Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    To: Михалыч, Гроза врагов
    Таблички кто-нить сделайте на лобовик, у меня старая на себя только...
    Или маркер возьмите, допишем...

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    А дежурный, чай не люди?! Говорил же..не курите дрянь всякую!!:p:o
    Дежурный - человек на посту. Сан Саныч не разрешает! Мы-то предложим....:twisted::twisted::twisted:

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ты с нами решил?:D
    А дежурный, чай не люди?! Говорил же..не курите дрянь всякую!!:p:o
    СПС за зелёнку!!!!:oops:

    Добавлено через 1 минуту
    Альфа. Вы поедете завтра полоскать "буратинок" своих??

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Если никто не объявится по пути ПАШУ забрать, ну тогда я на круг пойду.
    Завтра контрольные созвоны. Никто не будет забыт :mrgreen:
    Завтра в ветку буду редко заходить, т.к. поеду на Вилейку фидер пулять...

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Вот и усё,,,3,14здец фесту!!!:o Стока бутылочек...утром приедем четыре(???) тела и собака в хлам и в черные сопли!!!
    Ты с нами решил?:D

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Прибамбасы с утра развесим. Не хочется знаамя прое... Тем более всю ночь заняты будем. Много работы
    Выехать планирую часов в 5-6. Слышите, Михалыч и Гроза врагов?
    Вот и усё,,,3,14здец фесту!!!:o Стока бутылочек...утром приедем четыре тела и собака в хлам и в черные сопли!!!

    Добавлено через 1 минуту
    :D Это С.Ю. так подписал мой никнейм, что очко подставлено! Спасибо...друг!! :):):)

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Прибамбасы с утра развесим. Не хочется знамя прое... Тем более всю ночь заняты будем. Много работы
    Выехать планирую часов в 5-6. Слышите, Михалыч и Гроза врагов?

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Простите! Тучка только очко подставил! !
    Хе-хе-хе...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    C.Ю. Заедте завтра в курасовщину к Филимону В возьмите прибамбасы и развесите заодно на беседке. Во сколько стартуете? Мот ещё кто захочет!

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Мне некуда 100 гр. Мне Тучка голову оторвал...:mad::mad::mad:
    Простите! Тучка только очко подставил! Все вопросы к Перчику (ихе) Я што? Я ничего!:):)
    Пашу кто-нить заберет из боровлян?!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от strigo Посмотреть сообщение
    А если еще и 100гр водочки принять, то вообще можно не о чем не волноваться...:D
    Мне некуда 100 гр. Мне Тучка голову оторвал...:mad::mad::mad:

    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Вот ТАК будем судить :o:D япатсталом

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Сократим до 3-4 мин. Горячее сырым не бывает.:p
    А если еще и 100гр водочки принять, то вообще можно не о чем не волноваться...:D

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    я, конечно, все поддерживаю... но крылышки жарятся минимум 30-40 мин... это сколько надо будет партий замутить и на скольких мангалах??? а так кусок мяса съел и карашо...
    Сократим до 3-4 мин. Горячее сырым не бывает.:p

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    по мне, так лишь бы РЫП клевал... руки уже зудят...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток! С крылышками и ножками куриными определились. Для ускорения процесса приготовления нужно всего лишь побольше решеток и шампуров на мангалы. Да все сделаем! В десять рук будет быстро! В понедельник из всех тучек буду только я вот гляньте: http://www.gismeteo.by/city/hourly/14570/#wdaily3 . Чуть не забыл; берите средства от комаров..задрали сегодня, даже днем в самую жару, а в тени и беседках, я вааще молчу!!!

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    привет к9 добавь мну в скайпе
    за ранее спасибо

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    я, конечно, все поддерживаю... но крылышки жарятся минимум 30-40 мин... это сколько надо будет партий замутить и на скольких мангалах??? а так кусок мяса съел и карашо...
    Ну так возьми, и замути.

    И когда это курятина готовилась дольше свинины?

    И на такое кол-во голодных рыбаков и рыбачек, полюбому надо большое кол-во мьяса и время на жарку. А пока будет жарится -

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    я, конечно, все поддерживаю... но крылышки жарятся минимум 30-40 мин... это сколько надо будет партий замутить и на скольких мангалах??? а так кусок мяса съел и карашо...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X