Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Извини, но с такими вещами срочно определяться негоже. Выбор лодки должен быть обдуманным и четким, и даже немного выстраданным :). В противном случае велика вероятность на практике убедиться в том что выбор сделан ошибочно (если лодку не покупаешь просто "чтоб была":)).Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениемужики, надо срочно определиться с выбором: кайман n-330 или Посейдон сапсан-340 ?
Выбирать только тебе, а у всех у нас свои взгляды на рыбалку и "правильную" лодку, у каждого свои снасти и т. д. Найти в интернете отзывы в профильных ветках форумов не сложно и не так долго, чтобы понимать что к чему примерно... А потом - однозначно посмотреть обе лодки (или три :)), пощупать своими руками, как говорится, и представить как будешь там сидеть, как рыбачить, как носить, собирать и т. п., тогда и выберешь правильно. Для себя правильно.
-
А что бы ты посоветовал бы-Ленд Ровер или Ранж Ровер? мне больше по душе-Гелик...вот так твой вопрос приблизительно выглядит,так какой буит совет?...:o;)Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениемужики извините, но страдать из-за выбора лодки... не жену ведь выбираю! остановился на 2-х вариантах: кайман n-330 или
касатка-335 ?
Комментарий
-
вот тебе 2 две темы, там очень много написано про эти лодки. Думаю несколько дней почитаешь и сам придешь к осознанному выбору:D, будут конкретные вопросы, я думаю форумчане тебе ответят. Я месяц выбирал лодку, остановился на касатке 365 хотя изначально смотрел на каймана. Удачи в нелегком выборе!Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениемужики извините, но страдать из-за выбора лодки... не жену ведь выбираю! остановился на 2-х вариантах: кайман n-330 или
касатка-335 ?
http://www.rusfishing.ru/forum/showt...F1%E0%F2%EA%E0
http://www.rusfishing.ru/forum/showt...F1%E0%F2%EA%E0Последний раз редактировалось grishany; 02.12.2014, 19:51.
Комментарий
-
Понимаешь, всё дело в том, что каждому не угодить. Ты задал конкретный вопрос по двум моделям, каждый кто тебе отпишется будет советовать то, что имеет сам. Так же не очень корректно будет выглядеть то, что придётся мотивировать почему та или другая лодка хуже другой, а это косвенно обижать владельцев лодки которая по словам советчика хуже. Так что могу тебе сказать только то, что из этих моделей купил бы я. Я бы взял Касатку, хотя у меня в пользовании не она, но такая лодка есть у моего Друга. Кстати он покупал все модели этой марки: 335,365,385. Сейчас у него 385, он очень доволен. Менял только по причине перехода на больший размер. Есть в этой лодке огромный плюс-стрингера там вставляются очень легко. Кайман и Касатка очень хороши по ходовым качествам. Не достаток в обеих это со временем пожелтевший выступающий около швов клей, лично меня бесит(на скорость и качество не влияет). У самого Эдвенчер М-330, взял бы Косатку если бы стоял выбор между этими лодками? Наверно, но только по причине что с постоянной стройкой на Касатке можно с экономить и при этом приобрести достойную лодку. Сейчас пошли лодки с НДНД-взял бы такую? Наверно нет, есть плюсы огромные в сборке, но есть для меня и минусы, которые перекрывают этот плюс. Если есть выход на Украину, то могу скинуть ссылку на лодку с НДНД-цена там вообще сейчас сладкая. Удачи тебе в выборе.Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениемужики извините, но страдать из-за выбора лодки... не жену ведь выбираю! остановился на 2-х вариантах: кайман n-330 или
касатка-335 ?Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Илья, назови хоть одну причину по которой нужно брать Кайман , а не Касатку, хоть один плюс Каймана по отношении к Касатке. Цена Касатки меньше.Сообщение от somvel Посмотреть сообщениеMinsk, Бери Кайман непожелееш.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Илья, я с тобой бы не стал спорить на тему ловли сома на дорожку и лодок в твёрдом корпусе, ты тут зубы съел, но вот по ПВХ поспорю. Лодку Касатку собрать при морозе будет легче в разы только благодаря стрингерам, там сделано очень продумано. То что ПВХ там потолще и получше -это да, скрутить будет проблемней немного, но запас прочности под мотором 15 лошадей компенсирует это с лихвой.Сообщение от somvel Посмотреть сообщениеСоловей, Матерьял .Собери Кайман и Касатку в 0 градусов и все поймеш.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Цены я мониторил немного раньше, но и сейчас вот что нашёл http://www.masterklass.by/index.php?...idon&Itemid=97 ,http://100zakazov.by/catalog/lodki-m...dki_74527.html . Возможно где то есть и по дешевле, нужно искать.Сообщение от Бур Посмотреть сообщениеЦена на Касатку,в данный момент дороже чем на Кайман,а по поводу материала,мне показалось одинаковый....
Вот что нашёл http://market.yandex.by/model.xml?mo...g&track=mdlttl но продавец из Москвы и на сколько реальная заявленная цена сказать трудно + вопрос будет стоять с гарантией. Возможно гарантия будет, но всё нужно уточнять. Так же думаю в россии можно и Касатку найти подешевле с их курсом.Последний раз редактировалось Соловей; 03.12.2014, 11:12.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Илья, раньше конкурентов Кайману практически не было. И всё же лодка и сейчас хорошая.Сообщение от somvel Посмотреть сообщениеДа Серега каюсь не моя это тема . У меня был Кайман 330 давненько.И о себе он оставил только положительные эмоции.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Я недавно в Москве покупал лодку,Касатку 335,так на Кайман 330-цена у них была на 30 уе. меньше...тоже выбирал между двумя...Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеЦены я мониторил немного раньше, но и сейчас вот что нашёл http://www.masterklass.by/index.php?...idon&Itemid=97 ,http://100zakazov.by/catalog/lodki-m...dki_74527.html . Возможно где то есть и по дешевле, нужно искать.Добро не ценится,люди от него наглеют!!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий