Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • panovroman
    Участник ответил
    Сегодня вступил в сообщество рыболовов БООР.

    - - - Добавлено - - -

    Если кто состоит подскажите какие + и - данного сообщества,помимо того что можно ловить на 10 крючков.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    panovroman спасибо за пригллашение! но еслли на селище щука не берет то ты хоть лопни она брать не будет в том или ином месте! знаю этот водоем еще с тех пор как там стояли экскаваторы! открою маленький секрет надо попасть хоть на какую то активность щуки и еще плюс к этому время угадать. выход короткий 40мин- час от силы. по осени наблюдал по эхолоту стоит а брать ни в какую- гоняешь гоняешь можешь и пролететь. а всего лишь на час раньше приедешь на следующий день и вот тебе удача штучки 3-4 есть буквально за полчаса. а потом опять хоть ты тресни.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    трепалыч, спасибо за совет.
    Насчёт селища поеду в конце недели уже на другое место куда посоветовали местные рыболовы если кто желает возьму на баркас.

    Прокомментировать:


  • xxtolyaxx
    Участник ответил
    Люди подскажите как дела на Селеще? Щука, подлещик
    берет?

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    роман! сеструха там живет и каждый день на рыбалке- пока глухо. а еще прошу не забывай- оно платное и путевку покупать надо в лесхозе

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Народ может как пройдет мороз рванём на бородулино?

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Кто в курсе-как с подъездом к Бародулино

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Бровки 5-6 м

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Куда ставил и на какую глубину?

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Красотище!!!!!
    На глубине взяли или возле берега?

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Девино

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-01-01 13.09.57.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.3 Кб
ID:	3779075Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-01-01 13.17.58.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.8 Кб
ID:	3779076

    - - - Добавлено - - -

    Люблю ловить на Бародулино и зимой и летом.Но водоем настолько не предсказуем что может выстрелить одна рыбалка из пяти.Кто сталкивался с ловлей подлещика на этом водоеме зимой.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Собравшись на рыбалку мы с товарищем решили не ехать на адровку а поехать на межево.Приехав туда взглянув на местность был всего один рыбак но мы не теряли надежды и выставили жерлицы.Выставив взялись ловить на матыля если кто был там то сидели около моста.Отсидев до 15:00 словивили 20 окушков грам по 100 и всё.Ставки снял на всех кроме одного был живец.ЯНВАРЬ ГЛУХОЗИМЬЕ.

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Доброе время суток всем!
    Мы семьёй сегодня на Бородулино отсидели. 3 сработки на ставки, на одной живца нет- сбила и ушла, на второй покоцала живца и ушла, а на третьей даже флажок не сработал, хотя леска была размотана метра на 3 и живец покоцаный. На мармышку на мотыля попадается окунь, но побегать нать и поискать.Стали жерлицы снимать- окунь грам на 300 болтается - а размотка на пару метров флажок опять не сработал.Вот как-то так.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    panovroman вангую что на адровке полный пролет! последний раз там клевало в пятницу. один чел взял щупака из всех кто там был.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Я вчера на Щетинковском карьере был .Количество жерлицы просто не поддаётся подсчёту. И тем не менее полёвки были и я реализовал две из четырёх . Первая щука весом килограмм а вторая грам 200 хотел отпустить но крючок очень глубоко заглотила достать не удалось, щуронка пришлось забрать. У напарника даже полёвки не было.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X