Сообщение от трепалыч
Посмотреть сообщение
Слава, молодец, так держать!
да! про оодин карьер забыл. ноо он позабыт и позаброшен осталась от него небольшая лужица- хотя щук там водиться. по скрету всему свету это лисуны

бамбук:p
Прокомментировать: