Сообщение от F.A.N.
Посмотреть сообщение
О каких корпоративных интересах??
Корпоративные интересы- это когда на общей ветке представитель фирмы вовсю хвалит твой товар и никто ему не делает замечание.
Наша компания никогда не рекламировала себя ни на этой ветке, ни на ветке о продажах.
Покажи мне хоть одно сообщение, где мы пишем какие лодки Мнев хорошие и какие у них швы ткань и прочее и покупайте лодки Мнев. Для этого есть платные ветки.
Что касается того, что я написала - это не корпоративные интересы. Я от лица компании официально предупреждаю, что за информацию, в которой будет указана ложная информация, будет нести ответственность тот, кто ее написал. Кто меня знает, не даст соврать- пишу я вообще редко и только если уже действительно реальная ситуация.
Никаких угрозы здесь нет- здесь констатация факта.
Если ты не разобрался в том, что я написала, перечитай еще раз. Я не против того, чтобы делились опытом. Я за то, чтобы люди писали действительные факты. Если тебе нравится лодка, то ты и пиши, чем именно она тебе нравится, а нет так: классная лодка. всем рекомендую. Аргументируй, чем она тебе понравилась. Или же если не понравилась- аргументируй, чем не понравилась.
Потому что в последнее время эта ветка превратилась в черт знает что. Продавец:"Ты меня пропиарь на форуме, а я тебе скидку дам". Доходит до того, что к нам приходит человек с сайта, форумчанин и предлагает бартер: мы ему лодку по себестоимости, а он нас на сайте будет расхваливать, и еще так удивился, когда ему отказали. Так типа многие так делают".На других формах за это уже давно забанили бы. А у нас гласность, плюрализм.
Вот что за люди. почитают часть текста, выхватят и начинают разбирать по полочкам на вчитавшись.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Соловей
Посмотреть сообщение
По перепусканию баллонов- опять двадцать пять, где я написала, что с этим не согласна? Читайте внимательно. Если у нас такой брак- мы лодку меняем или деньги возвращаем.
И я ни тебя и ни твое мнение имела ввиду лично. Каждый вправе высказать свое мнение, ты считаешь так, другой так. Но аргументируй (опять таки это не тебя касается, это обобщение).
Мое сообщение, в частности было направлено на Игорянов и им подобным, читайте внимательно.
Прокомментировать: