Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
а у меня тоже приз есть))) "чымпиён по ухе", только фотки нету. может действительно с вечера поехать?
-
Да там уже..там! Чего фотка иммунитет стоит????!Сообщение от Сергей_ЮрьевичНа их месте должен быть я... Я счаз даже в лице поменяюсь
Прокомментировать:
-
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! А я где!?!?!?!?!?!?!?!?
Прокомментировать:
-
Может, видео разбить на части?Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеЯ не знаю какие флэшки надо брать..фото 1,5Гб, а вот видео около10 Гб! Может болванок DVD купить и все через дисковод перекачать?! Кто профи? Если флэшка в файловом формате Fat32, то она больше за раз 4 гига не берет, а целый фильм 4,72Гб.весит. Надо прикинуть с болванками!
Болванки долго пишутся...
Добавлено через 1 минуту
С вечера поезжайте. ХА-ХА-ХА (зловеще)Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеВ потемках Юрьевича боюсь.. с его то наклонностями и нездоровым интересом к холодному оружию..видешь как писал: чищу ВСЁ!!:):)2 Фото
Прокомментировать:
-
Димка! А, почему бы и нет! Можно, но только не с утра. В потемках Юрьевича боюсь.. с его то наклонностями и нездоровым интересом к холодному оружию..видешь как писал: чищу ВСЁ!!:):)Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение....когда же понедельник?((( Кстати, в субботу на "тренировку" никто не хочет сгонять? Надо ж к соревнованиям подготовиться? Водоем не принципиален, как впрочем и погода)))....
Прокомментировать:
-
А еще в субботу на ВВ будет соревнование которое перетечет в понедельник на ВолмуСообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеДа, быстрее бы...
А там уже и рукой подать до 31 на Березине!
Прокомментировать:
-
Смотрю новые ребята на ветке сидят. Думают; куда мы, мля едем?! Там варят, джерками кидаются, по горлу и в колодец...:D:D:D Пошутили, посмеялись и хорош!!
Я не знаю какие флэшки надо брать..фото 1,5Гб, а вот видео около10 Гб! Может болванок DVD купить и все через дисковод перекачать?! Кто профи? Если флэшка в файловом формате Fat32, то она больше за раз 4 гига не берет, а целый фильм 4,72Гб.весит. Надо прикинуть с болванками!
Прокомментировать:
-
Да, быстрее бы...Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение....когда же понедельник?(((
Прокомментировать:
-
А я ещё и руку жал, шоб в пакетике домой уехать:o:o:o1 Фото
Прокомментировать:
-
Это все, что останеться..выварется остальное..извергииии:o:o:roll:Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеИ какая ж часть тела у тебя, Руслан, килограмм тянет?:)
То-то девченки записываются...;)
Прокомментировать:
-
И какая ж часть тела у тебя, Руслан, килограмм тянет?:)
То-то девченки записываются...;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: