Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • leha1284
    Участник ответил
    Ребят ,я до суботы под вопросом:?::(, опять работа, если че отпишусь ,завтра иль в суботу к обеду ,если че захвочу кого либо с любои точки г МИНСКА ну иль рядом!

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Люди может кто нибудь будет ехать через Зеленый Луг или Боровляны и захватит меня? А то я без транспорта...:(

    Заранее благодарен:)

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Представляю комменты от Сергея Юрьевича..держись народ вечером..надо ему никнейм поменять на человек с ножом:-D:-D:-D
    Следующий раз еду с топором!

    Добавлено через 9 минут
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Да, соком обопьёмся!
    Ничо, там туалеты есть :D
    (с 6-ти пачек 40 человек... ну-ну...)

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Да, соком обопьёмся!

    Прокомментировать:


  • mer
    Участник ответил
    Буду ехать сегодня, заскочу в простор, заброшу сок в багажник - так что сок с меня.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Чёт маловато времени по регламенту непосредственно на рыбалку. Может на часок увеличить?


    Могём мы.

    Должно быть сало, мама привозила с Украины. Посмотрю, если не съел - привезу на перекусь.
    Если будем видеть, что мало времени, добавим походу.
    Бонаква среднегазированная (зялененькая такая) 2 литра-упаковку 6 шт
    Сок на100ящий яблочный, желательно пакетов 6 . С Вас. Ну, а сало в общий котел, было бы не плохо!
    Ребят и ещё! Упустил совсем мясо на шашлык. Кто берется? Кило пять, думаю хоре. Только замес не покупной, а самодел!(Сижу на работе по пояс в слюнях)

    Прокомментировать:


  • SAM
    Участник ответил
    Ребята, у кого есть решётка-гриль для жарки , откликнитесь. Колбаски на ней удобней жарить. Если 2-3шт. - быстрее процесс.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Чёт маловато времени по регламенту непосредственно на рыбалку. Может на часок увеличить?

    кто берет упаковку минералки и сока!!
    Могём мы.

    Должно быть сало, мама привозила с Украины. Посмотрю, если не съел - привезу на перекусь.

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    руслан помоему я брал сало подкопченое и его на общий стол положил

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    РЫБАЛКА (+мероприятие) СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!
    судя по фотке-ДА!
    Ребята! Осталось определиться; кто берет упаковку минералки и сока!!
    Блин, не помню кто сало укусное с собой брал...
    Рыба в коптилке будет два замеса, если карперы не подведут!!! Судя по такой команде..НЕ подведут!!!!

    Добавлено через 38 минут
    В пятницу должны все подтвердить точно своё присутствие..если точно, то сейчас. Димс будет делать бэджики и нужно знать сикоко денег составляет наш бюджет. Завтра поеду с Филимоном за призами, а Малег в субботу на Жданы!
    Карпфишеров как-то маловато!! Представляю комменты от Сергея Юрьевича..держись народ вечером..надо ему никнейм поменять на человек с ножом:-D:-D:-D

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    НЕ ВОПРОС! Жаль, супруга не разделяет нашего оптимизма...

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    РЫБАЛКА (+мероприятие) СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!
    Ура! В случае ливня Юрьевич приглашает всех к себе в гости!!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    РЫБАЛКА (+мероприятие) СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    Я ЕДУ 100%.мне что дождь что снег да хоть камни с неба
    все равно.для рыбака нет плохой погоды есть только хороший или плохой клев.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Дык я ж не себя прошу. Мне что дождь, что снег, что ветер - не помеха для любимого занятия. Мот кто с детьми малыми прибудет.

    Ладно, я умолк.
    Точу крючки. :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X