:):)

    Прокомментировать:


  • PekaR
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Да, быстрее бы...
    А еще в субботу на ВВ будет соревнование которое перетечет в понедельник на Волму
    А там уже и рукой подать до 31 на Березине!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Смотрю новые ребята на ветке сидят. Думают; куда мы, мля едем?! Там варят, джерками кидаются, по горлу и в колодец...:D:D:D Пошутили, посмеялись и хорош!!
    Я не знаю какие флэшки надо брать..фото 1,5Гб, а вот видео около10 Гб! Может болванок DVD купить и все через дисковод перекачать?! Кто профи? Если флэшка в файловом формате Fat32, то она больше за раз 4 гига не берет, а целый фильм 4,72Гб.весит. Надо прикинуть с болванками!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    ....когда же понедельник?(((
    Да, быстрее бы...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    А я ещё и руку жал, шоб в пакетике домой уехать:o:o:o

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    И какая ж часть тела у тебя, Руслан, килограмм тянет?:)
    То-то девченки записываются...;)
    Это все, что останеться..выварется остальное..извергииии:o:o:roll:

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Пожалел бы хоть вот их.....

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    И какая ж часть тела у тебя, Руслан, килограмм тянет?:)
    То-то девченки записываются...;)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    И поеду я домой в таком виде. Нет уж, увольте...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    После добряка с ножом этот сделает ВООТ ТААК!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X