Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • strigo
    Участник ответил
    Народ, отзовитесь кто будет ехать через Зеленый Луг или Боровляны и захватит меня? А то я без транспорта... Плизззз.....
    Расходы на топливо в доле

    Заранее благодарен!:)

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    \
    Всем. Напоминалка. Берем термоса..кофе, чай..
    кстати да, без сахара

    Прокомментировать:


  • ss73
    Участник ответил
    У меня не получается приехать.Прошу вычеркнуть из списка.Очень жаль.

    Прокомментировать:


  • Серж-МОСКВА
    Участник ответил
    Запишите пожалуйста меня на карпа, а то прошлый раз у меня не получилось приехать
    мтс 705-29-91

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Всем рыбакам на форуме привет.Хочу записаться на соревнования.Попробую карпика выловить,постараюсь самого большого.Кому позвонить,кто подскажет?Даже супруга поедет "болеть" за меня.
    Всем привет! Карпфишеры нам нужны. Напишите в личку номер мобильного и я поясню некоторые моменты.
    Маузеру: За мясо на шашлык берешься?
    Всем. Напоминалка. Берем термоса..кофе, чай..кому как, собойки на перекус в обед и чего-нить на общий стол..закатки, соления приветствуются!!

    Прокомментировать:


  • Babay
    Участник ответил
    Всем рыбакам на форуме привет.Хочу записаться на соревнования.Попробую карпика выловить,постараюсь самого большого.Кому позвонить,кто подскажет?Даже супруга поедет "болеть" за меня.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Что еще необходимо докупить до общей кучи?
    Уловистых приманок:D

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Можно ли еще записаться, или уже поздно?
    я б сказал - нужно))

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Можно ли еще записаться, или уже поздно?

    Прокомментировать:


  • may3er
    Участник ответил
    Что еще необходимо докупить до общей кучи?

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    всем трям еще раз.
    кому нада видео и фотки с прошлого раза говорим мне в понедельник.
    я буду писать на флешки.
    ВСЕМ ВСЕМ берите флешки с собой

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Вот и С.Ю. не шутит! Наш друг Д-а на основной ветке объявился. Олежка был сильно возмущен..чего-то у них там приключилось..вроде как он ему киданул красненького. Все мало бегальщику. Пусть тока нос всунит. С.Ю. молодец классно дядю поддержал! Все. Побегу. Ещё скататься надо. Завтра время Ч. Делаем бэджи.
    «Умпебло унидо — хама сара бенсидо»

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Блин! Теряем кадры..сердце обливается... мот справок взять? Там в беседке сразу и выпишу. Юрьевич режет, я зашиваю и тут же справочку. Не бойтесь. Резать будет на справку однодневку..пару швов!!
    По серьезу..осталось мне тоже не поехать и.... Мужики! Любыми правдами и неправдами старайтесь! Коллектив то дружный подобрался! Потеря одного - уже минус существенный!!!!:
    честное слово жаль таких кадров теряем.
    на меня бейдж делайте я еду.тама все обговорим

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Блин! Теряем кадры..сердце обливается... мот справок взять? Там в беседке сразу и выпишу. Юрьевич режет, я зашиваю и тут же справочку. Не бойтесь. Резать будет на справку однодневку..пару швов!!
    По серьезу..осталось мне тоже не поехать и.... Мужики! Любыми правдами и неправдами старайтесь! Коллектив то дружный подобрался! Потеря одного - уже минус существенный!!!!:

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    В пятницу должны все подтвердить точно своё присутствие..если точно, то сейчас. Димс будет делать бэджики и нужно знать сикоко денег составляет наш бюджет.
    Я ЕДУ!
    Бейдж на меня не печатайте. У меня есть.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X