Да я с удовольствием, если девочки мои раскачаются пораньше..
А по джеркам: вот и думаю или на джерки, или на не джерки, или то и то. Вот только две палки таскать с собой.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
Серега! Ты, что ли на птицефабрике работаешь?! Я представляю емкость с 10-ю колошами крылышек...прицеп "Зуренок" как минимум! И хде мы их зажарим?! :o:o:o:o:):)Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
Если ни кто не против, могу замариновать кг 10 крылышек куриных.
Прокомментировать:
-
Я за увеличение времени мокания приманок у воду. :))
Прокомментировать:
-
....садок что-ли вместо кукана взять... а то до взвешивания еще родимая не доживет...
Добавлено через 1 минуту
....это кто тут против джерков?!)))
Прокомментировать:
-
Тогда уж спины вообще не брать.:)Может время соревнований малёк сократить?
Предлагаю по джеркам оставить только мастер класс. А по территории добавить ещё и третий пруд. Тогда и места всем хватит и рыбу всю не выловим

Если ни кто не против, могу замариновать кг 10 крылышек куриных.мясо кг 5 на шашлык
Прокомментировать:
-
Ладно, Руслан, успокоил))). А насчет приехать по-раньше потестить - шо, можно?! А то как раз новые приманки есть... чешется же их опробовать))).
Прокомментировать:
-
Альфа Я же написал... Сан Саныч как всегда нам пару хороших сюрпризов "уделал"!!!!! Не переживай, после взвешивания, сразу "лишак", если будет конечно, амнистируем! Я вот за Юрьевича переживаю; выловит весь маленький пруд и подойди потом к человеку с ножом!! Я лично не хочу по горлу и таво..в колодец.... обводной канал :D:D:D:D:D
И Вас, спиннеров не обидел! Видно как Сан Саныч "горит" за все буквально то, что там происходит!!!


Все, конечно это хорошо, а с шашлыком как поступим?!
Предлагайте. Денег хватит, не переживайте!
Прокомментировать:
-
ребят уже 70 - на 50 что еду еще не точняк завтра точно отпишусь
стриго енсли поеду( точно завтра к обеду отпишусь )
заеду без б
Прокомментировать:
-
.... эх, чувствую по количеству стволов (спиннингистов) от щуки там за три с половиной часа ничего не останется))). Как бы Сан Саныч не осерчал. Он и так в прошлый раз на джерки, как на что-то живодерное смотрел... Может время соревнований малёк сократить? А то, каждый пакетик набьет - и волмянской щуке трындец))).
Прокомментировать:
-
Не надейся!:):):)Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеПризы куплены. Они гораздо весомее прошлых+ Салмо белфишинг хорошо тоже поучавствовал как спонсор. Есть за что побороться!! Надеюсь, Сергей Юрьевич этот пост НЕ прочитает!! Сан Саныч как всегда нам пару хороших сюрпризов "уделал"!
Призы - это гуд, призы я люблю...:D:D:D
Если согласится вечером в воскресенье ехать, то я могуСообщение от Tuchka Посмотреть сообщениекто заберет ТОЧНО strigo из баровлян
Сергей Юрьевич зловеще-снисходительно ухмыльнулся...:D:DСообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеТочите сабли..битва будет не нажизнь, а насм...ь Сергей Юрьевич ухмыльнулся...:D:D
Прокомментировать:
-
Паша 77 Сразу отзвонись мне сразу как будешь знать
Всем!! Осталось мясо на шашлык неудел!!!!
Делаем таблички с никнеймами и под лобовое стекло(напоминалка)
Шампуров 10 шт. я беру. Можно, если есть, ещё взять.
Берем флэшки. Только нужно отформатировать в формате NTS. Это к грозе врагов. Он объяснит все очень просто.
Призы куплены. Они гораздо весомее прошлых+ Салмо белфишинг хорошо тоже поучавствовал как спонсор. Есть за что побороться!! Надеюсь, Сергей Юрьевич этот пост НЕ прочитает!! Сан Саныч как всегда нам пару хороших сюрпризов "уделал"! Сложилось такое впечатление: как будто мы раз в месяц встречаемся на территории рыбхоза Волма.
Оределяемся по двум моментам: кто заберет ТОЧНО strigo из баровлян (тел см. выше и) мясо кг 5 на шашлык. Остальное, вроде как увязано. Остается уповать на небесную канцелярию, каб сильно не залило. В правилах небольшая поправка- взвешивание ТОЛЬКО в пакетах (положите каждый в карман). Никаких куканов и садков! Точите сабли..битва будет не нажизнь, а насм...ь Сергей Юрьевич ухмыльнулся...:D:D
Ждем понедельника. Можно приезжать к 5 утра тестить снасти!!!
Номер телефона знаете...звоните.
Водолазу. Андрюха! Ты с самого начало в списке. Пацаны! Перестаньте курить вскую дрянь:D:D:D:D:D как доктор говорю.
Всем удачи и до ВСТРЕЧИ
Прокомментировать:
-
Мужики,я звиняюсь,что не проявляю никакой активности,не подумайте,что тихарист какой,просто по-поводу понедельника пока мутно как-то,по-ходу всё решится в выхи.
Прокомментировать:
-
Tuchka, Руслан, можно ещё влиться в дружные ряды спиннингистов? или поздно?! только ща ситуация разрешилась....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: