Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Счас подтянутся "гуру" и начнётся. Осталось ещё пару вопросов ; акватория,мотор? Если пвх то минимум 3.60-3.80 так как рассматриваете "кастрюлю" то это лафет и новые вложения ,а пвх можно и так возить если позваляет место. Да и в двоём можно спокойно на воду спустить. Попробуйте сами сразу определиться к чему больше склоняетесь к пвх или кострюле.
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеНе буду пояснять, что кастрюля это - лафет, гараж, машина соответствующая, мотор и т.д, но попробовав "люминий" к ПВХ не вернусь.:))
Комментарий
-
Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщениехочу уложится в 2000$
Комментарий
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениекакие трудности? Вельбот 36,37 +Тики с ложементами=2000уй
Комментарий
-
Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщениеЧем эти вельботы 36, 37, то лучше уж метлу(казанку с булями) взять из советского прошлого. Ну очень они маленькие и суицидальные. Особенно на крупных водоёмах.
Комментарий
-
Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщениеНе знаю почему, но не лежит душа к вельботу. Есть ли какая альтернатива?Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы
Комментарий
-
Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщениеНе знаю почему, но не лежит душа к вельботу. Есть ли какая альтернатива?
А еще присмотрись к РИБу как вариант.RIB + EFI 30elpt
Комментарий
-
Сообщение от Винни Посмотреть сообщениеПрисмотрись к Винбот-38, у нас он стоит 1500 у.е., он устойчивее Вельбота, чуть шире и компоновка удобнее.
А еще присмотрись к РИБу как вариант.
Комментарий
-
Добрый день.
Может у кого есть лодка Amazonia 255 Piranya Российского производства (производство г. Псков)? - http://wmc.by/catalog/naduvnye-lodki...ia-255-piranya
Интересует ваше мнение о ней. Особенно интересует надёжность швов!
Хочу купить такую, взамен своей тяжеленной (почти 25 кг.) украинской лодки "Колибри К280-Т".3 ФотоЛови момент!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий