Сообщение от Illirik
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
ремонт резиновой лодки
подскажите плиз, где или у кого можно починить резиновую лодку?
Прокомментировать:
-
Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщениеГоспода, по все видимости мне собираются подарить лодку, помогите плиз в выборе, соответственно цена-качество, лодка надувная с надувным дном 2-естная, с электромотором. По эл. мотору тож прошу помощи потому как не разбераюсь в них обсалютно. Ценовой диапазон чем дешевле тем лучше, все новое....
Прокомментировать:
-
господа, какие мнения существуют по лодкам ПВХ Kaiyаn . кто сталкивался, поделитесь впечатлениями
Прокомментировать:
-
Выбор лодки!!!!!
Хочу лодку под мотор 5 л.с. ДАЙТЕ СОВЕТ (Пластик, дюраль) только не ПВХ и не резину. Рассматриваю новополоцкие ЛСПП-3 и осиповичские Свислочь 3. Возить в прицепе, и чтобы сам мог загрузить и выгрузить ее. Вобщем посоветуйте!!!
Прокомментировать:
-
испытания оби 1 м 15 2т и разными винтами
Открытие сезона 31 мая – испытания очередной (второй) обяхи. Мотор м15 2т транец поднят по опыту первой лодки на 50мм. винты: штатный (9х9 д) , солас для ямахи 9,25 х 10 д , от китайского 15 сильника несколько обрезанный и утонченный винт 9х11д. почти штиль, по заливу в обе стороны 9д – около 38 км/час, 10 д- 39,8 (средняя) 11 д около 38, но 11 д ощущение временного подхвата воздуха, ибо когда несколько сбрасываешь газ с полного, винт вроде как «цепляется» за воду и скорость чуть подрастает. ( 11 д на этом моте и с в36 несколько более 44 км, т.е. это винт для очень легкого корпуса , имхо гуандон поедет более 45 км. Думаю, что установив зажиг несколько по-раньше и поменяв свечи можно перевалить за 40км на 10 дюймах ( к стыду своему полных два сезона мотор из магазина отходил, свечи не выворачивал и для консервации, сейчас запустился с третьей потяжки и некоторое время один из цилиндров при разгоне как бы пропускал такт, но спешил стать точку лова и недосуг ковыряться было) в лодке литров 15 бенза, большая кастрюля с кашей, 5 литровое ведро с землей –черви- якорь кил в 10 и с пяток кил снастей. Я вешу менее 80 кг. Потом поставил мерк 200 (20 сил) 1978 г. и непонятно почему винт в начале разгона как бы подхватывает воздух – молотит пену. Причем это ранее было на разных корпусах - на в36, на обычной казанке, где винт сидит достаточно глубоко – в общем какая -то фантастика, не могу причину понять, уже думал на резин втулке винт крутится- убедился что мертво стоит, если бы сорваны шлицы в верт вале, пару таких попыток и шлицы бы вообще слизались или если бы в редукторе что либо подобное – а так газ сбросил, дал – резкое ускорение до выхода на глисс и срыв упора. Ума не приложу, что это за эффект… поэтому и не пробовал, что даст на оби 1 20-ти сильный 2-хтактник3 ФотоПоследний раз редактировалось юрий юрьевич; 01.06.2009, 11:37.
Прокомментировать:
-
Сообщение от romsik Посмотреть сообщениеПривет всем!Может кто знает сцылку как сделать самому шосси для перемесчения лодки,которые крепятса к транцу лодки
Прокомментировать:
-
лодки
Привет всем!Может кто знает сцылку как сделать самому шосси для перемесчения лодки,которые крепятса к транцу лодки
Прокомментировать:
-
Gendos
Опять Вы задаёте мне вопросы.
Хватит трепаться. Вы сказали, что лодка хорошая, я попросил вас привести аргументы. Вы сползаете опять на продолжение дискусии ни о чём (только о чьём-то мнении). Ну, хоть по двум пунктам - ткань и транец?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщениеНарод. Может быть не в тему. Скажите пожалуйста когда можно выплывать на лодке в этом году? Заранее спасибо.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеЛентяйство процветает...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщениеНарод. Может быть не в тему. Скажите пожалуйста когда можно выплывать на лодке в этом году? Заранее спасибо.
Лентяйство процветает...
Прокомментировать:
-
Народ. Может быть не в тему. Скажите пожалуйста когда можно выплывать на лодке в этом году? Заранее спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: