Таблички кто-нить сделайте на лобовик, у меня старая на себя только...
Или маркер возьмите, допишем...
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tuchka
Посмотреть сообщение
:oops:

Стока бутылочек...утром приедем четыре(???) тела и собака в хлам и в черные сопли!!!
:):):)


:o:D япатсталом

Прокомментировать: