Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    С судейством все ясно, а кто на кухне??:D
    я на кухне, но рыбу не чищу;)

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    С судейством все ясно, а кто на кухне??:D

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Ржачно будет, если вас ДАМА уделает !!!!! Скинемся, если так произойдет, и памятник ей поставим посреди Волмы!!!:D:D:D
    Конечно уделает!
    Народ собирайте бабло у меня есть секретное оружие)))
    прошлый раз вроде чуть за 7-м было
















    Быстро джерком рыбы набагрю)))

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду выигранные прошлый раз призы...
    Прошлые заслуги не в счёт:D
    Чемпионам свойственно проигрывают ;)
    Осталось вам только уда..... пожелать :D

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Юрьевич! Динамит, хлорка, борная кислота в разрешенные снасти НЕ входят!
    Я имел ввиду выигранные прошлый раз призы...
    Но идея хорошая, Руслан. Спасибо!;)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Юрьевич! Динамит, хлорка, борная кислота в разрешенные снасти НЕ входят!

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Юрьевич! Спиннеров много, или ты Фишку зассал?!:D:D:D Ржачно будет, если вас ДАМА уделает !!!!! Скинемся, если так произойдет, и памятник ей поставим посреди Волмы!!!:D:D:D
    У Юрьевича новое СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ!
    Хучь сто - всех победю!:);)

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Юрьевич! Спиннеров много, или ты Фишку зассал?!:D:D:D Ржачно будет, если вас ДАМА уделает !!!!! Скинемся, если так произойдет, и памятник ей поставим посреди Волмы!!!:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Цитата: Сообщение от Сергей_Юрьевич
    Карпфишеров должно быть не больше трех, т.к. я собрался войти в тройку лидеров!
    Не обсуждается...

    Актуально


    Млин! Теперь бы в десятку войти...:D

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Запишите в резерв,на спининг,меня и Winstonа

    Прокомментировать:


  • PekaR
    Участник ответил
    to Tuchka
    Да записывайте Dragon, если место есть, я у него так спросил, может он на календарь не обратил внимание, что это понедельник.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
    Куда тебе уже ехать, это понедельник же?
    Босс на работу не опаздывает, он задерживается :)

    Николя! Чувствую, тяжко будет в спиннинге, в этот раз тем более! Профи тянут пушки!!:o:)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    запишите и меня карпиков половить)))

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ.
    ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТО И МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА СПИННИНГ ВНЕСИТЕ В СПИСОК.
    Добрый. О каком-то понедельнике пишут друзья Ваши. Место есть. Пишем?

    Прокомментировать:


  • Mucho
    Участник ответил
    Куда тебе уже ехать, это понедельник же?[/QUOTE]

    Босс на работу не опаздывает, он задерживается :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X