Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ну чаго на хлопцаф наехали? Пущай труцца между собой. Меряются писюнами друг с другом и выясняють, хто из них самый крутой. В других ветках путаться ня будуть. Может, только перенести тему куда в другое место, а то ведь Карпомания изначально Сергеем, Грейхан который, создавалась для пропаганды именно карпфишинга. Хотя, ежели он не против, можно и здесь оставить.
Во, ужо и карточку красную Baron-1989 зажгли... За шо? За то, что поспорить хочет? Неправильно это, пожалуй включу ему зеленый огонек ... потом, сення низя ужо.
Последний раз редактировалось Azyrynga; 24.07.2009, 14:31.
Ну если ветку закрыть то не какой демократии.Форум для того чтобы каждый мог высказать свое мнение,а не навязать комуто свое.К каждом разделе своя тематика.То каждый пускай выбирает свое,которое ему ближе.
Вы делаете вид что платите.Мы делаем вид что работаем.
Baron-1989
не думаю что принципы поймал отпустил или съел в карпомании, чем то отличаются от от этих принципов в других видах ловли.
А такая ветка есть, в полне демократичная http://www.brik.org/showthread.php?t=87
Ну если ветку закрыть то не какой демократии.Форум для того чтобы каждый мог высказать свое мнение,а не навязать комуто свое.К каждом разделе своя тематика.То каждый пускай выбирает свое,которое ему ближе.
"Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой законодательные и исполнительные функции осуществляются как через прямое народовластие (прямая демократия), так и через представителей, избираемых народом или какой-либо его частью..."
Власть на форуме только у Администрации, а остальные здесь равноправные участники.
Мнение своё высказывай до посинения. Никто не возражает. Для этого здесь полно веток (в т.ч и для трёпа).
Ответь себе на вопрос: заводя эту ветку, какую полезную инфу ты пытался донести до коллег?
С ув.
Тема новая давно напрашивалась, вот только название на мой взгляд не верное. Пускай себе любители общаются.
Золотые слова.
Предлагаю создать клон Карпомании. Т.е. к старой ветке добавить, в скобках, слово карпфишинг, а в новой - прочие методы. Думаю, что сие разделение пойдет на пользу как и карполовам, так и форуму в целом.
Модераторы, АУуу...
Мне тут нравится всё больше и больше, иногда просто под стол от смеха падаю из-за противоречий ваших (основателей ну или тех кто тут уже несколько лет), как только кто небудь из молодёжи написал что он изловил – никто не верит, как только фотки выкинул- сразу слышно ты не правильный пацан.
Я уже на больничном недели 3, тут сижу по часов 10-20 каждый день, за это время прочитал столько страниц форума, что сам в шоке, я никогда столько не читал, это я к чему –
тут множество фоток и отчетов про то как некоторые из вас (большинство) занимаются заготовкой, и на это всё есть всегда оправдания (родственникам, на работу, друзьям), а другие в сваю очередь поддерживают, со словами –мы тебя не критикуем ))))
если ,словить 200 кг леща на 5 это нормально, а 10 кг карпа на одного, это уже плохо.
Покажите пожалуйста мне тут хоть одного человека который тут без греха!!!
Надоело молчать
крутые в 90е все передохли, а я новое поколение, передохну после...
Золотые слова.
Предлагаю создать клон Карпомании. Т.е. к старой ветке добавить, в скобках, слово карпфишинг, а в новой - прочие методы. Думаю, что сие разделение пойдет на пользу как и карполовам, так и форуму в целом.
Модераторы, АУуу...
Ну а я, проблему превышения нормы решаю просто. Сажусь ловить, сразу рядом примус, сковородка, маселко, разные там специи шмеции- и погнал. Достал карася разделал, на сковородку, и ем, хоп- мля, опять клюет, на огонь его, и так приятно, а главное хезего знает скока там веса наловил, налил стопарик, что там у нас, плоточка, тоже хорошо, жарю. А это кто идет? Мля Турист! Сидай хороший человек, закусывай, ... Норма? А кто его знает, внутри меня уже она, и так спокойно, никакая инспекция нестрашна.
Но долго так не может продолжаться, хотят меня, перед рыбалкой взвешивать начинать, а потом и после, в конце дня, но мы не лыком шиты, придумаем способ в процессе...
Покажите пожалуйста мне тут хоть одного человека который тут без греха!!!
Надоело молчать
не думаю, что тут, а так же во всем мире, смогут показать человека который без греха, ну может Папа Римский и то... Слаб человек.
А ежели молчать надоело, то скажи чего, но только в воду не перди (шутка, типа)
Барон, не о "демократии" речь. Ограничение нормы вылова прописано в действующем Законодательстве. Возводить в принцип противозаконное действо демократией никак не является. С таким же успехом можно провозгласить принцип "Кого увидел, того ...." и вынести на обсуждение:cool:. Существующая норма вылова вылова очень демократично обсуждалась на Форуме раз так ....тысячу:). Или больше. Есть желание - обсуждай.
Эта ветка - антипод "Принцип поймал-отпустил...." упомянутой ANом. Всё то же самое со сменой + на -. И смысл опять ту же бодягу разводить?
Комментарий