Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Туриста обсуждайте, Туриста....:p
    Вааще дурдом. хотя писал уже это кто то.
    И дело не в том что на людях или нет , а в том что кто то неправ, но признать это ни-ни
    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
    Василь Быков.
    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

    Комментарий


    • SAP, и ты извини, если случайно задел...
      Давайте все же в этой ветке ни о личном, не о амбициях, ни о внутрисемейных ссорах, а все же как и было раньше - и это действительно интересно, информативно, дискуссионно - о политике, экономике, реалиях нашей жизни и проч и проч. Вот темы для ломания копий для настоящих интеллектуалов. ИМХО именно для этого и создана эта ветка. А разборки с выдиранием париков оставьте скандальным базарным бабам.
      Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

      Комментарий


      • Да ёпт! Ну займитесь вы делом, а?
        Вот этим, например.
        Специально для SAP.
        Вчера, занимаясь обсуждением изменений в правила рыболовства, в присутствии ещё двух форумчан, глядя Туристу в глаза, я обозвал его кошелёк для опарышей матерным словом женского рода, обозначающим мужской половой орган. А содержимое этого кошелька - матерным словом, обозначающим женский половой орган с добавлением суффикса -тина. И ничего, живой до сих пор. Более того, мы очень плодотворно четыре часа поработали. Надеюсь, на благо всех.

        Комментарий


        • Уважаемые "словесно дерущиеся",
          А вы заметили оценку ситуации, которую дают зарегистрированные посетители форума и выводы, которые они при этом делают... А что думают просто читатели - страшно представить... :(
          ХВАТИТ ЙАДУ!!!
          Не надо сравнивать внутренний климат в ОО "БРИК" с тем, что происходит в этой ветке. Там, уверяю Вас, другое - взаимное уважение и конструктивное обсуждение, иногда и на повышенных тонах, но это нормально.
          Я искренне раньше думал, что рейтинг - это важно, прилагал все усилия, чтобы в нем продвинуться повыше... Но чтобы так!!! Спасибо, не надо... Я звезд с неба не хватаю, знаю свою реальную силу как рыболов-спортсмен-нормальный середняк, выше которой вряд ли удасться прыгнуть, да и незачем пыжиться, можно ведь и обделаться, как... (не считайте это провокацией, я никого конкретно не имею ввиду)
          Что теперь для меня рейтинг - да уже ничего, т.к. он слишком часто правится, и иногда не совсем корректными методами давления. Да, я до сих пор уверен, что последнему МС не надо давать статуса международного, но не потому, что я откатываюсь с 6-го места на 9-е по причине своего неудачного выступления, а потому, что он хоть и очень престижное с точки зрения участников событие в рыболовном сообществе РБ, но он никак не важнее Чемпионата... К тому же, подобное "обсуждение" рейтинга настолько понизило его вес в моих глазах, что даже и не знаю, гордиться или стыдиться мне того, что попал в "десятку", что оказалось так важно для некоторых, и... (сорри, опять начинаю скатываться не туда, прошу прощения) :(
          Такой рейтинг, где все меняется до или после соревнований, одни вкюлючаются постфактум по просьбе удачно выступившего и обладающего даром словесного убеждения других "большинства" при молчаливом соглашательстве остальных не менее удачно выступивших, другие якобы занижаются пролетевшим "меньшенством", к которому можно отнести и всех промолчавших, которые также выступили так себе... (прошу обратить внимание на кавычки). Мы же делали одно дело, стремились к одной цели - признанию рыболовного спорта как дисциплины в РБ. Но одни что-то делали, а для других это было просто трибуной для "самоутверждения"... И что мы имеем в результате? Чемпионат прошел без особых накладок, т.к. все оговрили и согласовали заранее, а практически все остальные соревнования сопровождались в той или иной мере "бурным" обсуждением, если не договаривалсь заранее... Может стоит из этого сделать выводы, чтобы раз и навсегда исключить дажи попытку повторения подобного...
          Давайте примем Кодекс спортсмена с санкциями, а не будем писать коллективные письма, давайте примем правила расчета рейтинга и основные параметры его расчета, что считать и как, куда и сколько добавлять...
          Иначе фраза "Такой спорт (читай ОО "БРИК") нам НЕ НУЖЕН!" будет нас преследовать все время и доброе и нужное начинание если и не погибнет, то будет вариться в "собственном соку узкого круга людей", что тоже НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!
          Подчеркиваю - это мое личное мнение, с ним можно либо согласиться, либо нет, но убеждать меня в обратном не надо. Я не маленький и могу уже иметь свое собственное мнение.
          Последний раз редактировалось Chief; 20.11.2008, 10:10.
          С уважением,
          Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            в присутствии ещё двух форумчан, глядя Туристу в глаза, я обозвал его
            Так и реакция была нормальная :D

            Остались сутки до спокойствия в теме!!! :D

            С надеждой на это
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий
              Хренушки:p С нетерпением жду доказательств по обвинениям Рыжего:cool:
              А это уже тругая "тема" ;)
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • а также сексуальную ориентацию
                А я-то думал: ну откуда во взрослом мужике такая тяга к эксгибиционизму и липкой склочности? А оно вот оно как...
                The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                Комментарий


                • Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
                  А я-то думал: ну откуда во взрослом мужике такая тяга к эксгибиционизму и липкой склочности? А оно вот оно как...
                  Сударь, для 17 годков у вас - очень правильный слог.
                  Давай, родной, без очередного витка ярлыков.:evil:
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • Мужики, 2-ю неделю заглядываю - одно и то же. Мот тему сменим? Неинтересно.
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • ну вы и чудите!!!!!

                      Ну народ, вы чудите, взрослые мужики, но ведёте себя хуже тупых блондинок, ну какая разница кто когда кого кем назвал или куда послал, лично мне по барабану, по моему мнению в спорте есть только один способ выяснять отношения, ето результат в конце года.
                      Олег-Турист мой харошый друг, я его люблю таким какой он есть (я не голубой), и когда после соревнований началось нахальное обсирание организаторов и придумывания каких то новых правил, то было очень обидно, так как само мероприятие было харошым.
                      Такие соревнования должны быть и если кто то может собрать к себе спортсменов из других стран, то честь и слава ему, так как ето совсем не просто, лично я ехал не на соревнования а к Олегу и за одно повидать своих друзей хохлов, росиян и вас, если ето были бы просто соревнования Белорусии, то там небыло бы неодного иностранца, а ето была встреча друзей, где нету проигравших. Моё мнение что такие соревнования недолжны входить невкакие реитинги и за победу в таких соревнованиях нечего недолжно присуждатся, только уважение колег.
                      Что косается конфликта Туриста и АлехВ, то сеичас со стороны ето пахоже на то как два быка встали лоб в лоб, смотрят друг на друга и всё, я понимаю Туриста и непонимаю амбиций Алех, по моим понятиям осуждать кагото может только тот, кто сам что то делает для развития и популяризации любимого дела, а те кто только говорят ........., ну пусть лаят, а караван поидёт дальше.
                      Тут упоменалось писмо Алех, да писмо было, для меня не очень приятное, так как оно оскорбляло моих друзей, потому я и неответил на ето писмо, так как ето было личное писмо, то цитировать нечего несобераюсь , у каждого есть право на своё мнение, и пусть оно так и остаётся.
                      Из таких сор теряет только общее развитие спорта, за наглость и неспортивный подход вашу зимнюю зборную не очень уважают, неужели и поплавочники заразились етой болезню, если так то наврятли к вам в предь будут приежать спортсмены из других стран, да и народ со стороны почитав ето всё врятли захочит занятся поплавочным спортом
                      Ето моё мнение, в ету дискусию я ввезался первый и в последний раз, с уважением Нормундс

                      Комментарий


                      • NG latis
                        за то многие(не побоюсь этого слова) спортивные команды из РФ, занимающиеся зимблеснение, очень уважают команды из БРИКа. Надо конечно признать, что состав этих команд не всегда из числа спортсменов, однако факт.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
                          Мужики, 2-ю неделю заглядываю - одно и то же. Мот тему сменим? Неинтересно.
                          Согласен.
                          К тому же, что сегодня вроде есть более важные темы для обсуждения.:(
                          Умных много, смелых мало...

                          Комментарий


                          • Сообщение от NG latis Посмотреть сообщение
                            за наглость и неспортивный подход вашу зимнюю зборную не очень уважают
                            Это медицинский факт или личное мнение гостя? Как,оказывается,много скелетов в шкафу у белорусской спортивной рыбалки.
                            Fifteen men on the dead man's chest
                            ...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
                            Drink and the devil had done for the rest
                            ...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!

                            Комментарий


                            • Сообщение от NG latis Посмотреть сообщение
                              ...взрослые мужики, но ведёте себя хуже тупых блондинок, ну какая разница кто когда кого кем назвал или куда послал, лично мне по барабану...
                              ....Тут упоменалось писмо Алех, да писмо было, для меня не очень приятное, так как оно оскорбляло моих друзей, потому я и неответил на ето писмо, так как ето было личное писмо, то цитировать нечего несобераюсь , у каждого есть право на своё мнение, и пусть оно так и остаётся....
                              Вот если бы вел себя по-мужски, а не хуже тупой блондинки, то ответил бы на письмо: Олег - мой друг и не надо мне писать про него плохо. Но ты, личным письмом, распорядился иначе - теперь это разменная монета и повод очернять и унижать человека.
                              Кстати, среда прошла, а письма так и не видел никто, Турист, как насчет выполнения обещаний?
                              Так вот, надо самому научиться поступать по-мужски, а потом разлагольствовать на эту тему.

                              Сообщение от NG latis Посмотреть сообщение
                              ...нахальное обсирание организаторов и придумывания каких то новых правил, ...
                              Вижу, серьезно "въехал" в тему, хоть пару строк удалось прочитать по конфликту, чтобы что-то понять? Сомневаюсь. Высунулся,наверное, чисто по заказу?
                              Сообщение от NG latis Посмотреть сообщение
                              ... за наглость и неспортивный подход вашу зимнюю зборную не очень уважают...
                              Замечание в духе собственных друзей, голословный, как ты выражаешься "обсер", без фактов и комментариев.
                              М.б. тебе и все равно, но будь готов, что здесь ты свое уважение уронил, даже ниже "не очень". За свою трепалогию и "бабское" поведение.

                              Добавлено через 6 минут
                              Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                              Вот. И проясни нам по пунктам:
                              1. Кому?
                              2. Почему?
                              3. Что мешали делать?
                              Вам? И у тебя мания величия началась? И зачем тебе это? В десятиборье разбираться?
                              Последний раз редактировалось РА; 20.11.2008, 13:22. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • NG latis

                                Я очень рад за вашу дружбу с Туристом, в частности за то, что он у тебя тарится тоннами Сенсаса каждый сезон.

                                А если ты внимательно почитаешь эту тему, то поймешь, что Туриста здесь фактически никто не поддержал.

                                И вот еще ссылочка.

                                http://www.fishprofi.ru/forum/showthread.php?t=557

                                Про твой "пердежь под одеялом": я тебе написал свою субъективную оценку личностных качеств О.Закржевского - "хитрый и тщеславный". Тут все и так это знают.

                                А вот твой поступок не иначе как бабский не назовешь!!!
                                Последний раз редактировалось AlexV.; 20.11.2008, 13:35.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X