Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Восточная Березина
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеНу...Если вы не ловили леща в последние два года,то это ещё не значит,что его там нет....
[ATTACH=CONFIG]586645[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]586646[/ATTACH]
Это самые крупные,весом больше 3-ех кг... А так... Хватает леща на Березине.
А когда Вы ловили последний раз черного леща?
Прокомментировать:
-
[b]HIMIK[/b а я думал что ты на живца не ловишь. а вообще то согласен, живец у Андрея нормальный, но такого пяток другой поймать не на каждой рыбалке удаётся. измельчал живец нынче на Березине:(
],
Прокомментировать:
-
АНДРЕЙ 1984, я то думаю, чего живца поймать сложно, а это ты всех на фотки перевел...........
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщениеНу,Вы ,даете!!!, плонину.Мне кажется,что и сеточка может сделать свое дело.Почему саросил: летом два,а то три раза в месяц езжу на Березину.За последние 2 года мной не было поймано ни одного так называемого киевского леща,ни одной чехоньки,да и местного леща стало как-то маловато.Как я понимаю,по весне рыба с низовья реки подымается вверх,после нереста некая часть скатывается обратно и некая часть остается.Правда последнее время как-то не наблюдается хода рыбы.
Т.К.не являюсь любителем лодок,хотел спрасить у мотористов-понятно,что со стороны ГазПрома ловить нельзя,а как с противоположного берега?
Это самые крупные,весом больше 3-ех кг... А так... Хватает леща на Березине.
Прокомментировать:
-
Напротив строительства по берегу заросли такие что не станешь . Можно стать либо выше по течению напротив залива - либо ниже за поворотом. На русле стать можно, только смысл - там ровное дно без существенных естественных укрытий . Опять же - яма перспективная на повороте до или серия ям ниже по течению после газпрома .
Прокомментировать:
-
На Притерпу я ездил сам лет пять,пока забором не огородили.Меня просто интересует можно ли там стать на русле или на берегу напротив строительства.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеАНДРЕЙ 1984, так нет такой инфы, это я спрашиваю - а что, реку плотиной перекрывают?
Генник, того берега по карте были подъезды чуть ниже по течению, но мало и сложные, но сам не ездил. Визуально противоположный берег похуже конечно, удобных мест меньше. Газпром знал, что оттяпывал.
Прокомментировать:
-
да по березине и без плотин бродов столько понамывало что по пару сотен метров лодку на поводке тягаешь !!! думаю этот год с уровнем проблем не будет
Прокомментировать:
-
Ну,Вы ,даете!!!, плонину.Мне кажется,что и сеточка может сделать свое дело.Почему саросил: летом два,а то три раза в месяц езжу на Березину.За последние 2 года мной не было поймано ни одного так называемого киевского леща,ни одной чехоньки,да и местного леща стало как-то маловато.Как я понимаю,по весне рыба с низовья реки подымается вверх,после нереста некая часть скатывается обратно и некая часть остается.Правда последнее время как-то не наблюдается хода рыбы.
Т.К.не являюсь любителем лодок,хотел спрасить у мотористов-понятно,что со стороны ГазПрома ловить нельзя,а как с противоположного берега?
Прокомментировать:
-
АНДРЕЙ 1984, так нет такой инфы, это я спрашиваю - а что, реку плотиной перекрывают?
Прокомментировать:
-
Сообщение от djam Посмотреть сообщениеВ Притерпе базу отдыха Газпром строит, как это может повлиять на заход рыбы?
Или бобров завезли и насильно расселили, чтоб те свою плотину построили?
Или, может, обмелело так, что куры реку перейти по колено могут?
Прокомментировать:
-
В Притерпе базу отдыха Газпром строит, как это может повлиять на заход рыбы?
Прокомментировать:
-
Соловей,т.к.ты живеш на самой реке у меня к тебе будет вопросов много.
-как думаеш,когда закончится в этом году паводок?
-и твое мнение по вопросу строительства чего-то в Притерпе,не нарушился ход/заход рыбы выше ао течению?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: