Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот и 25-тый день пошел после отправки заказа а посылки все нет. Надеюсь к концу запрета я получу свой заказ.....:roll:
    Команда "".

    Комментарий


    • Продолжение...

      Для снятия блокировки отправился в Приор, долго объяснял чего я от них хочу, приняли заяву, сказали в течении дня снимут... дело было в пятницу 18-го утром (раньше не получилось был в отъезде), блокировку сняли только утром сегодня.
      Как здесь советовали (ВСЕМ СПАСИБО!!!) сразу кинул письмо на Кабелас: "Очень хочу заплатить вам денег, снимите же скорее...".
      К вечеру пришло сообщение из банка о блокировке суммы (заказ + доставка), от Кабеласа пришел ответ: "Разрешение от Вашего банка получено, все будет гуд...
      Ага...
      Проверил я свой заказ - ептель, одна позиция уже Canceled...
      Вот сижу и думаю, ежели они попытаются другую сумму (уже меньшую) снять, не начнется ли с банком новая песня о старом?..

      Комментарий


      • Из США ваши заказы плывут в юго-восточную азию, оттуда либо во Владик, либо в черноморские и балтийские порты. Считай кругосветка. На 25 день можно начинать ожидание, и то не торопливое. Чаще всего 4-6 недель, но бывают и исключения.
        Если руки золотые - не важно откуда они растут

        Комментарий


        • Сообщение от cockroach Посмотреть сообщение
          Из США ваши заказы плывут в юго-восточную азию, оттуда либо во Владик, либо в черноморские и балтийские порты. Считай кругосветка. На 25 день можно начинать ожидание, и то не торопливое. Чаще всего 4-6 недель, но бывают и исключения.
          Что за чушь? Не плывут, а летят. Глупее, чем во Владик, только морем мимо Сомали..

          Комментарий


          • Сообщение от Basil
            и.о. управляющий - зам. управляющего
            да по его инициалам с фамилией всё ясно "ОИБАНЬ' :D

            Комментарий


            • Я уже давно забил на попытки разрулить косяки. С одной стороны тупоголовые бпсбсовцы, с другой твердолобые кабелацы, а сам как та обезьяна. Банку давай переписку, заявление, факс от магазина, тогда только может быть они пошевелятся. А кабелац вообще превращается в отстой. Соседский паренек Вася за неделю исправил бы все баги на сайте, а они уже полгода дурят всему миру голову. Конкуренция-двигатель, отсутствие таковой-деградация. Как-то ставил рекорды. На протяжении 4х дней я общался с ними в чате больше 3х часов в день. Надо быо всего лишь отправить факс в банк. Отправили. Через 8 дней. С тех пор я забил. Щас опять заблочили 2 суммы на карте, заказ повис. Фиг с ним, нервы дороже. А деньга через 30 дней будет на месте. Не будет лишнего воблера в коробке или пары кроссовок в шкафу, ну и ладно.
              А то когда смотришь на сладкие цены, но читаешь что пишут люди, понимаешь, что все-таки не бывает сыр бесплатным...

              Комментарий


              • нечего губы расскатывать:),
                прикинули по деньгам заказ, кинули на карточку деньгу, дождались пока не спишут, то есть после отправки и только потом делаем еще один заказ...Все, проблем нет, снимают то, что заблокировали и без звонков в банк и проч гемора
                А то покупаете кроссовки, как носки:)

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  А то покупаете кроссовки, как носки:)
                  А что сделаешь, если кроссовки там, почти столько же, сколько здесь носки :)

                  Комментарий


                  • Придётся идти в Приор разблокировать 2 суммы. Созванивался с банком, сказали, что нужно хоть какое-то подтверждение о том, что Кабелас не будет пользоваться заблокированной суммой. Если распечатать заказ, где указано, что всё Cancelled, этого будет достаточно? Просить Кабелас о факсе или письме не пытался, так как понял, что это почти бесполезно.
                    Если кто-нибудь в Приоре проделывал эту процедуру, подскажите как лучше.

                    Комментарий


                    • Мне сегодня БелСвиссБанк прислал интересное СМС:
                      "Уважаемые клиенты, в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в белорусских рублях могут осуществляться только в белорусских рублях."
                      Вот такие вот дела... Зарплатными картами уже родному кабеласу не заплатишь...

                      Комментарий


                      • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
                        Мне сегодня БелСвиссБанк прислал интересное СМС:
                        "Уважаемые клиенты, в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в белорусских рублях могут осуществляться только в белорусских рублях."
                        Вот такие вот дела... Зарплатными картами уже родному кабеласу не заплатишь...
                        Это только начало... конца.

                        Почитайте новости, например на тут.бай и всё станет понятно..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Щукодав Посмотреть сообщение
                          Это только начало... конца.
                          Осталось только выяснить - кто хозяин этого конца :D

                          Комментарий


                          • [/QUOTE]
                            Что за чушь? Не плывут, а летят. Глупее, чем во Владик, только морем мимо Сомали..
                            [QUOTE]
                            Это вы, уважаемый чушь не несите по поводу полётов и низенько и тихенько. Больше смотрите на печати на коробках. Там и Пномпень и гонконг и тайпей и бангкок часто указывается. Те посылки, что летят, приходят за две недели, что плывут, более трёх недель.

                            Добавлено через 2 минуты
                            Глупость определяется ценой доставки, а америкосы считать умеют. Видать выгоднее мимо Сомали.
                            Последний раз редактировалось cockroach; 23.03.2011, 00:01. Причина: Добавлено сообщение
                            Если руки золотые - не важно откуда они растут

                            Комментарий


                            • Сообщение от cockroach Посмотреть сообщение
                              Глупость определяется ценой доставки, а америкосы считать умеют. Видать выгоднее мимо Сомали.
                              По поводу низенько, глупость-это было не в вашу сторону. По поводу считают.. Как-то на инвойсе не была затерта стоимость пересылки, которую заплатил кабелац почте. Было что-то около 54юсд, это при том что я заплатил за пересылку где-то 32, все итемы были на диких скидках+ акция -20юсд при покупке в 100юсд. Действительно, есть что посчитать..

                              з.ы. посылки из америки стандартно идут 3 недели, при этом очень-очень редко посылка проводит на нашей территории менее недели..

                              з.ы.ы. не дабы поругаться, но всегда внимательно изучаю все посылки-пакеты (не только кабелас но и ибай например) на предмет прохождения.. ни разу азии не видел в глаза..

                              Комментарий


                              • Сообщение от pavel_p Посмотреть сообщение
                                Просить Кабелас о факсе или письме не пытался, так как понял, что это почти бесполезно.
                                Если кто-нибудь в Приоре проделывал эту процедуру, подскажите как лучше.
                                Почему бесполезно... Я на Кабелас скидывал письмо по электронке, типа нафига вы блокировали сначала сумму "А", а потом сумму "Б" а у меня на карте денег только на один заказ, поэтому имею проблемы с банком и вы денег снять не могете - пришлите мне ответ что снимите только такую-то сумму.
                                Они мне сразу скинули ответ что типа с вас будет снята только сумма "Б", а первоначальная блокировка - как я понял чтобы прощупать мою платежеспособность и она является "временной" и исчезнет типа в течении 7-10 дней (интересно как?).
                                Я это вместе с переводом отпринскринил, все распечатал, обвел для "особо умных" банковских работников маркером самое главное и приложил к заявлению.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X