Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
Привет, Игорь! Спасибо, что не забываешь! Я так и планировал, когда соберется народ. (копия старого в редакции) Хотя зачем?В принципе все старые соперники и каждый знает, кто в чем спец.! Вот думаю, кидать на Волмовскую ветку анонс? Желающих, наверное будет вагон. Хотелось бы 20 спиннеров и столько же карповиков.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеTuchka.Ты бы список на две части разделил: спиннинг и карпфишинг.А то не видно кто где.
Кстати, присоединяйся! В любую номинацию. Или в судейскую коллегию. Судей только два! Этого очень мало. Буду рад видеть профессионалов!
Добавлено через 10 минут
Привет! Это к чему: отказ, или подтверждение?!:o:)Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение21, в понедельник, будет дождь.
А в какую номинацию поместить?
ПыСы Напоминание о плащах!!
Прокомментировать:
-
Что-то мне подсказывает, что слушать НАШИХ синоптиков надо осторожнее... Хотя бы за несколько дней. Сам слышал как-то по БТ - "ожидается от +10 до +28"... :D Сорри за оффтоп...Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение21, в понедельник, будет дождь.
Добавлено через 1 минуту
Верно, будет более удобно и правильно.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеTuchka.Ты бы список на две части разделил: спиннинг и карпфишинг.А то не видно кто где.
Прокомментировать:
-
Tuchka.Ты бы список на две части разделил: спиннинг и карпфишинг.А то не видно кто где.
Прокомментировать:
-
Всем привет!!
ВОТ предварительный список:
Dims
sam30
vit67
Сергей Юрьевич
maleg
KAZIMIRЫЧ
Leha1284???
Borozna.
Strigo
Cezar
Альфа
ad09
МИХАЛЫЧ
MER
Skavi4ok
Гроза_врагов
Serdyukov_s
Девятихвостый лис
ДИМОНч+ один
Паша 77
Sea
Frols
Tuchka
НЕ ЗАБЫВАЕМ О ТАБЛИЧКАХ С НИКами!! в любой форме
Прокомментировать:
-
запишите и мня плиз, по хищнику то есть спиннинг....
Прокомментировать:
-
Руслан ПРИВЕТ! Меня тоже запиши. Требую продолжения банкета... Прошлый раз не хватило!!!
Прокомментировать:
-
Круто.меня тоже если можно запишите на соревнования.
буду рад.
ваш гроза_врагов
Прокомментировать:
-
Кстати да, спасибо..... Правда соли маловато было... ну ниче, это дело поправимое...Сообщение от strigo Посмотреть сообщение
Михалыч, уха вкусненькая была...:D
Прокомментировать:
-
Вносите меня в список... по вегетарианской рыбе :cool:
Прокомментировать:
-
Актуально;)Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеКарпфишеров должно быть не больше трех, т.к. я собрался войти в тройку лидеров!
Не обсуждается...:D
Кто ж рыбу чистил... Я и Казимирыч (не ошибаюсь?)Сообщение от strigo Посмотреть сообщениеМихалыч, уха вкусненькая была...:D
А в дУше-то чего?:oСообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеРебят! Приятно читать и в душе! Дадим стране угля, мелкого, но до ....:):)
Прокомментировать:
-
я не специально:DСообщение от strigo Посмотреть сообщениеМихалыч, уха вкусненькая была...:D
Прокомментировать:
-
Руслан меня запиши пожалуйста=)
Добавлено через 2 минуты
Михалыч, уха вкусненькая была...:DСообщение от Михалыч Посмотреть сообщениену это понятно))) уху готовлю, но рыбу не чищу;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: