Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • трепалыч
    Участник ответил
    panovroman сьездий уж лучше на ордышева чем на кузьмино я так полагаю

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Привет, 04.01.2016 ездил на Адровку в районе Барани, поймал щуку на 2,5кг ,это моя первая щука на жерлицы. Так что открытие сезона и нового способа ловли состоялось. У других поклёвывал окунёк на балду, на мормышку глухо. Так что удачи Всем!!!

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Народ всем здрасте.Кто ездил на лед и куда?Поделитесь впечатлениями.И ещё может кто ловил на Кузьмино?

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Димыч! и тебе всего наилучшего в новом году! что бы все задуманое сбылось!

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    Коллеги, друзья, земляки, всех с Новым Годом! Кого знаю лично или по форуму: трепалыч, Нувна, Nick, велас, а также тех, с кем не знаком - здоровья, успехов и чтоб сбывались в наступающем году все Ваши мечты и задумки!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    да куда душа пожелает! я думаю и там и там поймаешь если клев будет! с новым годом всех!

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Ребята привет!!!! 2 - 3 числа хочу открыть сезон в приоритете ловля на жерлицы. Не могу решить куда поехать на Селище или Ореховское водохронилище .Может кто подскажет куда получше сгонять. Всех Оршанцев с Новым Годом!!!! НХНЧ Всем!!!!!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    парни!!! спасибо!!! чертовски приятно!

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    трепалыч, поздравляю с Днём Рождения!

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    трепалыч

    Слава, с Днём Рождения!
    Здоровья тебе, старина, всяческих благ и конечно же успехов в рыбалке!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    камеди клаб нервно курит в сторонке! :D https://www.youtube.com/watch?v=JVpT3IB10zg

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    на двине бесплатнно!!! наверно тоже пока:lol:

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    И сколько стоит порыбачить на этом пруду?

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    да заггори оно гаром за такие деньги что там дерут да еше и с лодки нельзя ловить. сестра у меня там живет так говорит все крапивеньские щас на чубаково обитають.

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Браздечино 04.12.15.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X