Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • strigo
    Участник ответил
    Оur champions

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    вопрос

    привет к9 как названия фильма на ютубе?

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Димка и всем! Предлагаю в конце июня на р. Случь. Там поляна на машин 7-10. Кто любитель речной ловли, вперед. Работают: спиннинг, фидер, болонка, полудонка. Есть старики, но туда только со спиннингом. Комаров "хороших" обещаю! У Dims возьмем чудо одеколон.:)
    Я согласный. На реке Случь, только другой, люблю ловить рыбку. На этой - ещё не пробовал.

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Димка и всем! Предлагаю в конце июня на р. Случь. Там поляна на машин 7-10. Кто любитель речной ловли, вперед. Работают: спиннинг, фидер, болонка, полудонка. Есть старики, но туда только со спиннингом. Комаров "хороших" обещаю! У Dims возьмем чудо одеколон.:)
    Поддерживаю, но желательно без комаров:)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Гриша! Труселя менять надо по-любому! Гигиена, понимаешь!!! А насчет рыбалки - она точно получилась трудовой. Плюс: палящее солнце, мошка, комары. Но, праздник вновь удался!!! Спасибо Руслану, Сан Санычу. Ну, и привет всем участникам! Р.s.: когда опять собираемся? И хде? Вроде на Волме в ентом году пока всё! Руслан! Определяй место и в список можешь меня уже заносить!
    Димка и всем! Предлагаю в конце июня на р. Случь. Там поляна на машин 7-10. Кто любитель речной ловли, вперед. Работают: спиннинг, фидер, болонка, полудонка. Есть старики, но туда только со спиннингом. Комаров "хороших" обещаю! У Dims возьмем чудо одеколон.:)

    Прокомментировать:


  • may3er
    Участник ответил
    Добрый вечер или ночи ) Хотелось бы сказать спасибо организатарам Tuchka, а также Сан Санычу! Всё было отлично...независимо от трудовой рыбалки.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Ребята! От Всех НАС хочу сказать отдельное спасибо Девятихвостый Лис! Сиель, ты настоящий рыбак и мужчина! Первый раз был на Волме..НЕ расстерялся, в безклёвье нашел щуку и занял 8-мое место из 22-х с результатом 0,66кг.! Так держать! Удачи, Сиэль.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Серега! Спасибо за поправку и извини за очепятку..перегрелся я, видать!

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    serdyorov_s
    - новый участник форума? Тогда не в эту ветку.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Протоколы:
    Карпфишинг:
    Победитель:SHMALYAR Владимир
    1-ое место SHMALYAR Владимир общий вес-3,1кг.
    1-ое место SHMALYAR Владимир самый большой трофей вес-3,1кг.
    После отсечки: доп время:
    1-ое место Модельщик Юрий общий вес- 8,1кг.
    2-ое место Сергей Юрьевич общий вес- 6,5кг
    3-е место SHMALYAR Владимир общий вес-2,3кг
    4-ое место К9 общий вес 1,5кг (супруга)
    Спиннеры:
    Победитель Филимон В общий вес- 1,77кг вне конкурса
    1-ое место Гроза_врагов Николай общий вес-1,65кг.
    1-ое место Гроза_врагов Николай самый большой трофей -1,65кг.
    2-ое место Паша77 Павел общий вес-1,12кг
    3-е место serdyukov_s Сергей общий вес-1,0кг.
    4-ое место Dims Дмитрий общий вес-0,98 кг
    5-ое место borozna Григорий общий вес -0,88кг
    6-ое место Альфа Дмитрий общий вес- 0,86кг.
    С чем мы все и поздравляем Вас!

    P.S. Погода, конечно, явно повлияла на резы!
    Ещё раз всем спасибо.
    Ребята! Не было бы Вас не было бы и Tuchka.
    Идея собраться- Сан Саныч.
    Доработка-Tuchka.
    Организация и здоровый климат- Все участники.
    Редакция и корректировка регламента Папа Карло.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Всё класс. Отдельное СПАСИБО to Tuchka.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Привет, парни ещё раз! Только добрался до компа! Спасибо всем нам за слаженную работу (единственное, в еде погорячились... кол-во неимоверное на три дня вперед!!) за коллективную работу в сборах и проведении феста! Две женщины участницы- тоже прогресс в наших "сборищах"прим. Сан Саныч.:D Спасибо Волмянской земле, руководству, в лице уже таким знакомым Сан Саныча. С его приятной юморцой, дружелюбным отношении и, конечно множеству призов и спец. призов для всех женщин и детей! Спасибо Сергею Николаевичу за подготовку площадки Волмы и судейство(главное). Все работникам рыбхоза, принимавшим участие в организации праздника! Щи не состоялись по причине нуу оочень жаркой погоды, зато не только хвост бобра, но и, по-моему, там целая часть была, съедена БРИКовчанами с удовольствием и в последствии стал "бедный бобр" предметом шуток!:)Забыл добавить о еще трех женщинах, женах- спутницах ,присутствующих на фесте и трое, я не ошибся трое детей в нашем колективе...двое на ножках, а третий в животике у одной из мам!!!!(видно на фото от К9) Спасибо jeka-minsk за искреннюю радость за наши удачные праздники! Леше Falkoner.. зря не присоеденился, но вижу тоже рад за нас всех...протокол могу выложить, а фотки Пашка strigo, уже ставший штатным фотографом, сделает чуть позже и всем перепишем..хотя и сам на эту ветку выкинет лучшее. Спасибо БРИКу за содействие в организации; площадку и модерацию т.е "крыло"! Благодаря форуму мы все познакомились и идем уверенными шагами к новым: знакомствам, встречам, опыту и дальнейшим совместным "баталиям"! Отдельное спасибо Филимон В Валерию Сикиржицкому и компании Салмо БЕЛФИШИНГ за предоставленные призы для многих номинаций и новой линейки приманок от Salmo, которые показали себя в деле! Всем ребята НАМ спасибо за слаженные действия, дружескую атмосферу, компанейский юмор, благодаря женщинам и детям мы становимся каким-то уже домашним, теплым колективом! Всем нам УРА!!!

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    всем привет.все было суперрррррррррррр.призы тоже супер.спасибо вам всем за встречу и за проведение мероприятий.устал как собака да еще комары погрызли.пойду спать.кто фоткал или видео снимал отпишитесь в личку.за ранее спасибо
    до новых встреч.буду ждать

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Спасибо руководству рыбхоза Волма, Сан Санычу и канешна Руслану tuchka за организацию.
    Волме и Salmo за отличные призы.
    Кузмич А.Н., бобер - вкусная рыба.
    Вова SMALYAR, Гроза врагов поздравляю c победой в номинациях.

    День прошел отлично.
    Рыба есть. Рыба ест.
    Супруга словила амура. Боролась минут 5. Рада как слон! (я фрикцион отпустил во время вываживания, так она несколько минут тупо крутила катушку))) Зато кайфанула :D
    Рыбу всегда жалеет и просит отпустить, но за него сказала, прибьёт )))
    Рад был увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми.
    Все приятные,замечательные, адекватные люди.
    Всем привет и до встречи на водоёмах!

    PS Словил 4 шнурка. Все отпущены ;)
    PPS видео награждения через час. Заливаю на ютюб.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Ну и ладно))Зато новая встреча с новыми форумчанами.Гроза опять молоток)).Ему бы ещё машину где-нить на соревах выиграть=)).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X