Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Вяча (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрбан
    Участник ответил
    Выбрались сегодня с женой на Вячю немного развеяться . Я конечно спиненжечки взял с собой , чего в холостую кататься. Сразу пробовал по заводям окушка на воблерки искать , но поклевок не было ,даже не было видно чтобы окунь малька гонял. Перекусили немного и я решил пробить несколько точек джигом. Где-то с 17-00 и до 19-00 было три поклевки , но просечь не получилось . Ветер , дождик моросит , жена замерзла , пришлось в машину везти . А сам вернулся , хотелось еще пару мест попробовать . Где-то с 19-30 начал новую сессию . Поклевок не было совсем , а время уже начало поджимать , так как в пасмурную погоду темнеет быстро . Делаю последнюю проводку , кончик спиннинга уже еле различим и вот остается буквально две супеньки до лодки , как следует конкретный удар прямо в руку, подсечка , спиннинг в дугу , секунду промелькнуло может зацеп , но тут запел фрикцион и понеслась , чувствуется , что на том конце конкретный боец, а подсака нет , так как выезжал просто скоротать время. Раз пять подводил к лодке и щука уходила от нее , как торпеда с корабля . Но все же утомилась красавица и на очередном подводе дала таки себя взять . Конечно столько эмоций и приятных переживаний доставила эта щучка , что на душе чувствовалась какая-то удовлетворенность , законченность , результативность, очень приятно завершился вечер. Плыл на берег, когда уже вовсю жгли костры фидеристы. Весов не было с собой , но похожих уже ловил , да и жена увидев , что я принес сразу сказала АХ, короче приблизительно 5 кг .Фотка с телефона при свете фар авто , качество не очень , опытные коллеги я думаю сопоставят размеры .
    Кстати , немного посовещавшись вдвоем, решили отпустить красотку восвояси , пусть еще немного подрастет , может кого порадует .Уходила прикольно , немного полежала после фото сессии , потом медленно виляя пошла поверху и малек видно стоял на мели , так так начал разбегаться , как при окуневом бое , из воды в разные стороны , а ей до фонаря.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1338.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.8 Кб
ID:	3620891

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Сообщение от виталий радюк Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно половить рыбки на сушку, а то начальник на работе, любитель рыбки, отправляет на рыбалку.
    Дай Бог каждому такого Руководителя!!!Святой человек...

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Сообщение от виталий радюк Посмотреть сообщение
    а то начальник на работе, любитель рыбки, отправляет на рыбалку.
    Тут есть варианты.;)
    Если в рабочее время - подскажу.:D
    Если нет - подари ему удочку.

    А если серьёзно - покури троху ветку, там в отчётах всё есть.
    Ну, и для совсем ленивых. 4-ый и 7-ой пляжи. С берега, на перловку.

    P.S. Не за что.:D

    Прокомментировать:


  • виталий радюк
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста где можно половить рыбки на сушку, а то начальник на работе, любитель рыбки, отправляет на рыбалку.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
    А за наводочку спасибо!
    НэзАчто! :) Иногда выручают потяжки удилищем. Поклёвки тогда - сразу после потяжки, бывает поплавок не успевает устаканиться на новом месте.

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Ветал77, imr В воскресенье 18-го рулили макароны, похужее перловка. Пильница, дамба с 14-00 около 4кг...плотва мерная грамм 70-100 стояла стеной, надоело однообразие:( в 18 уехал...

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    Вчера рыбачил с лодки между 4-м пляжем и спасаловкой. Ловил с 7 утра до 13 часов. Глубина -3,5 м. Прикорм - ВДЕ Турбо Классик. Перепробовал мотыля, опарыша, бутерброд из них же, болтушку, перловку. С утра лучше клевало на бутерброд, затем перешел на опарыша -2-3 штуки на крючок. Плотва стала брать покрупнее. Поймал, не считая сразу же отпущенных, 60 шт., в основном плотва. Общий вес -3,2 кг

    Прокомментировать:


  • Boltic
    Участник ответил
    В воскресение на вяче было не протолкнутся между 4-м и 7 м. Рыбаков больше чем рыбы))) Но подлещик клевал. А я осваивал фидер))).

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Ветал77
    Я пару раз сталкивался с таким на ВВ. Один раз выручил ванильный батон, второй раз консервированый горошек.
    Скорее всего это линь подошел и разогнал другую рыбу. А с этим товарищем я пока на вы! А за наводочку спасибо!
    Последний раз редактировалось Ветал77; 19.08.2013, 21:03.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Ветал77
    Я пару раз сталкивался с таким на ВВ. Один раз выручил ванильный батон, второй раз консервированый горошек.

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5177.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.0 Кб
ID:	3619960Побывал сегодня на старушке Вяче между 4-м и 7-м пляжами! Рыбёшка слегка поклёвывала с 6.00 до 8.00. Потом- как обрезало. Причём рыба на прикормке стояла. Пузырила здорово, но ключик не подобрал! Отказалась напрочь от опарыша, червя и перловки! Хитрюга!!!

    Прокомментировать:


  • Геныч
    Участник ответил
    Сегодня , на дамбе , с 9 до 14 . На макароны клёв был лучше,чем на перловку . Поймал 68 плотвичек , крупных не было . Общий вес 3,400 . Ловил Мах 7 м. Кормил панировкой . Погода порадовала !

    Прокомментировать:


  • buzoter
    Участник ответил
    Вчера с 5 утра в районе Дофаренции. Были втроем!Сразу ловили на фидера, до 9.00 поклевка в 10 мин.,печаль...после 10.00 расклевалась рыбка на мах, под шестеркой на прикорме плотва стала стеной! За 3-4 часа норму можно было сделать легко!!!
    Ловили на макароны и манку, кормили Трапер лещ, фидер динамик, дунаев лещ премиум и ср плотва премиум. Берега страшно засраны...
    Последний раз редактировалось buzoter; 18.08.2013, 21:39.

    Прокомментировать:


  • 285425
    Участник ответил
    Был сегодня на дамбе с 11*30 до 18*00 ловил на мах 7м. перловка. результат 104шт.Но не знаю по чуму очень много сходов, иначе рыбы было бы в два раз больше.

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5177.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.4 Кб
ID:	3619595Добрый день всем! Первый день отпуска провёл на любимом домашнем водоёме. Был на лодке между 4-м и 7-м пляжами. Опять ,как и в прошлый раз до 10.30 рыбка так-сяк клевала, а потом- как в ванной! Ловил на мотыля и опарыша. Отпуск впереди- весь в надеждах и грёзах!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X