Сообщение от maleg
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
Конечно уделает!Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеРжачно будет, если вас ДАМА уделает
!!!!! Скинемся, если так произойдет, и памятник ей поставим посреди Волмы!!!:D:D:D
Народ собирайте бабло у меня есть секретное оружие)))
прошлый раз вроде чуть за 7-м было
Быстро джерком рыбы набагрю)))
Прокомментировать:
-
Прошлые заслуги не в счёт:DСообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеЯ имел ввиду выигранные прошлый раз призы...
Чемпионам свойственно проигрывают ;)
Осталось вам только уда..... пожелать :D
Прокомментировать:
-
Я имел ввиду выигранные прошлый раз призы...Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеЮрьевич! Динамит, хлорка, борная кислота в разрешенные снасти НЕ входят!
Но идея хорошая, Руслан. Спасибо!;)
Прокомментировать:
-
Юрьевич! Динамит, хлорка, борная кислота в разрешенные снасти НЕ входят!
Прокомментировать:
-
У Юрьевича новое СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ!Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеЮрьевич! Спиннеров много, или ты Фишку зассал?!:D:D:D Ржачно будет, если вас ДАМА уделает
!!!!! Скинемся, если так произойдет, и памятник ей поставим посреди Волмы!!!:D:D:D



Хучь сто - всех победю!:);)
Прокомментировать:
-
Юрьевич! Спиннеров много, или ты Фишку зассал?!:D:D:D Ржачно будет, если вас ДАМА уделает
!!!!! Скинемся, если так произойдет, и памятник ей поставим посреди Волмы!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
Цитата: Сообщение от Сергей_Юрьевич
Карпфишеров должно быть не больше трех, т.к. я собрался войти в тройку лидеров!
Не обсуждается...
Актуально
Млин! Теперь бы в десятку войти...:D
Прокомментировать:
-
to Tuchka
Да записывайте Dragon, если место есть, я у него так спросил, может он на календарь не обратил внимание, что это понедельник.
Прокомментировать:
-
Босс на работу не опаздывает, он задерживается :)Сообщение от Mucho Посмотреть сообщениеКуда тебе уже ехать, это понедельник же?
Николя! Чувствую, тяжко будет в спиннинге, в этот раз тем более! Профи тянут пушки!!:o:)
Прокомментировать:
-
Добрый. О каком-то понедельнике пишут друзья Ваши. Место есть. Пишем?Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеДОБРЫЙ.
ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТО И МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА СПИННИНГ ВНЕСИТЕ В СПИСОК.
Прокомментировать:
-
Куда тебе уже ехать, это понедельник же?[/QUOTE]
Босс на работу не опаздывает, он задерживается :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: