Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • strigo
    Участник ответил
    Возможно еще skavi4ok не поедет... он пока еще сам не знает:(

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Началось......................................
    Казимирыч, Мучо......:lol::lol:

    Прокомментировать:


  • Mucho
    Участник ответил
    Парни, к сожалению, присутсвовать не смогу. Назначена важная встреча, накоторой не могу отсутствовать. Всем приятно провести время!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Всем привет! Не паникуем, не осень! Согласен с Альфа; наши дамы и в избу, и коня на скаку...дождь-мелочи....влагу любим все и рыба в том числе!!!!
    Вот предварительно:http://www.gismeteo.by/city/hourly/14570/2/#wdaily3
    Михалыч Юрьевич, гроза врагов....Вы сторожа сильно не напоите, ему же машины по пропускам встречать. А то себе праздник ночью устроите, а нам не оставите. Главное за Юрьевичем смотрите, шоб он, таво, никого по горлу и в колодец..руки у него глянь на фото, по локоть!!!

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    человеческая кожа не промокает

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Нормальная погода))) ... а бы зубастая не забастовала)))

    Добавлено через 51 секунду
    Гриша - ты и так чемпион!!!

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Большея половина может не ехать ,чемпионом буду ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    По Гисметео обещают небольшой с утра и такой же днем. Южный ветер и давление 741-743. А вечером типа без дождя.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    не будет же лить постоянно... главное хорошее настроение

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Ребята, посмотрите ещё раз:http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005

    Я понимаю, что мы не сахарные. И лично для меня дождь не помеха. Но, с нами дамы. Да и мероприятие серьёзное..
    Мне кажется переносить дату тоже не лучший вариант... люди поотпрашивались с работы, взяли отгулы... некоторые уже и кубок себе купили...:D
    Берите дождевики, зонтики (лучше пляжные), резиновые сапожки и вперед...

    Добавлено через 1 минуту
    Альфа опередил=)

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Дамы, которые с нами - дождя бояться не должны!)) Ну, и зонтики еще никто не отменял. На крайняк - беседки есть)))

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Ребята, посмотрите ещё раз:http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005

    Я понимаю, что мы не сахарные. И лично для меня дождь не помеха. Но, с нами дамы. Да и мероприятие серьёзное..

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    ...А, тем ребятам, кто ТРИЖДЫ обрабатывал "бедного" Топа нужно сказать огромное спасибо от хозяев и его лично, а лучше их самих обработать, привезти на Волму и посадить попой, а потом головой на траву, где бегал Топик.
    Посадить попой нужно кучку фармацевтов, которые разрабатывают для собак средства против клещей, в том числе и немецких. Правда, тьфу-тьфу, на этот раз вроде пронесло - или сняли, или сами успели сдохнуть.

    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    ...Филимон не просился вне сорев, а наоборот, в команду участников...
    Да я просто на мероприятие просился, и по поводу участия-не участия не заморачиваюсь:) В обоих вариантах, спортивном и любительском, сейчас ловлю примерно одинаково - тестируя приманки, с небольшим упором на трофейность :)

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    получится скорее всего с корабля на бал. с "неспортсменов" на волму

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    а у меня тоже приз есть))) "чымпиён по ухе", только фотки нету. может действительно с вечера поехать?
    Михалыч, дружище, буду рад тебя подхватить.
    Не пропадем!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X