Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Схимник
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    и сегодня поклевывала!
    Жыве Барань, жыве Селiшча!!!
    Слава, молодец, так держать!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    и сегодня поклевывала!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    на карьере ветер свищет! дождь валит как из ведра! жаба воблеры хватает- жрать то хочется всегда!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    tb960 ну тогда витебских здесь больше чем я думал! :D ну а если ходит по адроввке значит живет в барани. я и сам здесь живу мот наглядно и знаю скорее всего точно знаю если он бараньский. а карьера здесь два селищанский и щетинковский. я вел разговор про селищанский , на щетинку что то как то почти не ходил и не ездил- так уж повелось.:lol: так блин а чем этоо я??? я сам жа с витебска родомда! про оодин карьер забыл. ноо он позабыт и позаброшен осталась от него небольшая лужица- хотя щук там водиться. по скрету всему свету это лисуны
    Последний раз редактировалось трепалыч; 08.11.2015, 12:48.

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    tb960 товарищь ваш ходит под хондой 4х тактной
    Товарищь мой ходит ногами по бегегу речки Адров и Днепр, еще на каком то пруду од названием Карьер.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    если раньше она брала не раньше 9 часов то сейчас до девяти часов а после тишиня!
    А у меня только после обеда просыпается, и от 4 метров , но в эти выхи проспала она свое счастье . Возможно был выход с утра.
    Последний раз редактировалось tb960; 08.11.2015, 11:26.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    tb960 товарищь ваш ходит под хондой 4х тактной 2лошади походу и лодка баркк с усами мужик. если он так я его знаю мыы с ним познакомились он грил мне что двину терпеть не может - помоему когда то мотор об топляк вырвал. он грил что в гости к комуто приезжает. но сегодня я его не видел. на моторе я был один и еще один на электро- остальные маслали вручную. а теперь про тактику- если раньше она брала не раньше 9 часов то сейчас до девяти часов а после тишиня! стоит вся сучка на глубине 2.5- 3.5 метров на свалах в траве. ну а веришь не веришь саня мне от этого не холодно не жарко. я очередной раз убедился что боллото это дурное- вернее рыба. помню его еще когда на дне экскаваторы стояли а потом заллилло и до сих пор я не могу четко проследить от чего и почему.... жаба там с интелектом. короч получиллось так когда все приехали я уже словил. и еще один на кружек взял одну- виделл в тумане как он ее на кукан садил. ну а воблер работате там только один и другу вашему я говорил.а если вобллер не работатет то колебло! не зря же я колебаллки делать взялся. ну и еще куча наблюдений которые показывают что когда она клюет то рыбаков на воде нету- по причине того что тем сильней дождь тем лучше клев- дождь перестал клев закончился. ну эт больше к лету подходить. а вот если ветер восточныый то можно и не ехать что и было в пятницу- глухо как вв танке. ну а котлеты уж фотать не буду:D
    Последний раз редактировалось трепалыч; 07.11.2015, 21:41.

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Не верю, трындишь как всегда)))))
    Этим словам верю! У меня друг где то там, сегодня рыбачит . Говогит на 10 Ошанцев была одна поклевка . И ту про ....ли .

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    было словлено 2 штучки .
    Не верю, трындишь как всегда)))))

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    было словлено 2 штучки в таких местах где раньше не наблюдалась.
    Эт где ? можно в личку?

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    был сегодня на карьере! пол селища заставллено кружками. щука сменила тактику . было словлено 2 штучки в таких местах где раньше не наблюдалась.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    приехал я с работы и успел к шапошному разбору!:cry:все без меня бамбук:p

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    трепалыч,
    Ну так што с жабёнками то? Сегодня поездка отменилась. Скажу по секрету- наша маман там вкуснятины наготовила- беги- лакомись-))))

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Romm, если чисто воскресное ,то трахтаристов было трое:D двое ловили а адин заленился ловить мелочь и в свое удоволствие тренировал руку квоком :p а погода реально расслабила- ни ветринки!!! тепллоооо!!!

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    Вот оно воскресное Селище. Как всегда стандарт. Насчитал около четырех трактористов, пятерых вёсельников, по берегу с двумя общался, говорили что тоже уловiлi.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0162.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.1 Кб
ID:	3768092

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Трепалыч
    ты жабёнок дави- завтра приеду- мне горсть отсыпь- в автоклаве буду делать-))))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X