Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЧРБ 2013 По причинам неблагоприятных метеопрогнозов на март 2013 г. и состояния льда на Гребном канале в этом году Оргкомитет информирует:
- 3-ий этап ЧРБ 2013 переносится на 23-24.02.2013 г.
- Кубок РБ 2013 будет перенесён на неделю или две раньше запланированного.
Надеюсь команды с пониманием отнесутся к изменениям в календаре соревнований. Ваша безопасность и здоровье прежде всего.
:p Блин, пропустил это событие спортивно -чиновничьего мероприятия.
Тогда ясно. Спасибо, напомнили.
Я мзду не беру — мне за Державу обидно! :(:( Верещагин прав.
Я, конечно, из их начальства, никого обидеть не хочу, хоть и очень хочется - но с этим надо что-то делать. У меня в рабочей отрасли те же, так сказать яйца - дай )))) директиву - горы свернёт - а смысла никто не поймёт. Плохо в стране стало с пониманием директив - одни в одну сторону, другие в другую. То поддерживайте спорт, то деньги лупите со спортсменов .
Тренироваться на Гребном канале имеют право заявленные составы команд на ЧРБ 2013. Случайных лиц там быть не должно. Список всех команд и участников ЧРБ 2013 будет подан руководству Гребного канала от организации, проводящей 3-ий этап ЧРБ 2013.
Вопрос -если они оказывают платные услуги и в любом случае спортсмен платит деньги - это первое, второе -почему тогда случайные люди не могут проходить на ГК, если они тоже платят деньги. Я не понял вот этого - деньги платят все. Если не сложно поясните.
Саша,ты еще спроси на основании чего платить деньги будешь за стоянку авто..
Тренироваться на Гребном канале имеют право заявленные составы команд на ЧРБ 2013. Случайных лиц там быть не должно. Список всех команд и участников ЧРБ 2013 будет подан руководству Гребного канала от организации, проводящей 3-ий этап ЧРБ 2013.
Вопрос -если они оказывают платные услуги и в любом случае спортсмен платит деньги - это первое, второе -почему тогда случайные люди не могут проходить на ГК, если они тоже платят деньги. Я не понял вот этого - деньги платят все. Если не сложно поясните.
А я вот прочел "произведение" Сергея до конца. Я бы назвал это просто троллингом. Причем, я уверен, он знал что тут столько выльется. Не кормите тролля, господа, ему тогда станет неинтересно. А что мы имеем сейчас? Самый распиаренный тренер ЧРБ - Андреевский Сергей :) Тем не менее поздравляю его и всю команду "Фаворит" с победой на втором этапе (кстати, Сергей, в своей статье ты перепутал понятие "этап" с понятием "тур"), желаю сделать этот результат стабильным и получать внимание и интерес не за счет троллинга, а за счет высоких достижений.
Раньше говорили: Врет как Троцкий! (не наш с БРИКа :)
Теперь будут говорить: Врет как Инфолифт!
Ну слава Богу,а я уж думал,пожизненно...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Мужики,не ругайтесь,на следующий этап свои действия судьи,думаю,уже обдумали.Ну так и не надо пустой мешок делить!:cool:;)
Раньше говорили: Врет как Троцкий! (не наш с БРИКа :)
Теперь будут говорить: Врет как Инфолифт!
Тебе рулетку безуспешно пытались всучить все утро следующего дня. :(
А теперь... не дали рулетку! Возмутительная ложь. Больше всех возмущался, а как дошло до дела, так даже и не проверил размер зон.
По итогу Главный судья с помощниками сам сходил и промерил, потому что по другому потом можно было не только вони в интернете ожидать, но и протеста. Как и ожидалось зоны были намного больше тех, которые положены по Правилам.
По Правилам зоны должны были составить 5200 м. кв., а в реальности составили 6400 м. кв.
По хорошему надо бы извиниться товарищу Инфолифту за надуманные обвинения (типа, "организаторы не любят работать с волчатником"). :cool:
…далее появляется тут в ветке ЧР очень странный пост от long kast а судившего зону D, Бог ему судья за написанное, но напрашивается вопрос по чему он как судья если все было как он пишет не сделал мне ни одного предупреждения, не пригласил главного судью в помощь, что бы тот поставил на место распоясавшегося тренера
Очень странный пост. Непосредственно там на месте я обсуждал ваше поведение и с главным судьёй , и с линейным из соседней зоны , и с проходившим Ярославом. Все только сочуствовали с пониманием , а Ярослав посоветовал не церемониться особенно .
И не мне ли пришлось гаркнуть что сейчас я таких тренеров разгонять начну от зон подальше ? Когда этот беспокойный тренер пытался своё ухо между другим тренером и чужим спортсменом вставить , и им пришлось замолчать и обратиться ко мне , теряя драгоценные секунды ? После чего кстати жизнь в зоне наладилась до конца тура. :):):) По моему это отдалённо смахивает на устное предупреждение , ну как минимум замечание. Или в следующий раз сразу в протокол записывать ? Я уже кажется и сам не возражаю.
…из-за вынужденного своего отсутствия не имел возможности ответить сразу, что сейчас и постараюсь сделать :D
…до сих пор не могу понять, чем вызвана такая негативная реакция со стороны организаторов на простой вопрос о размере зон и о том, чем измерения производились
…поясню, в пятницу, в день разбивки зон с утра шел сильный снегопад, при котором любые лазерные измерители практически не работаю, и дают очь большую погрешность, о чем в личку я написал Земе, подкрепив это цитатой от производителя Бош и ссылкой на его сайт, откуда была взята эта цитата, но на поставленный вопрос чем, и как мерили ответа так не получил, за то тут в ветке мне ответил Турист:
Завтра дадим Инфолифту рулетку, пусть померяет, раз человеку так хочется себя проявить хоть в чем-то.
Ну, и если там вдруг не будет 80 метров, хотя я и сомневаюсь, то у нас будет возможность написать рекламацию на БОШ-сервис, что немцы опять загнали нам фуфло, поскольку расстояние выставлялось при помощи лазерного дальномера БОШ.
Шагами Инфолифта померять было бы надежнее, но к сожалению, он приехал, когда зоны уже были разбиты.
…утром первого дня соревнований я главному судье лично высказал пожелание в оказании помощи при перемерке полупериметра любой из зон, и готовность принести извинения, в случае если они будут соответствовать Положению
…а по итогу рулетку в руки мне не дали и более того обвинили в том, что не соизволил присутствовать, как тут Зема на сайте пишет:
Перемеряли три человека (странно, как это без тебя получилось ,самый недовольный и даже не соизволил поприсутствовать) главный судья, я от организаторов, и один из судей (по моему Женя). Проверка производилась с помощью пятиметровой рулетки, результат был оглашен на построении...
…и действительно странно как так все получилось я вроде бы не прятался от судей и оргкомитета:D
…далее появляется тут в ветке ЧР очень странный пост от long kast а судившего зону D, Бог ему судья за написанное, но напрашивается вопрос по чему он как судья если все было как он пишет не сделал мне ни одного предупреждения, не пригласил главного судью в помощь, что бы тот поставил на место распоясавшегося тренера
...тут же меня банят, не дав, ответить и объяснится, не понятно по каким мотивам за посты двух дневной давности, не содержащие по своей сути ни каких нарушений Правил форума
...все происходящее далее тут в ветке не достойно комментариев и пояснений, это явная пена из мыльных пузырей :cool:
… большое спасибо всем кто отметился карточками разного цвета, жаль, что до сих пор не у всех пишущих и читающих тут есть смелость подписываться :D
…так же хочется поблагодарить всех кто прочитав мои «Зарисовки с первого этапа ЧР» на сайте команды и оставил там свои коменты, так же хочу извиниться перед теми кто прочитав их разочаровался, не найдя там профессиональных, откровений тренерской работы ведь это всего лишь зарисовки, а не отчет
Это единственный тренер, который временами реально мешал спортсменам в зоне, а так же неоднократно вмешивался в работу судей. Врятли удастся заставить человека не писать впредь подобные "зарисовки" однако применить к нему пару раз санкции как к участнику соревнований, и вывести за ленточки нейтральной зоны стоит.
На предстоящих этапах будем следить за этим внимательнее и, в случае необходимости, применять санкции.
Был в первом туре в зоне D. Судья отработал как положено, претензий никаких. Мотивы написания "тренерских зарисовок с первого этапа" совсем не понятны. Выборочное, непоследовательное и не аргументированное изложение порой перевранных фактов, часто не имеющих отношения к тренерской работе, оставляет дурное впечатление об авторе.
Такое же впечатление порой складывается когда становишься свидетелем "работы" данного тренера на этапах соревнований. Это единственный тренер, который временами реально мешал спортсменам в зоне, а так же неоднократно вмешивался в работу судей. Врятли удастся заставить человека не писать впредь подобные "зарисовки" однако применить к нему пару раз санкции как к участнику соревнований, и вывести за ленточки нейтральной зоны стоит.
Прокомментировать: