Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tuchka
    Участник ответил
    Всем привет! С мясом разобрались. Осталось привезти решетки гриль. Я куплю одну. Если у кого есть. привезите!
    Сергею Юрьевичу алаверды!!!! Вот ТАК будем судить :o:D япатсталом

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    Сябаку вроде Малыш звали?
    Ставки помогал нам ставить,за мангалом следил...

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    сябака там такой
    Знаю. Классный собака. Помню его, когда ещё щенком бегал.

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Руслан, судья ты наш по карпфишингу! Смотри чтоб так не получилось!:o:p:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	635549-2010.12.29-08.28.55-bomz.org-lol_jenskiyi_futbol_i_sudya.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.4 Кб
ID:	3483829

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Пашка не переживай. Maleg , если что подхватит..крайняк я захвачу. Не останешься один.
    Ты видишь как С.Ю. народ на ночь заманивает?! Кровожадный, Вы наш!!:o

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я вообще-то про
    А за рыбой мы с Михалычем ходим в магазин!:)

    Судьи:
    Главный судья: Силич Сергей Николаевич
    Спиннинг: Cezar
    Карпфишинг: Tuchka
    Давайте, давайте. Спуска не дам и пива в зоне тоже не будет!!! И у меня тоже ножик имеется, да и поболее того:cool:

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Если согласится вечером в воскресенье ехать, то я могу
    Я бы с удовольствим, но в воскресенье очень поздно домой приеду:(... работа... в понедельник хоть в 4 утра могу выехать...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Серый! А, решетки у нас есть? И кто с тобой едет? Набери меня.
    По крылышкам, при наличии пару решеток, я ЗА! Тока у С. Ю ножи надо конфискавать!
    10 так 10.. придется вкусно кушать крылышки. Представляю какой праздник живота будет у "Чёрного" (сябака там такой)!
    Позвони мне на моб.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Ты, что ли на птицефабрике работаешь?
    Да ты что, я больше с железом.
    Ну могу не 10. Просто на 40-50 голодных, на свежем воздухе мужиков, плюс дамы, 5 кг как-то маловато будет. Я сам могу осилить где-то...:)
    Ну и надо конечно на решётках жарить. И быстрее и проще.

    Так что, замачиваю..?

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Вы там ленты и номера зон НЕ

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Я вообще-то про
    А за рыбой мы с Михалычем ходим в магазин!:)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Ты в курсе, что потрошеная и снулая рыба в зачОт не идет и не едет??

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    нычку Сергея Юрьевича выпотрошить!!:)
    На то она и нычка, что ее не выпотрошить!:)
    Да я не жадный,...... сам все ночью оприходую!:)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Да я с удовольствием, если девочки мои раскачаются пораньше..

    А по джеркам: вот и думаю или на джерки, или на не джерки, или то и то. Вот только две палки таскать с собой.
    По подробнее с этого места..сколько то девочек едет..знаем про одну?!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Руслан, удаляй инфу по запуску - сколько и куда. Сан Санычу оливка за то, что запускает:D, и красный помидор, что рано:o;). Надо бы в вскр или в пн с утра. Карп, порося, почти сразу и клюе... А то за выхи все и выловят...:(

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Поехали по-раньше, как Руслан говорит, помакаем.
    Perchik ему помакает..ага..у воду головой!! Шучу. Конечно можно. Снасти настроить, по берегу походить, нычку Сергея Юрьевича выпотрошить!!:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X