На противоположном берегу блеснили два мужика и девушка, мужики чуть ли не перебрасывали реку, а девчёнка на метров 5-10 от себя всегда приманку закидывала, может после пятого заброса она выволакла на берег солидную щуку))))))
Хотел совет спросить, ну не ловил никогда на спиннинг на реке окуня, щуку ловил даже леща, а окуня ни разу,

Сейчас река обмелела, в каких местах стоит искать полосатого, и на что и какой проводкой его стоит пробовать ловить?
Мужики, подскажите, а?
Уж больно у Miguel красивые окуни)!!
). БАБАХ!!! Есть!!! Подвожу - окунь! Хороший! Смотрю, за ним еще такой же! Посмотрел, что засекся хорошо, держу ртом на воздухе, а телом в воде. Подплывает тот, отставший и с размаху в бок моему)) Я не понял :D Тот уплывает, разгоняется и опять в бок моему :D Ну, думаю, с ума сошли) Достал, пошел наверх, сфоткался, спустился. Заброс, медленная проводка - удар! Опять окунь, видимо, тот, который бодался) Пошли наверх. Спускаюсь, заброс, проводка, удар, окунь! Поднимал из воды - сорвался в воду. Ну и пусть)

Щелчок зубами был слышен наверное на полкилометра вокруг. Всё обошлось, спиннинг успел поднять повыше.
Прокомментировать: