Народ, отзовитесь кто будет ехать через Зеленый Луг или Боровляны и захватит меня? А то я без транспорта... Плизззз.....
Расходы на топливо в доле
Заранее благодарен!:)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
кстати да, без сахараСообщение от Tuchka Посмотреть сообщение\
Всем. Напоминалка. Берем термоса..кофе, чай..
Прокомментировать:
-
У меня не получается приехать.Прошу вычеркнуть из списка.Очень жаль.
Прокомментировать:
-
Запишите пожалуйста меня на карпа, а то прошлый раз у меня не получилось приехать
мтс 705-29-91
Прокомментировать:
-
Всем привет! Карпфишеры нам нужны. Напишите в личку номер мобильного и я поясню некоторые моменты.Сообщение от Babay Посмотреть сообщениеВсем рыбакам на форуме привет.Хочу записаться на соревнования.Попробую карпика выловить,постараюсь самого большого.Кому позвонить,кто подскажет?Даже супруга поедет "болеть" за меня.
Маузеру: За мясо на шашлык берешься?
Всем. Напоминалка. Берем термоса..кофе, чай..кому как, собойки на перекус в обед и чего-нить на общий стол..закатки, соления приветствуются!!
Прокомментировать:
-
Всем рыбакам на форуме привет.Хочу записаться на соревнования.Попробую карпика выловить,постараюсь самого большого.Кому позвонить,кто подскажет?Даже супруга поедет "болеть" за меня.
Прокомментировать:
-
Уловистых приманокЧто еще необходимо докупить до общей кучи?
:D
Прокомментировать:
-
я б сказал - нужно))Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеМожно ли еще записаться, или уже поздно?
Прокомментировать:
-
всем трям еще раз.
кому нада видео и фотки с прошлого раза говорим мне в понедельник.
я буду писать на флешки.
ВСЕМ ВСЕМ берите флешки с собой
Прокомментировать:
-
Вот и С.Ю. не шутит! Наш друг Д-а на основной ветке объявился. Олежка был сильно возмущен..чего-то у них там приключилось..вроде как он ему киданул красненького. Все мало бегальщику. Пусть тока нос всунит. С.Ю. молодец классно дядю поддержал! Все. Побегу. Ещё скататься надо. Завтра время Ч. Делаем бэджи.
«Умпебло унидо — хама сара бенсидо»
Прокомментировать:
-
честное слово жаль таких кадров теряем.Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеБлин! Теряем кадры..сердце обливается... мот справок взять? Там в беседке сразу и выпишу. Юрьевич режет, я зашиваю и тут же справочку. Не бойтесь. Резать будет на справку однодневку..пару швов!!
По серьезу..осталось мне тоже не поехать и.... Мужики! Любыми правдами и неправдами старайтесь! Коллектив то дружный подобрался! Потеря одного - уже минус существенный!!!!

:
на меня бейдж делайте я еду.тама все обговорим
Прокомментировать:
-
Блин! Теряем кадры..сердце обливается... мот справок взять? Там в беседке сразу и выпишу. Юрьевич режет, я зашиваю и тут же справочку. Не бойтесь. Резать будет на справку однодневку..пару швов!!
По серьезу..осталось мне тоже не поехать и.... Мужики! Любыми правдами и неправдами старайтесь! Коллектив то дружный подобрался! Потеря одного - уже минус существенный!!!!

:
Прокомментировать:
-
Я ЕДУ!Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеВ пятницу должны все подтвердить точно своё присутствие..если точно, то сейчас. Димс будет делать бэджики и нужно знать сикоко денег составляет наш бюджет.
Бейдж на меня не печатайте. У меня есть.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: