Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Chipolino 1972, вопрос как раз в первой реакции. Как у тебя. Неглубоко - значит не утонешь. А то что шею сломаешь - это уже после разъяснения выше.)))
-
Lawyer, Смысл именно во вредном совете. А когда ты знаешь, что там неглубоко, ты будешь нырять? Правильно - нет.
-
Chipolino 1972, Нет, именно неглубоко - самый раз шею свернуть.
-
Lawyer, Скорее тогда наоборот: Да ныряй, здесь глубоко!
-
Еще один совет:
- Ныряй, сдесь неглубоко....
- 2 Нравится:
-
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: