Сергею Юрьевичу алаверды!!!! Вот ТАК будем судить
:o:D япатсталом
1 Фото
:o:D япатсталом








и пива в зоне тоже не будет!!! И у меня тоже ножик имеется, да и поболее того:cool:






:)
:)
Прокомментировать: