Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Подскажите: купил сегодня лодку "Колибри" КМ 300, где в Минске регистрируют (знаю, что где-то на Семёнова, а где, точого адреса нет) и какие нужны документы, и по возможности сколько стоит.
    Заранее благодарен.
    Рыбак рыбака чует из далека!

    Комментарий


    • А сколько стоит КМ300 если не секрет?

      Добавлено через 3 минуты
      Мужики может я не в тему было у меня 4 лодки. Три Омеги и Сеахавк 2, на всех наплавался. Омега последняя была ну такое гуно мягко выражаясь хотя и новая сам материал травил. Потом купил Китай Сеахавк 2 раза выплыл со спинингом-стремно однако не то слово не дай бог сучек-бычек и т. д. Сейчас стою перед выбором Колибри КМ300 или Колибри КМ330, мотора нет но на будущее... Посоветуйите что мот я не прав?????
      Последний раз редактировалось Lukich; 16.02.2010, 21:57. Причина: Добавлено сообщение
      мтс 217-07-62

      Комментарий


      • Лодка супер.Идёт с новой комплектацией.5-ти слойный ПВХ и стоит 555$
        Последний раз редактировалось Hoziain; 16.02.2010, 22:09.
        Рыбак рыбака чует из далека!

        Комментарий


        • Подскажите как по живучести Иволга 3-06

          Комментарий


          • Hoziain
            Объясните, что такое супер???, новая комплектация??? и 5-ти слойный ПВХ??? Ткань из пятислойной прокатки производится уже лет семь, и только в четырех странах для производства лодок. Так чего там супер? Хохлы сало подкинули слои промазывать? Конструктивно, по делу аргументируй?
            Комплектация? А что с ней случилось? или в Харькове открыли супер завод по комплектующим к лодкам из поликарбинвинилла??
            Откуда такая "просвященность" в супперрр, комплектациии, и ПВХ тканях??? а особенно в оценке этих лодок? Журнал "КиЯ" читали?
            Последний раз редактировалось Костян; 17.02.2010, 00:52.
            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Lukich Посмотреть сообщение
              А сколько стоит КМ300 если не секрет?

              Добавлено через 3 минуты
              Мужики может я не в тему было у меня 4 лодки. Три Омеги и Сеахавк 2, на всех наплавался. Омега последняя была ну такое гуно мягко выражаясь хотя и новая сам материал травил. Потом купил Китай Сеахавк 2 раза выплыл со спинингом-стремно однако не то слово не дай бог сучек-бычек и т. д. Сейчас стою перед выбором Колибри КМ300 или Колибри КМ330, мотора нет но на будущее... Посоветуйите что мот я не прав?????
              привет! Бери лодку больше - 330. Исходя из собственного опыта "больших лодок" не бывает у нас на двоих с Отцом комплетк 330 + merk 15, считаем, что оптимальным вариант на двоих 360.

              Комментарий


              • Доброго всем времени суток. Есть вопрос ко всем. Имеется лодка пластиковая. Есть ли какието особенности по уходу за пластиковыми лодками. Заранее благодарен за ответ.

                Комментарий


                • Сообщение от Hoziain Посмотреть сообщение
                  Подскажите: купил сегодня лодку "Колибри" КМ 300, где в Минске регистрируют (знаю, что где-то на Семёнова, а где, точого адреса нет) и какие нужны документы, и по возможности сколько стоит.
                  Заранее благодарен.
                  В Лошице ул. Янки Лучины, 60 телефоны ГИМСа 297 39 05, 220 05 27, 223 62 07.

                  Комментарий


                  • Костян
                    http://www.kolibriboats.com/technology.php
                    прочти и всё, КиЯ не читал,я доверяю своим глазам,а журналов много, и в каждом поощряют того кто больше заплатит, и наоборот.Тем более журнал российский. Да и в словах твоих слышится какая-то росовая неприязнь.А лодки делают не в Харькове, в Днепропетровске.В Харькове бритвы дели.Считаю лодку вполне достойной по качеству и по цене!
                    Материал представляет собой слой синтетической ткани (полиэстер) с 2-х сторонним покрытием из слоев поливинилхлорида, связанных между собой специальным адгезивным составом.
                    Плотное плетение основного слоя обеспечивает материалу высокую прочность и устойчивость к порезам и проколам. Слои поливинилхлорида обеспечивают воздухонепроницаемость материала.
                    Пластифицирующие добавки делают материал эластичным, что важно при складывании и раскладывании лодки, особенно при низких температурах. Материал устойчив к ультрафиолетовым излучениям, соленой воде, горючему, маслам. Он сохраняет свои свойства в диапазоне температур от -30 С до + 60 С.
                    Последний раз редактировалось Hoziain; 17.02.2010, 08:12. Причина: исправление
                    Рыбак рыбака чует из далека!

                    Комментарий


                    • Есть возможность приобрести лодку ПВХ Круиз 360. Надувной киль, пайол из фанеры собран в елку и нет стрингеров. Хозяин лодки говорит что такая комплектация. Возникает вопрос, как будет с таким полом идти под мотором 20-25л/с (будет складыватся или нет) и не будет ли протиратся корпус в месте контакта фанеры и корпуса лодки.
                      Лодка не эксплутировалась.
                      Буду благодарен за все советы.

                      Комментарий


                      • Костян
                        И что это за материал?Поликарбинвинилл???Ты его сам придумал?:D
                        Последний раз редактировалось Hoziain; 17.02.2010, 08:13. Причина: опечатка
                        Рыбак рыбака чует из далека!

                        Комментарий


                        • Журнал "КиЯ" читали?
                          А что там писали про эти лодки?

                          Комментарий


                          • Hoziain
                            Нет, его уже до меня придумали, в нете я тоже не нашел информации но по слухам скоро из него будут делать надувные лодки. Так что, нам несчастным владельцам ПВХ скоро будет стыдно за свои суда. В Харькове единственный завод на Украине, который может делать лодки по современным технологиям. Остальные пользуются отработанными устаревшими технологиями. Те характеристики ткани которые ты привел -обычные стандартные для всех видов, ни чего супер там нету. А вот температурный режим использования, особенно в минусе мне кажется очень преувеличен. Где ты будешь плавать на лодке хотябы в -5? По льду что ли? А обледенении корпуса от брызг воды? А замерзание воды в микротрещинах и разрушение ткани? Да, если кусок ткани поместить в минус 30 и акуратно его занести в тепло, то может с ним ничего не случится. А что будет со швом в месте склейки например балона с днищем? Обычно там разные плотности ткани. Можно только предположить. Статистики нет такой.
                            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                            Комментарий


                            • а меня другой температурный край:) удивил, всего 60? Летом на солнышке может как раз к этому краю подползти:)

                              а на моей -30 +70 :)

                              Комментарий


                              • AN
                                Андрей, сама ткань может и 90 выдержит, а клееные швы как утверждают при +75 уже поползти могут. Я лично обычным феном швы расшиваю, даже ткань не поднимается. Температуру правда не замерял.
                                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X