Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • PekaR
    Участник ответил
    Спасибо, все предельно ясно!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от PekaR Посмотреть сообщение
    Какого вида табличка должна быть или это белый лист бумаги, где написан ник + название форума?
    Как угодно: обычно на А4 формате под лобовиком как тех. осмотр или пропуск. На въезде у охраны список. Сверил и на лево к большой беседке.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Я тут подумал, фига се любительские соревнования получаюсться, я думаю что такой состав может дать фору любым спорсменам.

    Прокомментировать:


  • PekaR
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Регламент:
    Заезд в 09.00(въезд бесплатно по предъявлению таблички с БРИКовским никнеймом )
    Какого вида табличка должна быть или это белый лист бумаги, где написан ник + название форума?

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ.
    ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТО И МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА СПИННИНГ ВНЕСИТЕ В СПИСОК.
    Куда тебе уже ехать, это понедельник же?

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    А где я был? Валерика жена..ну и моя мама там вокруг ходила часок...а вот больше не видал! Не пил я - точно!!!!

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    ДОБРЫЙ.
    ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТО И МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА СПИННИНГ ВНЕСИТЕ В СПИСОК.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Ну ок, я чесно говоря думал что прошлый раз лиц женского полы было больше, кстати лучше не брать 4-х друзей, Валера с супругой зае... клещей доставать!
    Не не не кузмича к нам, тот еще тертый калач в джерке!

    Прокомментировать:


  • PekaR
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту
    PekaR, Кузьмич А.Н. Я так понимаю, в команду карпфиш?
    На спиннинг!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Cezar! Гриш! Какой велик? 21 век! Ты видел, что главный судья ездил на амерЫканском скутере!!! И рыбу гонял с угла в угол, что б усе пА-чЭснАму! Так что будет все по-взрослому.;) Женщину в карпфишинг-это здорово! В прошлый раз только Филимон разбавил "махровый" коллектив.

    Добавлено через 1 минуту
    PekaR, Кузьмич А.Н. Я так понимаю, в команду карпфиш?

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Хотелось бы поучаствовать! Запишите на всякий случай, по работе пока не ясно.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Прошу дописать в карпятники девочку в миру ник Fish))), на Брике нет
    Руслан возьму с сабой велик для большей апперативности)))

    Прокомментировать:


  • PekaR
    Участник ответил
    Запишите меня плиз на спиннинг!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Полностью согласен! Пока уха будет "поспевать" и коптильня дымить "тряхнешь" бэйтами и регалиями! После ухи поедания устроим снайперкласс по ведру! Выкинул со своего фотика пару снимков. Завтра заберу диск полноценный от мастера. Видео чуть пазжей, надо в студии глянуть нарезку(монтаж) мало ли чего там попалось в объектив! Вот снимки в 290 посту:http://www.brik.org/showthread.php?t=9230&page=20

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Да конечно, помогу чем смогу!
    Насколько я помню после покидушек вживую 3-и человека реально решили прикупить снасти для метания буратин, я думаю что лучшее время для мастер класса с 15,30(главное до ухи, ибо народу трудно будет из-за стала встать), утром не вариант, по сводкам с полей зубастая начал питаться по летнему расписанию короткими выходами!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Цезарю. Будешь судить спиннеров, а я за "карпиками" посмотрю! Главный судья объезды будет делать, шоб не говорили, что товарищи с ночи рыбу в зачет берут.:):):) А, потом с удовольствием в регламент вставим чисто "буратиновый" мастер-класс. В прошлый раз все было интересно, а после "опроба" в живую новички джерка вааааще в шоке! Почему бы и нет!
    А Mucho ведь прав; не надо прикрывать именем свои навыки.Не скромничайте... Главное, участие и наша дружелюбно-познавательская общалка!А веса по рыбе....будут никуда не денется!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X