Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трепалыч
    Участник ответил
    velas
    Сходила посмотрела. Рыбы греют душу! Приятно смотреть! Да я про то место и имела ввиду. Да ещё забежала на статью Николая про перловку. За что ему респект и уважуха. Я не любитель поплавочной ловли, но за зиму так соскучилась... Хочу свой дом: чтоб и червячков заготовить, и живцов, и чтобы поближе к водоёму. Эх мячты, мячты!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    А в каком месте ловите, если не секрет? Я как то за 18 школой прямо с плотины окуней тягала. А так мне нравиться место за деревнью Барань, и под Зайцево.
    конечно не секрет.Живу и ловлю я за сосняком. это не далеко от деревянного мостика который через речку на д. Барань ( если стоим лицом к мостику ,со стороны самого города , поворачиваем на право и против течения идем по речки там будет одна , кладка, потом вторая. и наконец третья (на которой ловлю) . там возле берега сразу глубина около 2-х метров, ловится в основном плотва (весной и в первой половине лета крупная до 200-300 гр.) есть и окунь , много головля, щук повесне ловят интенсивно правда в основном до 1кг. из минусов люди местные очень любят стирать с этой кладки свои вещи) и днем и ночью и летом и зимой:( летом хватает купальшиков.
    подробнее если понадобится могу рассказать, как , где , на что если понадобится, вот на этой страничке есть пару фоток местных рыб
    http://www.brik.org/showthread.php?t=3697&page=21

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Да у Трепалыча дача в Погосте, только не на дачах, а в деревне. Его сын ещё будучи малым пробовал ловить- мелкотня, пару раз с подводным ружжом приносил, а так...:( На Железняках троху карасей тягали. Но в последнее время только ратан на крючёк кидается-)))

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    На Адровке у нас ловят, в основном, недалеко от о.п. Дятлово (электричка Орша-Минск).

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Сообщение от velas Посмотреть сообщение
    Эх ..ловлю там и весной и летом и осенью! Рыбаков почти совсем небывает моя любимая речушка, немудрено 5 мин ходьбы...
    А в каком месте ловите, если не секрет? Я как то за 18 школой прямо с плотины окуней тягала. А так мне нравиться место за деревнью Барань, и под Зайцево. Но вообще это давно было. Вот всё мысли есть на адровку заехать, но со стороны Телентеева, ща рыба должна из Днепра в реки пойти. Но честно говоря реки с их промоинами боюсь. На озерах как-то увереннее себя чувствую. и то на озеро без пешни не сунусь.

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    В том то и дело Женик, что последние двое выходных я на Сенно не был. Знакомые были и с таким же успехом как у тебя. Собираюсь в воскресенье на Черею.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Адровке...
    Эх ..ловлю там и весной и летом и осенью! Рыбаков почти совсем небывает моя любимая речушка, немудрено 5 мин ходьбы...

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    николай я вам на другом сайте в личку писал на досуге про селище.вячеслав меня зовут. в суботу уже планирую дома быть.прикупил тут всякой всячины по рыбалке целую кучу так что приеду домой время будет фоты выложу.эта зима вообще у меня на покупки прет.2 спина 2 катухи кучу косадаковских вобов обчем много чего в том числе и лоуренс 5х дси.осталось лодку под мотор.

    Добавлено через 1 минуту
    А брата сестры зовут Вячеслав( Славик). Он у меня тож один. и я за него глотку порву. Так получилось что он намного страше меня. За руль мотоцикла он пасадил, удочку в руки тож он вручил. А как иначе, ему выбора не было и мне тож. Помню в классе первом он меня на рыбалку взял в Барани. да удочку в руки сунул 4-хколенку. Моя беретка постоянно летала в Адровке
    Сегодня была в Ореховске, отчёт в соответсвующей ветке. А то Лоцман ругаться начнёт

    Добавлено через 8 минут
    обалдеть в два трепалыча пишем! явилась не запылилась!!! тань денег на мобилу не положил ответить не могу.еще не знаю точно приеду или нет. в пятницу все будет известно.

    Добавлено через 33 минуты
    Давай жду. У меня куча предложений

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Так и я прикололся, там же смайлик рожу корчит. Так же радиолюбителем был всю жизнь, последние десять лет как отошёл, но мне это рыбу ловить не мешало. С сестрой брата познакомился, а как брата сестры зовут? :)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    николай! да я так по приколу! сестра у меня одна-я и сам за нее глотку любому перегрызу,ну рыбу ловить так это у нашей семьи из покон веков.кстати ей и спасибо еще сказать надо то она меня от радиолюбительства оторвала на рыбалку-очень большой перерыв был.ну а поязвить мы любим друг над другом и потом вместе посмеяться!

    Прокомментировать:


  • Ecolog
    Участник ответил
    Сообщение от Сан Саныч III Посмотреть сообщение
    Привет Оршанцы. Давненько столько народу не было в нашей общалке. В этом году был 5 раз на Сенно и по разу на Лосвидо и Оконо. Если есть какие вопросы, пишите. Будет свободное место в машине, приглашу.
    Ну и как на Сенно дела? я просто уже вторые выходные там отсасываю... Мож у тебя дела лучше.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Сообщение от Сан Саныч III Посмотреть сообщение
    Привет Оршанцы. Давненько столько народу не было в нашей общалке. В этом году был 5 раз на Сенно и по разу на Лосвидо и Оконо. Если есть какие вопросы, пишите. Будет свободное место в машине, приглашу.
    Привет Сан Саныч, с тобой нас больше на целого рыбака, приобщайся.

    Трепалыч
    се!писец! все сдала хапуга в юбке!ты думаешь я в москве так ничо ни читаю!современные гостарбайтеры езхдють с ноутами!ну погоди! приеду я домой!!!
    Трепалыч, осади :), Мы Татьяну в обиду не дадим, твои щуки и лящи нам не нужны, мы свои поймаем.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    се!писец! все сдала хапуга в юбке!ты думаешь я в москве так ничо ни читаю!современные гостарбайтеры езхдють с ноутами!ну погоди! приеду я домой!!!

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Привет Оршанцы. Давненько столько народу не было в нашей общалке. В этом году был 5 раз на Сенно и по разу на Лосвидо и Оконо. Если есть какие вопросы, пишите. Будет свободное место в машине, приглашу.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Полезная инфа: http://www.brik.org/showpost.php?p=6...postcount=3106

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X