Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tuchka
    Участник ответил
    Коптилка есть на Волме. Интересно; скока будет по времени коптиться хвост бобра?!
    Всем спокойной ночи, сил перед фестом ииииииииииииии
    РОССИЯ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 23 минуты
    На завтра всем хорошего настроя, удачи и победы!!!
    Берите средство от комаров, в беседке загрызут! Жарко будет, чего-нить легкое переодеться...будут дамы... в трусах особо не пощеголяешь! Антиблики не забывайте... по щуке тяжко будет по жаре придеться заставлять и вынуждать её хватать приманку. Берите садки и пакеты на взвешивание! Сан Саныч попросил ввести ограничение по зубастой; НЕ менее 20см!! Пусть растет. ДО ЗАВТРА.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
    Если есть у кого возмите, надо попробовать закоптить хвост бобра
    :o:o:o

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Если есть у кого возмите, надо попробовать закоптить хвост бобра

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
    А коптилка будет у кого?
    У Паши есть,не знаю только бут он ее брать или нет

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    А коптилка будет у кого?

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    С.Ю. ,Михалыч, гроза врагов уже разметили зоны, вешают флаги, ловят себе на ночную уху и потиху заливают "гузики". Все по плану. Всем до завтра. Никнеймы не забываем. Если что-то не так, через дежурного позовите меня, все порешаем.

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    Всё получилось! Еду!

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Иду мариновать курятину.

    Томится.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    http://www.gismeteo.by/city/hourly/14570/#wdaily2 походу завтра надо брать матрасики надувные, плавки и т.д.
    Казимирыч, мучо, леха1284 нда! Сожалеем ребята очень... лучшие люди партии не попадают на фест.
    Вот где пропали: Frols и Паша 77?????:cool:
    Парни! Отзовитесь!!!

    Добавлено через 7 минут
    EGOOR70 ребят на основной ветке увидел этот никнейм. Все вроде ничего такого, только у человека репа минус 999999!!!! Первый раз вижу! Почитал архив его постов...ничего такого не заметил..странненько

    Прокомментировать:


  • leha1284
    Участник ответил
    меня небудет:( ( с работаи неполучается)


    я надеюсь соревнования непоследние



    всем удачи;)

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    всем привет.форматировать флешки нада только в NTFS
    если у кого не получаеться пишите я тут буду до 17.00

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Всем привет! Андрюха! Я не знаю! Ждем понедельника, а сегодня болеем за РОССИЮ!!!!! Не получиться забрать Пашку, отпишитесь, я заберу, или borozna Гриша.Все по организации нормально! Все увязали. Все, пожалуйста, без опоздания!. В 8.45 должны все прибыть!!!! Флэшки форматните. Коля гроза скинет позже инструкцию!. Не будет пару часов внете.

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Пашу кто-нить заберет из боровлян?!
    Я с Пашей списывался. Он сказал, что вроде варианты есть. Я как запасной. В общем, я могу забрать 100%. Но завтра на форум зайду только с утра. Если шо, многие знают мой номер...

    Прокомментировать:


  • ДИМОНч
    Участник ответил
    Ждем'с с нетерпением поннедельника

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Я списки дежурному завез. Сан Санычу на ноут всю нашу историю в фото и видео закинул. Берите флэшки. Никнемы под стекло не забываем!!!!!
    Завтра контрольные созвоны! Ждем инфу от Леши и Паши 77. До завтра. Буду с утра на ветке и долго. Пишем, звоним, если чего. Пока.
    Можно, если осторожно..все люди! С.Ю.-мужик надежный и все будет тип-топ. Я уверен! Пока.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X