Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tuchka
    Участник ответил
    Видео есть полностью, фильм смонтированый. Встреча, трапер, тренинг по спину и вот этот клип. Вот ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=rQOPF...eature=mh_lolz можно голосовать и комменты оставлять.

    Добавлено через 12 минут
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    Руслан, только раздразнил... Дальше хочется...
    Олежка! Дальше фильм целый с беседкой, трапером, снинном. Я на ютуб, конечно попробую..сколько качать буду. Но получилось супер я думаю. Мало того что все и так было классненько, таки память будет. И на весь мир на ютубе засветились. Во как!

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Руслан, только раздразнил... Дальше хочется...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сложилось такое впечатление что работает КОМАНДА! Спасибо ребята нам. Вырисовывается явный, слаженный коллектив! Очень приятно.
    Господину сердюкову. Сережа! Можно ловить любыми снастями: смоктуха, кормушка, поплавок, но не более двух "палок". Это спиннерам ограничение не более 10-ти джерков можно вешать на один спин!!!:):):):):) Япатсталом.
    По поводу женщин: берите жен..и не только...ну там ....:) сестер и т.д. Вы меня поняли. Женщины идут вне конкурса (кроме Fish я так понял) Места всем хватит...матом всё равно ругаться будем!:):):)
    А на закуску клип на ютубе ( маханький) наслаждайтесь:http://www.youtube.com/watch?v=rQOPFmILT2g&list

    Добавлено через 10 минут
    Сообщение от dims Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:
    бейджики скупил все, что были в магазе "Беларусь" - всего 38 штук.
    Должно хватить.
    Руслан список желательно до обеда пятницы , чтобы напечатать на офисе.
    На крайняк рукой дорисуем.
    У Юрьевича ХОДОРКИН!:) Будет алкашей со 2-го пруда гонять, каб спиннеры ловили фривольно не толкаясь!!!:):):)

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от KAZIMIRЫЧ Посмотреть сообщение
    strigo, фотки класс!
    Спасибо! Я Старался!:)

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    надо бы жеребьёвку по секторам, по приезду, провести. это для карпфиш.
    Занимаемся, печатаем, готовимся. Сектора разобъем и разметим заранее, по приезду всех проведем жеребьевку.

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    А по спину, на 3-й можно зайти? Дабы не застояться на месте.:p
    Думаю, на месте решится. Если скажут, что на втором, значит, для всех на втором.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    надо бы жеребьёвку по секторам, по приезду, провести. это для карпфиш.


    А по спину, на 3-й можно зайти? Дабы не застояться на месте.:p

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от dims Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:
    бейджики скупил все, что были в магазе "Беларусь" - всего 38 штук.
    Должно хватить.
    Руслан список желательно до обеда пятницы , чтобы напечатать на офисе.
    На крайняк рукой дорисуем.
    У меня есть свой, на меня не печатайте

    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    А если без стёба, На одну уду, я надеюсь, ловля на карповом?

    Добавлено через 1 минуту


    Дык, моих девочек записываете?
    Максимум на 2 палки.
    Куда ж без девченок? Конечно, Руслан запишет

    Прокомментировать:


  • dims
    Участник ответил
    Отчитываюсь:
    бейджики скупил все, что были в магазе "Беларусь" - всего 38 штук.
    Должно хватить.
    Руслан список желательно до обеда пятницы , чтобы напечатать на офисе.
    На крайняк рукой дорисуем.

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    круто.флеху с собой возьму 100 пудова.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Сообщение от strigo Посмотреть сообщение
    Сетями и не ловить...
    А если без стёба, На одну уду, я надеюсь, ловля на карповом?

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Запишите, плиз, в карпятники мою жену.
    Дык, моих девочек записываете?

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    ...ему не понравилось, что засветился рабочий воблер.
    От жеж, как дитё малое...:D
    Даж как-то неловко...

    Я согласен на фсё(100тыр и т.д.и т.п.)
    Я возьму с собой ноут.
    Фотки можно будет через меня перекинуть.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    KAZIMIRЫЧ, я еще тоже в подвешенном состоянии! Но надо обязательно быть!!!

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    strigo, фотки класс! Спасибо!
    Посмотрел и захотелось побыстрей туда!

    Но вот на работе понавылазило - командировки и прочая гадость, могу с отгулом пролететь.
    Вообщем, на мне пока вопрос поставьте и бейдж не торопитесь рисовать.:???:
    Завтра-послезавтра буду точно знать.

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    там просто 1,5гига....

    Добавлено через 1 час 11 минут
    Часть фотографий можно посмотреть вот здесь http://brik.org/showthread.php?p=107...=1#post1075419

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Уважаемые форумчане! Давайте без перепалки!!!! Народ о сборах пишется, все увязываем, а Вы "пыльцу" подняли. Самое лучшее-это рукопожатие на Волме! Что мы имеем на сегодня в обед.
    Новые люди пишут имена и номера телефонов в личку Сергею Юрьевичу, или мне.
    Алкоголь в небольшом кол-ве берут люди, точно знающие свои возможности.
    Все ингридиенты на щи берет Михалыч!
    бэджиками занимается Димс
    Посуда и одноразовая посуда + колбаски на всех берет Сан 30
    Юрьевич готовит номера для зон (лента есть в рыбхозе) колышки надо будет придумать.
    Осталось: мясо на шашлык, всю зелень, водичка и соки.
    Пприкинем сикоко денег примерно и на оставшиеся покупаем в призы!Нужно через личку определить что в призы.

    Ребята! По поводу фото. Диск со вчарашнего дня у меня! Показал первому кто ближе живет возле меня..ему не понравилось, что засветился рабочий воблер. За вчера Пашка переделал фотожопом!. Давайте так. Возмите с собой в понедельник флэшки и через ноут Сан Саныча все перекинем. Так, думаю, более правильнее. Мне не жалко. Ну мало ли что. Общие сегодня выкину вечером на основную ветку, мот кому на почту. Фотик был (там) хороший, посему очень высокое разрешение и весит каждая фотка много!
    На самом деле все "засветились" в хорошем смысле. Фото класс! Подразнил.... потерпите! Спасибо за понимание!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X