Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вяча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Тож вчера на пару часиков заскочили, уклейка клевала очень активно, размер да, не очень! По плотве грустно, не увидел ни одной поклёвки!
    Ловил и на опарыш и мотыль и тесто! Наверное ещё для неё ранова-то)

    Прокомментировать:


  • Перч
    Участник ответил
    Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Короче,все как всегда, все как обычно - машин куча даже в будни...срач набирает объем((( И ладно еще на берегу баночки от опарыша...пустые пачки от сигарет... от этого не уйдешь,но :):):):):) какого хера оставлять прям на дороге целые пакеты с го...ном всяким!!!
    Эх щас в ветке намусорю тоже,но напишу все-таки...На прошлой неделе Orange собрал пару-тройку пакетов,но унести не смогли,много вещей было.Вчера приезжаем туда-же...Тот же мусор опять раскидан по земле-видать какому-то мудаку пакеты понадобились очень!!!Были в этот раз втроем-на две руки больше:)вывезли-таки шесть мешков,даже сосед проникся и в уборке поучаствовал;)правда только свой мусор убрал,но и то хорошо.Пару дней будет красиво на точке(((Ну чтоп не совсем нафлудить то по результату рыбалки:плотва капризничает,единичные влеты ее и мини подлеца,У поклевывает,но размерчик в основном шпротный,забрали пару десятков неплохой на засолку.
    Последний раз редактировалось Перч; 18.03.2015, 08:13.

    Прокомментировать:


  • ivan68
    Участник ответил
    Сегодня возле насосной на сбирулино шесть уклеек,ловил с 14,00 до 16,00 сезон открыл ,понаблюдал за папловочниками ,практически глухо.

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    И я сегодня в разведывательных целях посетил Вячу от Чучанского моста и до впадения в ММ практически... Народ располагается почти на всей данной акватории - где-то кучнее,где-то нет...Аншлаг,конечно,на впадении))) Если по-порядку....в р-не Чучанского моста машин 7-9 насчитал...ветрила боковой...выемки рыб не наблюдал))) Далее,следуя по гравейке, скопление на противоположном берегу,т.е. со стороны самих Чучан - машин около двух десятков...ловля комфортнее в плане ветра...не заметил выемки рыб также))) Далее - изгиб...соединение речек,если хотите...8-12 машин...ветер уже почти в спину...заметил пару взмахов удилищ с серебристыми рыбками,трепыхающимися на крючке))) Там было и "мое местечко"...но занято было((( поехал дальше - втиснулся метров за 200 до станции перекачки... как втиснулся - и сам не понял))) Но потом правда открылась - не клюе))) Ну да ладно...закорм немудреной смесью панировки,вкусняшки и кротовины -и вот они, уклейкины дети, напали на опарика))) В том районе народу хватало...по обеим берегам...но чтобы кто-то что-то серьезно таскал - не видел...так,иногда уклейка,иногда плотвичка...У меня также - поближе к поверхности уклея,но некрупная...были бы селедки -ловил бы только её, а так пробовал переключиться на плотву - еле 7 штук вымучал((( По-итогу: десятка два уклейки,7 плотвиц...
    Короче,все как всегда, все как обычно - машин куча даже в будни...срач набирает объем((( И ладно еще на берегу баночки от опарыша...пустые пачки от сигарет... от этого не уйдешь,но :):):):):) какого хера оставлять прям на дороге целые пакеты с го...ном всяким!!! Есть фотки,но к чему вывешивать...итак,вроде, все написал понятно...

    Прокомментировать:


  • glebb
    Участник ответил
    Были с отцом в воскресенье сначала напротив коттеджей, а потом перешли на другой берег. Отец потерял очки. А вдруг?

    Прокомментировать:


  • isuzu
    Участник ответил
    Сегодня после обеда заскочил на пару часиков, на опарыша словил десяток уклеек, люди изредко тягали хорошую плотву.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сегодня с 9-00 до 14-00. Мотыль-опарыш-перловка-макарики. На троих один ёрш. Печалька.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Судя по направлению течения, был метров на 800 выше моста :) болонил. Со старта достал наноерш с такой же плоточкой, пришлось перейти на 20 см выше дна, там клевала уклейка, она поинтереснее. Поковырял ее около часа и опять вернулся в придонный слой. К этому времени к закормленному месту подтянулась плотва покрупнее, хотя и нано никуда не делась и брала в перемешку с товарной.
    Для кормления выбрал ближнюю русловую бровку, она оказалась на дистанции порядка 18м. Снасть использовал максимально деликатную, для ловли в тех условиях: болонское удилище 6м, основная леска 0.12мм, поплавок 2.5г с тонкой антенкой, поводок 0,07мм, крючки №20.

    Прокомментировать:


  • fishing
    Участник ответил
    Открыл и я сегодня летний сезон . Был с 8:00 до 12:30 недолеко от моста . Ловил штекером 11м , мотыль . Итог 6 подлещиков , 1 плотва , 2 окуня и 2 уклейки . Зуд снят ,жду следующих выходных . Кстати у соседей на более дальний заброс влетал подлещик до 500г .

    Прокомментировать:


  • Перч
    Участник ответил
    Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
    господа недовольные всегда и всем, держите свой негатив при себе...

    приехал в пол восьмого - мест много, нечя :):):):)...
    Андрюха,никакого негатива,чистейшей воды реализм.В прошедший вторник в 2 часа дня еле-еле местечко нарыли на задворках.

    Прокомментировать:


  • IvanChenkin
    Участник ответил
    а рыбка всетаки поклевывает.после 15 часов погода устаканилась,просто прелесть,рыбка заиграла.за пару часов наловил чуть больше кило уклейки.ловил со стороны дач.рыбка предпочитала не чистого опарыша,а с подсадкой мотыля и надо было постоянно подкармливать. ;)

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Доброго вечера всем! Сегодня сгонял в разведку на Вячу. Действительно, аншлаг! Народу около моста немерянно. Уклейка слегка поклёвывала, очень слегка. полтора десятка поймал.
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    неужели лещ пошел с моря?
    Ага, уже пошёл! Выловил сегодня двоих, правда маленьких- грамм по 80! Плотва ко мне не пришла! И ветерок с утра очень даже бодрил, каналья! Присутствовал на водоёме с 9.00 до 12.30. Затем, к сожалению, позвали дела семейные! Э-эх, всё таки весна мне нравится гораздо больше, чем зима! Всем НХНЧ!

    Прокомментировать:


  • фишман
    Участник ответил
    господа недовольные всегда и всем, держите свой негатив при себе...
    давайте о приятном...
    открыл сегодня сезон, приехал в пол восьмого - мест много, нечя :):):):)..,потом, да плотничком, но не в обиде ((мусора, как обычно, собрал в конце мешок с собой), клевало для такой поры я бы сказал ниче, правдо нано размеры, но главное процесс, пробовал манку, опарыш, но только мотыль рулит, причем со дна стабильняк почти икра ерша, у дна - уклея, местами мордастая. часам к 11 клево начал затихать, и вспомнил я про связанный давеча поводок с кр-м № 24 и шо вы думаете, таки пошло, в итоге одна плотка на 120, пару подлецов, пару жмень уклеи и хрен знает сколько планктона.

    Прокомментировать:


  • Sergei2014
    Участник ответил
    Очень много развелось голодно-срущих.

    Прокомментировать:


  • Перч
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Я вот поражаюсь,на мосту и вдоль него второй день аншлаг полный а отчета ни одного,неужели лещ пошел с моря?
    А че тут поражаться?Я больше поражаюсь количеству рыбы в ММ.Какие отчеты,проходили уже,и так опу воткнуть негде даже в любой из будних дней надо приезжать за час до рассвета чтоб местечко застолбить.А стоит написать что плотва клюе,так сразу ремонты не ремонтируюццо,таксо не таксують и машины на гаражах не красяццо-все тута млять неделями,одни и те же лица,и только мУсора все больше и больше...А не так давно можно было и со спином прогуляться и нахлыстовики рыбачили,а тапереча шыш-сидят плотняком и посменно с утра до вечера.
    Последний раз редактировалось Перч; 15.03.2015, 17:25.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X