Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 ГОДА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 ГОДА

    Чемпионат Мира пройдет в Польше 9-15 сентября.
    Место соревнований - канал, который находится 18км от Варшавы на север.
    Называется - Zerariski.
    Ширина 30-40м.
    Течения нет.
    Поплавки до 1гр.
    Рыбы тоже нет
    Очень много уклейки и мелкая плотва с редкой густеркой.
    Последний раз редактировалось Турист; 13.12.2013, 11:33.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • У наших кажется так: 7,9,11,12,13
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • Сборной не раскисать. Еще затра есть день. И сотворите чудо.

      Комментарий


      • А сколько всего команд?
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
          1. Англия 2. Австрия 3. Беларусь 4. Бельгия 5. Болгария 6. Босния и Герцеговина 7. Остров Джерси/Нормандские острова 8. Хорватия 9. Чехия 10. Дания 11. Финляндия 12. Франция 13. Германия 14. Испания 15. Нидерланды 16. Ирландия 17. Латвия 18. Литва 19. Люксембург 20. Норвегия 21. Польша 22. Португалия 23. Россия 24. Румыния 25. Сан-Марино 26. Сербия 27. Словакия 28. Словения 29. Соединенные Штаты Америки 30. Шотландия 31. Швейцария 32. Швеция 33. Украина 34. Уэльс 35. Венгрия 36. Италия
          Знакомые в большинстве лица, за исключением новичков: США и Нормандских островов. Сборная ЮАР потерялась
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • как то так

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1208762_10200474722446782_186790790_n111111111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.9 Кб
ID:	3625331

            c МФ
            Последний раз редактировалось nic; 14.09.2013, 19:39.

            Комментарий


            • Здесь немного инфы - http://www.wcn2013.pzw.pl/wiadomosci...e_2_miejsce__1

              Комментарий


              • На Завтра НХНЧ !
                8 029 696 42 75 - Павел,
                Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                Комментарий


                • Всем привет.
                  Сегодня результаты у нас следующие:
                  Закржевский Олег - 7
                  Клечко Андрей - 9
                  Воличенко Алексей - 11
                  Семенюк Андрей - 12
                  Святощик Евгений - 13
                  По результатам первого тура мы занимаем 21 место. Во втором туре наш запасной Тихонов Константин должен был заменить Святощика Евгения, однако Алексей Воличенко попросил завтра не ставить его в основной состав. Поэтому состав на второй тур выглядит так:
                  Зона А - Святощик Евгений
                  Зона В - Клечко Андрей
                  Зона С - Тихонов Константин
                  Зона D - Закржевский Олег
                  Зона Е - Семенюк Андрей
                  Англичане сегодня показали мастер-класс уже во время соревнований: четыре единички и одно третье место - это просто фантастический результат. Собственно говоря уже во время тренировок было видно, что равных им в Польше не будет. Все остальные команды стараются копировать их тактику канальной ловли, правда кроме тактики еще нужно и с прикормкой разобраться. Два шарика в точку - и плотва стоит колом час, плюс отточенная техника. Все это вместе и дает результат.
                  Завтра парни будут стараться исправить ошибки, свев вместе все наблюдения тренеров и рассказы спортсменов. А как это получится - узнаем через 16 часов.
                  Сегодня без фотографий - не посмотрел вчера, что разрядилась батарея и фотик сдох на первом кадре. Так что извините.
                  Катастрофически не хватает опыта выступления на соревнованиях такого уровня и командного опыта выступлений среди 200 участников, каждый из которых входит в число лучших в своей стране. Такие крупицы знаний необходимо накапливать годами, на внутренних чемпионатах их шлифовать, а затем передавать из поколения в поколение. У каких-то сборных это уже 60-й чемпионат по счету, у каких-то 40-й, у каких-то 5-й, правда есть и такие, которые участвуют в первый раз (США). Мы в этом плане уже не самые новички, первые шаги сделаны. Дорогу осилит идущий.
                  P.S. В одном из своих предыдущих сообщений ошибся: Нормандские острова, расположенные между между Великобританией и Францией уже далеко не новички на Чемпионатах мира и относятся к постоянным участникам.
                  P.P.S. В сборной, кстати, никто не киснет, все и сегодня работали до конца, и завтра будут точно также упираться. Ведь сборники реально понимают свои возможности на данный момент, для этого достаточно съездить один раз на соревнования такого уровня.
                  Последний раз редактировалось Водолей; 14.09.2013, 22:34.

                  Комментарий


                  • Вне зависимости от результата мы с вами, парни! Корректируйте, исправляйте, перенимайте лучшее и шлифуйте мастерство.
                    Мы с ВАМИ!!!
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                      Вне зависимости от результата мы с вами, парни! Корректируйте, исправляйте, перенимайте лучшее и шлифуйте мастерство.
                      Мы с ВАМИ!!!
                      присоединяюсь, НХНЧ
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                        Два шарика в точку - и плотва стоит колом час, плюс отточенная техника. Все это вместе и дает результат.....
                        Виктор - возьми один шарик на анализ .... и будет счастье в будущем.( если получиться ) . Я лет надцать назад 1992-1994 г , с одним поляком разговаривал ( рыбаком ) , так он мне тогда про сборную Англии в захлеб рассказывал о животной составляющей и 300 кг мотыля, расход в ходе соревнования , могу ошибаться , давно было . Может они нано вытяжку из мотыля и другой живности научились извлекать , рыбе только и остается рот раскрывать , так как мозг отключен ... ( по типу наркоты для рыб ) . Это догогадки , не более .

                        Удачи вам ребята , ровного выступления и достойного места !
                        Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                        Комментарий


                        • Антон, если здесь ввалить 1 литр мотыля в прикормку, то убьешь клев на сутки не только у себя, но и у всех соседей справа и слева. Но мы не камикадзе.:)
                          Не случайно англичане одним составом уже много лет выступают, молодых среди них нет совсем. Правда первый раз увидел среди них двух юношей в куртках Team England, которые были на подхвате: сумки поднести, штекер помочь расклинить, распутать оснастку во время тренировки и т.д. Вот так в подмастерьях походят лет 5-6, глядишь, и заслужат право быть в длинной скамейке запасных сборной Англии. Сегодня за ужином обсуждали выступление сборной Англии, и у кого-то из наших случайно вырвалось, что Дэс Шип пролетел (занял третье место в зоне). Нам бы когда-нибудь так начать пролетать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                            Антон, если здесь ввалить 1 литр мотыля в прикормку, то убьешь клев на сутки не только у себя, но и у всех соседей справа и слева.
                            Виктор - это есть также элемент тактики , .... а у кого и стратегии ... Шутка .
                            я не об этом , я о том , что очень уж у них ровное выступление , 1 места в зонах и это не просто так ! ( есть над чем подумать , посмотрим что второй день покажет , техника ловли , это техника , а вот прикорм , лично у меня вызывает вопрос ?
                            Помню как я кровью бычьей в лунку лил по стопарику , между 50 гр опрокидыванием , так вот после этого , ниже по течению , поклевки начинались у всех ,кто сидел ниже по течению ,строго по следу кровушки на расстояние 4-6 м , даже было интересно наблюдать этот клев , спустя 30-60 сек , как по команде ....
                            Если и завтра ангиличане , выступят также или близко к этому , у них 100% есть этот нано - компонент к к корму ! Виктор , ты меня отчетом об англичанах смутил , про два шарика в точку и плотва час кормится ....:o
                            Догадки , не более , вы спортсмены , опыта, техники вам не занимать - удачи завтра !
                            Последний раз редактировалось Антон; 14.09.2013, 23:48.
                            Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                              Сегодня результаты у нас следующие:
                              Закржевский Олег - 7
                              Молодец,"старый конь":) Войти в 20-ку или остаться рядом с ней,мне кажется,будет удачным выступлением на таком престижном мероприятии с такими давними традициями и сложившимися лидерами.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Ждём вестей , интересно всё . Лучшими стать не просто , это понятно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X