Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сообщение от Квак Посмотреть сообщение
    при таком расположении фидеров на березинском течении может и сотки мало... надо бы покруче их... тогда и 80 гр. лежало бы...
    По разному было, и вертикально ставили но ветер был не камильфо...
    Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

    Комментарий


    • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
      Эх, темная резина рулит... А я такой и не купил. Один окушок за всю субботу.
      Спасибо wwwarjag за классные фото
      не соглашусь! Бросали с темной полный ноль, а мужик на белый виброхвост тягал одного за другим.

      Комментарий


      • Сообщение от ванек Посмотреть сообщение
        не соглашусь! Бросали с темной полный ноль, а мужик на белый виброхвост тягал одного за другим.
        Вы бросали точно такими же виброхвостами , только темными, в то же место, с той же огрузкой и диаметром плетни и выполняли схожую анимацию приманки?
        Я вообще знаю только 3 цвета в рыбалке - тёмный, светлый и кислота :)... Да и те до звезды в 80% случаев. (ИМХО)
        Последний раз редактировалось wwwarjag; 13.10.2013, 21:50.

        Комментарий


        • Это язь. Первый признак - вогнутый анальный плавник.
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
            Это язь. Первый признак - вогнутый анальный плавник.
            Спасибо,теперь буду знать
            Рыбы не наловлю, зато спинингов наломаю........:evil:

            Комментарий


            • Один день из жизни реки и рыболова.

              ijud, спасибо! Восхитительно, великолепно !

              Комментарий


              • [QUOTE=ijud;1624656]А не пойти ли мне сегодня на работу, подумал я и… не пошёл.

                Красиво! Зачитался!
                Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

                Комментарий


                • Добрый день, коллеги. Еду в Бобруйск на пару дней, может подскажите пару мест с судаком поджиговать вечерком? Какие особенности ловли - берет днем, на зорях или в темноте? Заранее спасибо.
                  С ув., Сергей.

                  Комментарий


                  • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                    Buc, весна 2000-2002 год. ну может чуть позже. но вроде до 2003. где-то в этом промежутку была авария в Борисове (по словам одного человека).
                    Это летом было (середина июля) в самую жару из-за большой воды(тогда Березина разлилась как весной) трава начала гнить, рыба тогда дохла в основном на Гайне, тем более Веселово намного выше по течению, чем Борисов
                    Рыбы не наловлю, зато спинингов наломаю........:evil:

                    Комментарий


                    • Pfriem, возможно, что Вы правы. Давно это было уже. В памяти отложилось огромнейшее количество дохлой и тухлой рыбы на пойменных лугах. и ужасный смрад от нее.
                      но факт в том, что после этого случая рыбы в реке стало меньше. заметно меньше.

                      Комментарий


                      • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                        Pfriem, возможно, что Вы правы. Давно это было уже. В памяти отложилось огромнейшее количество дохлой и тухлой рыбы на пойменных лугах. и ужасный смрад от нее.
                        но факт в том, что после этого случая рыбы в реке стало меньше. заметно меньше.
                        Да рыбы там валом. Был на днях- в проводку только кинь, краснопёрки в любом окне валом. Щука трофейная там не держится, она сопровождает косяки с Полика и обратно. Скоро пойдёт скатываться синец -будут трофеи.Это из года в год. А щуки стало меньше потому что посмотрите какой пресинг на реку до знака заповедника начался. Лет 10 назад я мог в р-оне Малого Поличка за сутки не увидеть ни одного рыбака, а сейчас сигарету не выкуришь в тишине. Кстати кружочники сейчас в хороших уловах практически все, нормы не соблюдают не по количеству ,не по норме в разы. В этом году рыбнадзор видел один раз и то мельком. Кто эту рыбу защищать то будет? Некому. А мор в тех краях это постоянное явление. иногда он случается раньше. иногда позже. Это было из покон там.
                        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                        Комментарий


                        • Начальник минского участка ГИМС позавчера, при моей попытке зарегистрировать маломерное судно и узнав, что я собираюсь его эксплуатировать на В.Березине, заявил, что эксплуатировать маломерное судно на В.Березине вообще ЗАПРЕЩЕНО. Якобы маломерные суда разрешается использовать за пределами судового хода, а Березина является внутренним водным путем.... Занавес!

                          Как вам это нравится?
                          Кто я такой, чтоб не пить!?
                          Viber +375296751094

                          Комментарий


                          • Напиши ему заявление о регистрации и попроси письменный ответ в случае отказа. Думаю что должно стать можно. :) Я дык в Борисовский обычно хожу ... Там всегда всё гораздо проще чем в столицах.

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Напиши ему заявление о регистрации и попроси письменный ответ в случае отказа. Думаю что должно стать можно. :) Я дык в Борисовский обычно хожу ... Там всегда всё гораздо проще чем в столицах.
                              Вроде в Борисове нет ГИМСА, разогнали ... под следствием....за взятки.
                              А с заявлением я погожу трохи...
                              Кто я такой, чтоб не пить!?
                              Viber +375296751094

                              Комментарий


                              • Разогнали Березинский, и сделали Борисовский . Я там уже лодку на учёт поставил. Возле хрустального завода находится, напротив дворца чего то там ... может культуры , или молодёжи... большой такой :).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X