Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    Думаю..окупится за одни выхи. ИМХО.
    В яблочко! Акурат на новогодние праздники и выходные можно высылать "делегатов". :)

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    ШЭРЫ
    И что? рыла будут ставить меньше 20-30 ставок на свое рыло? Сумневаюсь..
    Новоиспеченные "ставочники" со своими корчами нанесут минимальный врэд, а вот с контролем туговато у Вас - все друг друга знают через одно рукопожатие. Нужно с Минска делегировать пару въедливых инспекторов за счет "Белкалия". И премии за количество штрафов. Думаю..окупится за одни выхи. ИМХО.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Рядом с малым у мужика 20 ставок ночевали.За 2 дня - ноль.У малога ток 5 было.;)
    Дык важно место где их поставить. ;) Хоть две! Но по-месту. А ставочников столько развелось... :o Все сейчас ставочники. И меньше 20-30 штук на рыло считают чуть ли не "плохим тоном". :evil: А фули - пошел купил их в магазе, живца купил там же.., в соседнем отделе "родимой" взял пару ящиков и дело в шляпе.
    Вот все кругом и занято было. Порыл на меляк, от толпы подальше и не угадал. А на том месте где я 20-го "солировал" :) уже ставок 500 стояло. Да не снимая на ночь все праздники. Люди ж не слепые, да и слух пополз. :cool:
    Чем больше ловлю на СВ, тем больше склоняюсь к норме в 5 ставок и жэстачайшаму контролю. И не потому, что выловят всю. Большинство без понятия возле своего "частокола". Просто на таком крупном водоеме как СВ с каждым годом становится все меньше места. :( А рыбнадзор в наших краях - "зверь" краснокнижный.
    Сори за не по теме.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    А я вчера ни одного флага за день не увидел. :( Народ в округе тоже
    Рядом с малым у мужика 20 ставок ночевали.За 2 дня - ноль.У малога ток 5 было.;)

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Сообщение от avtom Посмотреть сообщение
    подскажите друзья рыбаки водоём платный или нет
    Рыбалка бесплатна.

    Прокомментировать:


  • avtom
    Участник ответил
    п

    подскажите друзья рыбаки водоём платный или нет никогда не был хочу здесь порыбалить спасибо

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    А я вчера ни одного флага за день не увидел. :( Народ в округе тоже .
    серёга, ты 20-го насмотрелся на них.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    А я вчера ни одного флага за день не увидел. :( Народ в округе тоже
    Правда сел на крупную плотву. Поклевки редкие, но зато... 18 штук дернул - что селедки. Кормил: Сенсас + много мороженого мотыля.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Ну дык нормалёво, молодца!!!

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Малой таки добился своего и сегодня,с третей попытки поймал свою щуку.Боольшуую.Ещё ловит.
    Снимок вечером ..

    Добавлено через 8 минут
    Вторая есть.Двушка.
    ...В общем первая чуть больше 3-х,вторая -2-х.Малой доволен шо слон.Это его первые зимние щуки.

    Прокомментировать:


  • Fighter_sol
    Участник ответил
    был и я 23-го напротив города с 2 товарищами. Поставили по 10 ставок. Где то в 10.00 у товарища поклёвка, но видно окунь, т к "облизана" вся чкшуя, а порезов нет. В 12.00 у меня окунь на ставку на 400 г. На удочку голяк. Редкие поклевки мелкого окушка. Посмотрели ОРТ, нам там показали, что нечего попы морозить :-). Товарищи потопали домой, а я остался :-). За что и был вознагражден в 16-30 щучкой ровно на 3 кило. Да и кстати с 16,00 застрочила плотва как с пулемёта и окушек нормальный прокидывался

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Дождь, подлецов на опорах надербанил??
    Не-а...;):)

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    ...Четыре плотвины за весь день, наверно перепады по температуре на неё дурно влияли, кормил, шукау а всё зря, игра, стоячка, пофигу :(.
    Ну нэ знаю... Плотва сегодня фуяриля аки с кулямету. И на живца подловил, и на засушить... :D Сильно не упирался в плотву-то, иначе опять "сани" были б.
    На ставки одна поклевка-обрез. :( Не любит зубастая такие переломы погоды.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Да, на "опорах" судя по фото, многолюдно.
    Мы ж с племяшом, целили на Листы. Поставили 18 ставок, в итоге 2-е счуки, килотриста и килосемьсот. Соседу повезло болей,я у биноклю подглядвау, тож две но вес по болей, другой сосед одну на кило ну и вроде всё.
    Яму(6м) сваю шукать не стал, было занято в той стороне.
    Четыре плотвины за весь день, наверно перепады по температуре на неё дурно влияли, кормил, шукау а всё зря, игра, стоячка, пофигу:(.
    Ещё лес ставок который остается на ночь безхозным.
    Какой то Кулибин из Листопадович зрабиу самопальный снегоход, и рассекал на ём, за сабой у ночвах цяг нейких мужчын,то туды то сюды, с внешностью браканьеров ци злодзеяу.
    Такая вот была сегодня рыбалка, да, щупаки брали на окунька и пескарика.
    Отдыхом доволен.

    Добавлено через 15 минут
    Дождь, подлецов на опорах надербанил??

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Хм...Про СВ как бы сказать и некому...;).. Сёння видел сотни чалавек и тыщы ставок...Ну и ладно...Всё равно не работало....;): А,если и да ,то не у всех.;) Я не ставил.Ставил малы.5 ставок.Не чо не пымал...по известной причине.;)(не от количества). ..;)
    ...Был на обводном.Мелочь в лучшем случае.Всю обратно скинул...Кали на СВ пераехали,падзивила количество ставок и рыбаков...Ну,ды ладно,выхадные всё ж.;):D
    ...Хреново брало.
    ....Ток малого улов и могу скинуць...Бо щупака и ён не улавиу6

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X