-Как остудить горячий чай?
-Надо включить компьютер, залезть в интернет и бац! Чай остыл!
***
Решила приготовить мясо в вине. После 3 бутылки вообще не поняла, что я делаю на кухне!
***
В трамвае:
- Мужчина, не уступите даме место?
- Ничего, постоишь. Уже один раз вот так женился
***
Спросил у жены, что на ужин, говорит: кавказское блюдо - жричодали...
***
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть после шести, и за две недели потеряете 14 дней весёлой жизни.
***
Утро у молодоженов:
- Милый, вставай!
- Но сегодня выходной.
- Во-первых, для секса нет выходных, а во-вторых, это я не тебе...
***
Сварила…..компот….попросила мужа….процедить его……от ягод……Этот КАДР….. достал дуршлаг……слил компот в раковину……и стоит…..думает…)))))))
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Не мое
Эпик фейл
Сегодня у моего друга был день рождения. Он не пьет. Я хотел его поздравить типа: -
Вот тебе конфеты, чтоб соблазнять женщин, а вот презервативы, чтоб избежать последствий!
В магазине говорю:
-Коробку ферреро роше и пачку презервативов.
Она подмигивая: -Может еще шампанского?
Я:-Он не пьет.
Прокомментировать:
-
Народная примета. Если у вас ночью зачесалась ..опа, то утром будет вонять палец.
Прокомментировать:
-
Семейная идиллия, это когда муж смотрит на спящую жену и думает:"Убил бы гадину!.. но лень".
В магазине бытовой техники:
— Не подскажете, что это у вас на витрине?
— Это телефонные удлинители, 5 метров и 10 метров.
— А чем они отличаются?
— Длиной.
— Сильно?
Из советсткой педагогики.
Сочинение на тему "Как я провел лето". Вовочка пишет "Отлично" и получает неуд с пояснением, что недостаточно полно раскрыл тему.
Оценка могла быть лучше, если бы Вовочка правдиво написал, что летом катался на соседской козе, воровал колхозные яблоки, курил травку,
пил портвейн и лапал пионерок.
Первая брачная ночь, молодожены лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: -Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
-Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошел первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
-Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
-Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит:
-Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орет:
-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!1 Фото
Прокомментировать:
-
С балкона свисает женщина, мужик ей по одному отгибает пальцы. Внизу идет милиционер:
– Эй, ты зачем женщину мучаешь!?
– Это не женщина, это моя теща!
– Ты смотри, падла, как крепко держится!
Прокомментировать:
-
Судьба дивана
Ща я тебе вставлю и поедем обмывать! – этот возглас страждущего вепря раздался у нас во дворе аккурат за час до полудня. Заинтересовавшись сим интимным нюансом в аномальных, с точки зрения места для любви, условиях я высунулся в окно чисто с целью пополнить свой кругозор.
Но кругозор не пополнился. И не потому, что я в поисках завораживающего зрелища, как испуганный хомяк из норы, высунулся по пояс в окно посереди северной зимы. А потому, что действие на улице, даже несмотря на витающий вокруг образ жесткой эротики, усиленно воссоздаваемой сложноконструктивными предложениями двух грузчиков, было сугубо деловое и домашнее.
Два мужика упрямо пихали диван в зад Жигулей модели номер четыре. Причем ,что Жигули, что диван, были раритетами, по-видимому одного года выпуска. Если абстрагироваться от облика используемых предметов и посмотреть на все с точки зрения опытного психиатра, то казалось, что один динозавр неумело пытается полюбить другого. Причем с обоих сыплется пыль веков и ровным матом стелет по округе.
Диван не лез. Он не хотел. Он считал себя еще крепким и молодым для того, что бы быть помещенным в самый зад какой то Жигулятины.
Два кренделя, вожделея о грядущей выпивки, не слушая стона дивана, судорожно толкали его в машину. В этой борьбе диван уже потерял одну, коротенькую ногу, когда в приступе отчаяния попытался ухватиться ей за багажный проем и теперь вообще собирался потерять диванную честь, поскольку его веселенькая обивка уже зацепилась за лежащий в багажнике домкрат.
- Иэээх! –применив смекалку, мужики, отойдя на метр от машины с размаху метнули непокорную мебель в багажный проем. Озадаченный диван, на старости лет научившийся, ко всем прочему еще и летать, крякнул от удивления и врезался своим многострадальным боком куда то мимо проема. Жигули скрипнуло и дернулось вперед на пол метра. Мужик, проходивший спереди не ожидал от пустой машины такой пакости и поэтому получив удар в ноги счел за счастье преклонить колени перед нашим автопромом.
Два грузчика озадаченно почесали репы и синхронно извинились. Вот если бы они послали его по матери, он бы пошел и ,глядишь, все было бы хорошо. Но они извинились.
- Ничо, ничо, бывает! – упавшее тело миролюбиво поднялось с колен. Судя по «Бывает, бывает» его не первый раз бодают машины.
- Диван грузите? – пострадавший пылал интересом – А давайте помогу. Мужики переглянулись и прикинув, что втроем победить упрямую мебель шансов явно больше, согласились.
- Делаем так! Ты – вновь образованный лидер указал пальцем на одного, самого мелкого мужичка – лезь во внутрь и принимай диван там. А я, вот с ним, будем тебе его снаружи подавать.
Мелкий радостно закивал головой. Перспектива сидеть в машине и ждать когда тебе подадут диванчик выглядела намного лучше, чем на морозе корячить этот самый диван в машину. Еще и без гарантий его туда вкорячить.
В общем, дислокация – два мужика приподняли диван, который уже устал курсировать между небом и землей, и мечтал только об одном, что бы его поскорей сожрали дикие бобры, а на остатки нассали мыши. Только обязательно полевые.
А внутри, приготовившись направлять, принимать и руководить раскорячился мелкий хитрован.
- Давай!!! – мелкий дал отмашку.
- И ррраз! – диван пошел в направлении багажника.
- И дддва!! – крякнули мужики, когда диван привычно растопырил свои конечности и зацепившись за край проема застонал человечьим голосом.
- Иии триии! – мужики впились копытами в землю и диван с грустным стоном сдался. Ну, как сдался. Он согласился поместиться в машину. Улыбки озарили суровые портреты мужиков, которые от напряжения уже мало чем отливались от работ Пикассо.
… А диван тем временем изящно и красиво пикировал вовнутрь.
Удар был мягкий, почти неслышный. И только судорожная пятерня показавшаяся из открытой задней двери намекала на то, что диван то еще о-го-го! Рано его списывать!
А мужики на улице все продолжали радостно хлопать друг друга по плечам поздравляя с удачным завершением трудной операции. Их радость продолжалась бы еще вечность, но тут внезапным диссонансом во вселенскую радость вкралось тихое, но явно противопоставляющее себя, всеобщему ликованию, слово. И это слово было – пидорасы. Оно тихой птичкой-синичкой вылетело из недр машины и мгновенно прервало ликующий поток других слов.
- Чооо! – мужики не поняли сей изысканной шутки. – А ну, иди сюда! – и крайний дернул торчащую руку из машины. Но несмотря на малый рост и дохлый вес, мелкий мужик сидел в салоне прочно. Он даже не пошевелился. Дабы лицезреть такое чудо мужики лично наклонились к дверям.
А там, ласково улыбаясь удачному вечеру на них, драным боком смотрел диван. Диван торчал как и было задумано и даже немного поскрипывал от удовольствия вжимая мелкого товарища, частично в пол, а частично в передние сидения. Заднее было заранее снято, отчего всем внутри стало стразу удобно и комфортно.
Но самое страшное, что для того, что бы извлечь гражданина из под дивана, понадобилось диван опять вытаскивать. И все бы ничего, но за минуту до этого, внезапный помощник, видя такое дело принял грамотное решение и бочком-бочком свалил от греха подальше.
Все закончилось хеппи эндом. Мелкий мужичек видать там, в багажнике придавил себе очень важную мозговую извилину и родил решение. И уже через десять минут я наблюдал как на веревке за машиной, по гололеду едет диван о трех ногах, распугивая на поворотах пешеходов. И только собаки лаяли в недоумении пристраиваясь на ходу отлить на угол дивана.
© serega-kobah
Прокомментировать:
-
Мы такими уже рождаемся))))))
[yоutube]http://www.youtube.com/watch?v=_fyySuqf8KI[/youtube]
Прокомментировать:
-
Жена хочет мужа и заигрывает - покусывает ушко со словами:
- Вот идёт Покусяка, Покусяка все ближе, ближе...
Муж в ответ мечтательно:
- А Пососяка сегодня придёт?
:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сидить нігер у вишиванці на березі Тиси та читає Кобзаря.
Виходить на берег вуйко з отарою, та й питає:
- Господи Ісусе! Синку! Ти хто?!
- Я - українець!!!
- Йой .... А я ж тоді хто???
- Хто тебе знає ... може жид ... а може і москаль1 Фото
Прокомментировать:
-
Намекну: был бы бред, поместил бы в ветку "Бред":D:D:DСообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеArchy, из пяти утверждений только в первом на пьяный глаз в лице девушки может увидеть хоть бентли. Остальное - полный бред. ДокАжите обратное?
Разговор со знакомым (з):
з: мне сегодня смс пришла "ваш телефон заблокирован, чтобы разблокировать его отравьте любое смс на наш номер"
я: да это спам, чисто развод
з: я знаю, написал им "обойдётесь"
Прокомментировать:
-
Мир велик и всё возможно.Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеМожа гэта да новай эры було? У http://www.fishing.ru/Forum/024/ ???
Прокомментировать:
-
www.freesmi.by
Новая хохма от чиновников: 5 предприятий РБ могут попасть на Лондонскую биржу. По этому поводу решил постебаться министр промышленности Дмитрий Катеринич. Он сообщил, что его ведомство готовит первичное размещение акций 5 предприятий:
РУП «МТЗ»;
РУП «Гомсельмаш»;
ОАО «БМЗ»;
ОАО «Горизонт»;
ОАО «БАТЭ».
Как вы догадываетесь, начинать ржать можно уже слова "РУП" ;))). Наверное министр промышленности не в курсах, что на бирже котируются акции. А у РУП, как известно, их нет по определению. Но и без этого новость ржачная ;).
http://freesmi.by/ekonomika/111333?u...onskuyu-birzhu
Прокомментировать:
-

Добавлено через 49 секунд

Добавлено через 2 минуты
Я ленивый грубиян. Дальше лень рассказывать, идите нафуй! :)
Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 8 минут

Добавлено через 9 минут

Добавлено через 22 минуты

Добавлено через 27 минут

Добавлено через 39 минут
Прокомментировать:
-
Причиной гомерического хохота и бессменным "номером один" в рейтинге наиболее маразматических ошибок в сочинениях студентов,не привыкших дружить с русским языком (поскольку физики и лирики, это, как известно, "две большие разницы"), остается работа одного из студентов, посвященная каким-то изысканиям в космосе, начинающаяся со слов: "Земля - всего лишь пiздчинка мироздания!"...
Из милицейского протокола -"Бросал лебедям хлебные мякиши.Сорвал балет "Лебединое озеро"
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: