Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДИМОНч
    Участник ответил
    Запишите меня+1 со мной

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Tuchka.Ты бы список на две части разделил: спиннинг и карпфишинг.А то не видно кто где.
    Привет, Игорь! Спасибо, что не забываешь! Я так и планировал, когда соберется народ. (копия старого в редакции) Хотя зачем?В принципе все старые соперники и каждый знает, кто в чем спец.! Вот думаю, кидать на Волмовскую ветку анонс? Желающих, наверное будет вагон. Хотелось бы 20 спиннеров и столько же карповиков.
    Кстати, присоединяйся! В любую номинацию. Или в судейскую коллегию. Судей только два! Этого очень мало. Буду рад видеть профессионалов!

    Добавлено через 10 минут
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    21, в понедельник, будет дождь.
    Привет! Это к чему: отказ, или подтверждение?!:o:)
    А в какую номинацию поместить?
    ПыСы Напоминание о плащах!!

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    21, в понедельник, будет дождь.
    Что-то мне подсказывает, что слушать НАШИХ синоптиков надо осторожнее... Хотя бы за несколько дней. Сам слышал как-то по БТ - "ожидается от +10 до +28"... :D Сорри за оффтоп...

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Tuchka.Ты бы список на две части разделил: спиннинг и карпфишинг.А то не видно кто где.
    Верно, будет более удобно и правильно.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Tuchka.Ты бы список на две части разделил: спиннинг и карпфишинг.А то не видно кто где.

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    окей.Руслан табличка будет

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    21, в понедельник, будет дождь.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Всем привет!!
    ВОТ предварительный список:
    Dims
    sam30
    vit67
    Сергей Юрьевич
    maleg
    KAZIMIRЫЧ
    Leha1284???
    Borozna.
    Strigo
    Cezar
    Альфа
    ad09
    МИХАЛЫЧ
    MER
    Skavi4ok
    Гроза_врагов
    Serdyukov_s
    Девятихвостый лис
    ДИМОНч+ один
    Паша 77
    Sea
    Frols

    Tuchka


    НЕ ЗАБЫВАЕМ О ТАБЛИЧКАХ С НИКами!! в любой форме

    Прокомментировать:


  • ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ЛИС
    Участник ответил
    запишите и мня плиз, по хищнику то есть спиннинг....

    Прокомментировать:


  • mer
    Участник ответил
    Руслан ПРИВЕТ! Меня тоже запиши. Требую продолжения банкета... Прошлый раз не хватило!!!

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    Круто.меня тоже если можно запишите на соревнования.
    буду рад.
    ваш гроза_врагов

    Прокомментировать:


  • Skavi4ok
    Участник ответил
    Сообщение от strigo Посмотреть сообщение

    Михалыч, уха вкусненькая была...:D
    Кстати да, спасибо..... Правда соли маловато было... ну ниче, это дело поправимое...

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    Вносите меня в список... по вегетарианской рыбе :cool:

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Карпфишеров должно быть не больше трех, т.к. я собрался войти в тройку лидеров!
    Не обсуждается...:D
    Актуально;)
    Сообщение от strigo Посмотреть сообщение
    Михалыч, уха вкусненькая была...:D
    Кто ж рыбу чистил... Я и Казимирыч (не ошибаюсь?)
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Ребят! Приятно читать и в душе! Дадим стране угля, мелкого, но до ....:):)
    А в дУше-то чего?:o

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от strigo Посмотреть сообщение
    Михалыч, уха вкусненькая была...:D
    я не специально:D

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    Руслан меня запиши пожалуйста=)

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    ну это понятно))) уху готовлю, но рыбу не чищу;)
    Михалыч, уха вкусненькая была...:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X