Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина

    Информация с водоемов Витебской области без указания их названия и расположения.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2013, 15:36.

  • Вчера вместе с двумя своими дядьками посетил их сверхсекретное щучье озеро. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3541.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.8 Кб
ID:	3546607

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3542.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.0 Кб
ID:	3546608
    Цель-достойно закончить спининговый сезон,что в принципе и получилось. В полдевятого на озере, в 9 уже вовсю маслаем спинами в поисках клыкастой. Кстати на озере был первый раз и на вопрос у дядек где ловить получаю ответ везде. Ну думаю, затихарили свои места,;) чтож мы поищем другие. К 10 утра счёт у всех равный, по одной щуке но у меня поболе:D будет на 1,6 кг. К 12 часам счёт неизменен только у крёстного сход околокилушки и карандашик на 400 гр заглотил до попы. Душу грел тот факт, что в пятницу здесь ловили дядькины знакомые и всю щуку они поймали после часа. Вот и у меня вторая щука на 1,3 кг не отстаем от старших.:D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3544.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.2 Кб
ID:	3546609
    Плыву дальше, нахожу перспективное место, заброс, зацеп, начинаю рвать а зацеп начинает водить.Около 5 минут борьбы и щука на 4 кг в лодке.Какие она давала свечи это надо было видеть. Затем в течение получаса ещё 3 щуки.Всё, рыбалка удалась надо и домой собираться. Итог у меня 6 щучек у дядек по три;) После рыбалки пришлось заезжать в магазин проставляться за такое озеро.:-DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3547.jpg
Просмотров:	2
Размер:	152.8 Кб
ID:	3546610Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3550.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.1 Кб
ID:	3546611Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3553.jpg
Просмотров:	3
Размер:	93.3 Кб
ID:	3546612Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3555.JPG
Просмотров:	1
Размер:	163.2 Кб
ID:	3546613
    Зачем нам удочки?Для конспирации
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • 4е фото. Кошка сидит думает: "Вооо привалило!!!" :mrgreen:
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • Сообщение от melich2;
        Придётся тебе дома бездельничать.
        Сообщение от Iceman;
        .........
        Не помню точно, уже всё постирали.:(
        Не по лоцмански это будет. А вот это
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	уло.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.5 Кб
ID:	3547033
        по-нашему. Как свинья грязи, так и Лоцман рыбы найдёт.:) Заряд бодрости на неделю получен. А вы ещё не открыли зимний сезон, валяетесь на диване и д-д-д-депрессируете на лёд,:( тогда мы не идём к вам.:)

        Комментарий


        • Открытие зимнего сезона 5 декабря 2012!!!

          Даже незнаю с чего начать, столько впечатлений! Первый лед он всегда долгожданный, но в этом году он оказался просто волшебный и не такой, как все предыдущие...
          Открытие получилось незапланированное, хотя льда хотелось уже пару недель, бо надоела эта сырая мерзкая осень, от которой так и хотелось уйти в депресняк. Даже карасики грустили на балконе в ожидании прогулки на зимнею рыбалку.
          Поступил вечером звонок от знакомого МЧСовца:
          -Завтра свободен?
          -Да.
          -Поехали сезон открывать, у тебя ж карасики есть, пора зубастую наказать за последний пролет с кружками.
          -:o А ты трезв? Какой лед? Какие жерлицы???.....
          -Должен быть! Собирайся, в 8-00 я у тебя....
          Я еще долго держал телефон в руке и думал что делать, слушая гудки в телефонной трубке... Со ступора вывели караси, которые видимо подслушав каким то образом разговор о предстоящей рыбалке, начали усиленно работать хвостами в бочке просясь на прогулку:D
          7-30. Будильник.
          С просонья немогу понять, что с собой брать, куда едем?... В итоге мы в пути, за бортом легкий морозец, и предвкушение чегото волшебного. В багажнике полный комплект для первого льда - пешня, веревка, жерлицы, бешенные караси, спас жилеты уже надеты... Вот и озеро. И!!! на нем есть ЛЁЁЁёД Первый же удар пешнёй показал, что рыбалка будет! Проведя разведку и удостоверившись в нормальной (5см) толщине льда, бежим в машину за снастями...
          И вот оно - счачтилвое лицо, больного зимней рыбалкой:D (жаль фото смазаное получилось) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 09.03.34.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.3 Кб
ID:	3547418 Как же иногда мало нужно человеку для счастья....Лёд просто впечатлил своей загадочной красотой и прозрачностью. Настоящее волшебство! Ходиш в прямом смысле как по стелу и любуешься подводым ландшафтом и его обитателями... впечатления на грани оргазма:D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 09.52.02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.4 Кб
ID:	3547420 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 09.59.47.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.2 Кб
ID:	3547421 Налюбовавшись красотой, которая понятна только нам приступаем к тому, зачем собственно и ждали зимы и первого льда. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 09.25.45.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.5 Кб
ID:	3547419 Неуспев выставить и половины жерлиц, слышим за спиной в утренней тишине радующей душу звук сработавшей жерлицы! Понеслась душа рыбака в рай клёва есть, его немогло небыть что еще надо соскучившейся по льду рыбацкой душе Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 10.31.05.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.1 Кб
ID:	3547424
          Выставив и зарядив "пушки", мы отзвонились, что лед норм и у нас все будет хорошо, незабыли также и про 50, за первый "выстрел" и превый зимний выезд. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 10.25.13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.6 Кб
ID:	3547422 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 10.25.30.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.2 Кб
ID:	3547423
          Ткже нескучали и мормышки:) полосатый разбойник тоже давал о себе знать, радуя нас своими кульбитами на гладком льду. Клюй был просто на седьмом небе от счастья:D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 11.36.40.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.8 Кб
ID:	3547425 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.19.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.5 Кб
ID:	3547426 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.34.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.5 Кб
ID:	3547427 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.42.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.3 Кб
ID:	3547428 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.45.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.2 Кб
ID:	3547429 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.47.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.7 Кб
ID:	3547430 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.49.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.2 Кб
ID:	3547431 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-12-05 12.56.53.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.9 Кб
ID:	3547432
          Из негатива на этой рыбалке было только одно. На озере остался кинутый родителями молодой лебедь с побитым крылом, который боря страх пытался подойти к нам поесть хлебушка. Местные жители даже вызвали МЧС в надежде, что они его спасут. Попытка неудалась... лебедь убежал испугавшись такого внимания людей в ярких одеждах.:(
          Совсем забыл.... довелось наблюдать "за стеклом", как щука схватила окуня и удачно заглотила прямо под ногами:o впечатления непередоваемы словами, это завораживает и надолго остаеться в памяти.
          ПС. Очень убедительная просьба к любителям зимней рыбалки. Будте осторожны на льду, и пусть МЧС будет присутствоать в это время года на водоемах только с целью спасти птичку, а не нас!!!
          Всем НХЧ. Сезон открыт! Завтра повторим выгул диких карасей:).
          Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

          Комментарий


          • Ну всё :(((
            Порвали мою нервную систему

            Комментарий


            • н

              лучше бы не залазил на сайт .теперь спать не буду

              Комментарий


              • Так и знал.......на витебщине первыми сезон откроют....а я вчера прокатился вдоль Минского моря - плещется вовсю....

                Комментарий


                • КРАСАУЦЫ)А ЧТО ПО ЗУБАСТОЙ?
                  КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

                  Комментарий


                  • Сообщение от BoBeR Посмотреть сообщение
                    КРАСАУЦЫ)А ЧТО ПО ЗУБАСТОЙ?
                    Завтра проверим!....:p
                    .............................а корабли ходят!!!

                    Комментарий


                    • хоть на болото пойду , мож выдержит

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
                        Завтра проверим!....:p
                        На ДВЕ жерлицы может там место и найдётся.Уж очень секретное болото!:D:D:D
                        890-31-94 МТС.Павел.

                        Комментарий


                        • Окушки-то, торфяные!..

                          Комментарий


                          • На последних фотках поперек лунки трещинка .Не страшно было?
                            хочу на рыбалку аж морда болить!

                            Комментарий


                            • Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
                              На последних фотках поперек лунки трещинка .Не страшно было?
                              С причала рыбачил апостол Андрей,
                              а Спаситель ходил по воде.
                              И Андрей доставал из воды пескарей,
                              а Спаситель — погибших людей.

                              И Андрей закричал — я покину причал,
                              если ты мне откроешь секрет.
                              И Спаситель ответил:
                              "Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
                              Видишь там, на горе, возвышается крест.
                              Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
                              А когда надоест, возвращайся назад,
                              гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"........ Андрей у нас Клюй, Спаситель... МЧС ..., Андрей сейчас работает в МЧС.Значит ему точно не страшно на тонком льду. :)
                              Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

                              Комментарий


                              • Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
                                С причала рыбачил апостол Андрей,
                                а Спаситель ходил по воде.
                                И Андрей доставал из воды пескарей,
                                а Спаситель — погибших людей.

                                И Андрей закричал — я покину причал,
                                если ты мне откроешь секрет.
                                И Спаситель ответил:
                                "Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
                                Видишь там, на горе, возвышается крест.
                                Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
                                А когда надоест, возвращайся назад,
                                гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"........ Андрей у нас Клюй, Спаситель... МЧС ..., Андрей сейчас работает в МЧС.Значит ему точно не страшно на тонком льду. :)
                                А Владнэт, а Влваднэт, нынче....пьяный... ент. :p

                                Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
                                Завтра проверим!....:p
                                Хотел написать продолжение, выложить видео... но думаю нестОит, бо в ответ только негатив будет:(:(
                                ПС. Ждите весенних отчетов ели Вам ненравяться эти..
                                Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X