Всем спокойной ночи, сил перед фестом ииииииииииииии
РОССИЯ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!







Добавлено через 23 минуты
На завтра всем хорошего настроя, удачи и победы!!!
Берите средство от комаров, в беседке загрызут! Жарко будет, чего-нить легкое переодеться...будут дамы... в трусах особо не пощеголяешь! Антиблики не забывайте... по щуке тяжко будет по жаре придеться заставлять и вынуждать её хватать приманку. Берите садки и пакеты на взвешивание! Сан Саныч попросил ввести ограничение по зубастой; НЕ менее 20см!! Пусть растет. ДО ЗАВТРА.
)
непоследние
;)
Прокомментировать: