Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Первый этаж хрущебы. Огороженное забором училище, и узкая полоска земли прямо под окнами, заросшая лопухами, кустарником, и огромными тополями. Как же хорошо, подумал я, никаких дорог, машин, идиллия. Потирая руки, размышлял: Оторвал кусочек тишины в мегаполисе, удача!. Как же я ошибался….
    Первый раз почувствовал неладное решив открыть окошко в 6 утра, отпрыгнул, подполз к подоконнику, как можно незаметнее. Под моим окном, пригнувшись, перебегая от куста к дереву, двигались красные кхмеры, то есть вьетнамцы с соседнего вещевого рынка, отряд насчитывал около 30 бойцов. Двигались бесшумно, ступая след в след, зрелище завораживало. Прятались они от патрульных машин, которые как комбайны собирали с них наличку. Сбор урожая был поставлен на поток, на каждую улицу по машине, в каждой сплюснутые теснотой мордахи правоохранителей, усиленно втягивающие животы и жадно вращающие глазами. Ну да ладно, обитатели джунглей вели себя тихо, не напрягали. Но по тропе Хошемина(народн.) периодически пытались двигаться представители среднерусской возвышенности, в основном пьяные. Грохот, треск, мат, а потом жалобное блеяние застрявшего в кустарнике славянина. Один раз вышел доставать, как думалось мне, застрявшего котенка, но увидел заплаканную, небритую харю матерого мужика, жалко мяукавшего из самого колючего и густого куста. Он пытался его пройти насквозь. Зачем? В пяти метрах параллельная дорога! Ровный асфальт и даже палатка с мороженным. Но это все мелочи. Переходим к мистике.
    Каждый день в 5.30 утра начал просыпаться от непонятных звуков, сначала непонятное цоканье по цементной отмостке, потом трехминутный треск и шевеление нескольких кустов и …глубокий, полный удовлетворения, вздох. Ну всякое бывает. Может погадил кто-то. Но каждый день! Хоть часы сверяй. Пытался разглядеть, кусты ходят ходуном, а нет никого, потом все замирает…и этот вздох. Решил подкараулить. Ровно в полшестого утра, на углу дома появился огромный, старый, черный пес, живущий во дворе, подкармливаемый сердобольными старушками. Увидев меня замер, я отступил. Пес постоял, принюхался, затрусил к окнам, когти издавали неповторимый цокот. Как он чесался! Боками, задом, чуть ли не кувыркался об эти кусты, и в конце протащив подбородок по толстой ветке, издал тот самый сладострастный вздох. Тьфу, никакой мистики…
    Летом у граждан начался гон, брачный сезон, усосавшись яги и пива они ночью и под утро тащили гражданок с «грязными шеями» в кустарники. Устав слушать их громкие признания в любви, задолбавшись вставать среди ночи и гонять их, записал на диск фразу «А че это вы тут делаете? А?» из знаменитого фильма, и врубал с пульта магнитолу на окне. После этого слышалось взвизгивание и топот. Очень удобно.
    И вот одно прекрасное утро. Проснулся от уговоров, чей-то густой бас уговаривал бабенку приступить к соитию, самка ломалась. Я врубил магнитолу. В утренней тишине, громко раздалась фраза знакомая с детства. Самец взревел, начал крутиться, искать конкурента, судя по звукам экземпляр был килограмм на 100 не меньше. Не найдя цели, выдал мощный поток мата, угрожающего характера. Как же в лом было вставать, и уже потянулся за одеждой, как услышал знакомое цокание. Опа, это уже интересно. Все замерло, и вдруг глухое рычание. Пес обомлел, его любимый куст используется каким-то боровом, для грязных целей. Я подскочил к окну вовремя. Девица отходила в позе речного скорпиона, со спущенными джинсами, в бок к забору, загребая от страха руками землю и мусор. Вдоль дома же, пес вцепившись в штанину, гнал большую волосатую задницу ухажера, которая вопила и звала на помощь. Несколько раз упав, мужик вырвался от собаки, и выбежал на въетконговцев, пробирающихся к рынку. Что они подумали увидев полуголого, орущего мужика, с кровищей на ногах, я не знаю, но они все как один полезли на забор училища. Хоп, и сидят на самом верху, на корточках, глазами мигают. Мой сосед, выглянув на шум, наблюдал картину маслом. Бесштанная девица ревущая под забором, двадцать взъерошенных вьетнамцев на заборе, довольный пес чистивший шкуру под кустом, удаляющиеся вопли казановы, и сотрудники полиции с опаской выглядывающие из-за угла. Увидев мою довольную рожу в окне, он невозмутимо спросил : «Это частная вечеринка?» Я сполз в квартиру….
    Опять он выпил, то ли многовато, то ли маловато, и, значит, хочет глотнуть еще, но – в одиночестве.....

    Комментарий


    • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
      Дык а ездить когда?По виду - рукодельницы,каких свет не видывал!:D
      в процессе)))
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
        в процессе)))
        Ага:DА потом как в анекдоте....
        -Вы девушку без ушей не видели?
        Нет.Но та что с .... во рту -туда убежала.
        Ловите в теплых лунках...

        Комментарий


        • Коктейль "Бычий Глаз" Или Клизма С Зубами.

          Как-то с приятелями мы решили попьянствовать в особо извращенной форме, вычитав где-то рецепты коктейлей с пивом. Поскольку процесс это творческий, то где этим заняться, как не в мастерской скульптора.
          Рецепт коктейля:
          Взять темное или полутемное пиво, добавить туда желток, табаско, текилу (водку).
          Табаско и текилу размешать, а целый желток должен свободно плавать, символизируя собой бычий глаз. В общем, получается и выпивка и закуска в одном флаконе.
          Слово за слово, коктейль за коктейлем, дегустация шла своим ходом, когда поток мыслей был прерван странным поведением хозяйской собачки. Эта небольшая пучеглазая кривоногая собачка, типа мопс, вместо того, чтобы, как обычно, клянчить кусочки со стола, стала издавать какие то странные кашляющие звуки и ездить по полу, сидя на попе, и всем своим собачим выражением морды показывая, что с ней что то не так. Я поспешил успокоить собачку кусочком колбасы и попытался разобраться, что с ней случилось. Расследование показало:.
          Желтки от яиц мы использовали в коктейли, а вот белки за ненадобностью сбросили в подвернувшуюся под руку миску. Но беда в том, что в этой миске были остатки гипса, и наш песик слопал все яичные белки вмести с гипсом и даже стенки миски вылизал.
          Дело ясное, что дело темное. Гипс накрепко зацементировал пищевод маленького обжоры.
          Для спасения собачки был срочно созван консилиум любителей пива и врачей - ветеринаров по совместительству. Консилиум постановил - собачку нужно:
          - спасать.
          - посадить на диету.
          - сделать клизму.
          Начали с клизмы. Раствор для клизмы готовили по всем правилам. Вспомнили все, что знали.
          В раствор для промывания собачьего желудка с помощью клизмы решено было добавить:
          - цветки ромашки 1 ст. ложка.
          - сок одного лимона.
          - мыло или шампунь.
          - водка.
          В процессе бурной дискуссии членов консилиума водку из коктейля для промывания решили исключить, так как, этот ингредиент применяется не столько для чистки желудка сколько для скрытой пьянки, а кому нужна обожравшаяся, раздутая собака да еще и пьяная. Да и водку жалко использовать собаке под хвост.
          Определившись с ингредиентами для инъекции, стали искать инструмент – клизмозаменитель (т.к. клизмы, конечно, не нашлось). В ходе очередного заседания консилиума зоологов-дегустаторов были предложены следующие варианты:
          - пластиковая 1,5 литровая бутылка из под кока-колы с насадкой в виде корпуса от шариковой ручки, вмонтированной в пробку от этой бутылки (смотри «Очумелые ручки»).
          - та же насадка, прикрученная к наполненному раствором презервативу.
          - детский водяной пистолет.
          - «пшикалка» для полива цветов.
          - та же насадка из шариковой ручки, присоединенная к резиновому шлангу, другой конец шланга соединен непосредственно с водопроводным краном.
          После обсуждения всех технических и гуманитарно-зоологических аспектов проблемы, остановились на применение пластиковой бутылки.
          Консилиум решил – консилиум сделал.
          Инструмент и раствор изготовлен. Пациент пойман и зафиксирован.
          А уж решительности доморощенным зоотехникам не занимать.
          Введение прошло успешно - 1,5 литра раствора закачали в мопса, живой вес которого до лечения вряд ли превышал 5 кг. Возмущенный такой бесцеремонностью, пациент цапнул за палец анестезиолога и сбежал. (Анастезиолог во время операции успокаивал собачку кусочком колбасы перед носом) Но сбежал пациент недалеко. Дело в том, что и до операции у собачки был не слишком большой клиренс между пузом и полом, а после клизмы живот так раздуло, что клиренс пропал вовсе и собачка «села на брюхо» , причем в прямом смысле этого выражения.
          Маленькие, кривые лапки перестали доставать до пола и очень смешно болтались в воздухе, что немало удивило саму собаку. Её и без того выпуклые глаза вообще вылезли из орбит и она лишь удивленно потявкала. И ТУТ СРАБАТЫВАЕТ ЗАРЯД КЛИЗМЫ.
          Представте финальную картинку.
          На полу маленькая, круглая как шар, визжащая собачка пытается убежать, но не может, так как лапы не достают до пола, из задней части собачки начинает бить фонтан. Под действием дерьмореактивной струи собачка начинает вращаться на пузе, постепенно ускоряясь, фонтан бьет во все стороны. Все знают, что будет, если отпустить надутый воздушный шарик – он начинает хаотически летать, издавая характерный звук. Так же по полу кружилась собачка с таким же звуком, только выходил из неё не воздух. Суровые врачи - зоотехники, стоящие вокруг, к этому моменту на ногах уже стоять не могли и начали валиться от хохота вокруг вращающейся и фонтанирующей собачки.
          Постепенно заряд в собачке закончился. Она уверенно встала на лапы, осмотрелась, победно тявкнула и сделала характерный жест, как собаки зарывают свои какашки, и пошла к своей любимой миске. На полу остались валяться, измазанные в дерьме, но умирающие со смеху ветеринары -любители.

          Комментарий


          • http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...-lyudi-360455/
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • Малая "освежила" свои туфельки и побежала на свиданку, на радостях поставив баллончик немножко не туда. И как вы думаете, чем я, собираясь срочно спросонья на важную встречу, попырскал подмышками? :) Спасибо, добрый ребёнок :)
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                Малая "освежила" свои туфельки и побежала на свиданку, на радостях поставив баллончик немножко не туда. И как вы думаете, чем я, собираясь срочно спросонья на важную встречу, попырскал подмышками? :) Спасибо, добрый ребёнок :)
                это ж во сколько свиданка была? а так молодец
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • бу-га-га...
                  http://forum.francemobile.by/downloa...3939&mode=view
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                    Малая "освежила" свои туфельки и побежала на свиданку, на радостях поставив баллончик немножко не туда. И как вы думаете, чем я, собираясь срочно спросонья на важную встречу, попырскал подмышками? :) Спасибо, добрый ребёнок :)
                    Класс, зачот! Фото подмышек в студию :p
                    Все буде добре...

                    Комментарий


                    • Едет Ромео на коне, Весь в говне. Конь в говне, одежда в говне, меч
                      в говне, руки. Едет по лесу - лес весь в говне.
                      Деревья в говне, кусты в говне, зайчики-белочки в говне, тропа в говне.
                      Выезжает Ромео к замку. Замок весь в говне - стены в говне, окна
                      в говне, балкончики в говне. На одном из балкончиков стоит Джульетта,
                      вся в говне.
                      Ромео останавливает коня и спрашивает:
                      "Джульетта, где у вас тут п:o:Dрать можно?"
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • Страcть к рыбалке пересилила все

                        Курьезный случай произошел в одну из суббот в Минске. Водитель Volkswagen Passat ехал на рыбалку из Минска в Ивенец и попал в аварию на трассе: машина вылетела в кювет, перевернулась и снова встала на колеса.

                        Мужчина решил вернуться. Однако при подъезде к гаражам на ул. Слободской у автомобиля отлетело колесо. Это не смутило водителя, и он, забросив колесо в багажник, смог добраться до гаражей. Но тут ему по-настоящему не повезло: один из очевидцев заподозрил, что он нетрезв, и вызвал ГАИ. Наряду после некоторых усилий (мужчина пытался затеять драку с инспекторами) удалось "упаковать" водителя и увезти на медосвидетельствование, показавшее 2,2 промилле. Как выяснилось, ранее мужчина уже был лишен водительских "прав" и на тот момент управлять авто не мог. Вечером эвакутор ГАИ забрал автомобиль на штрафстоянку.
                        ABW.BY

                        Комментарий


                        • Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком, дорого, по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тётей. Если это девочка, то она хочет её назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты её не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
                          P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
                          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                          Комментарий


                          • Кот удирает от собаки и думает:
                            "Я сам за хомячком вчера по комнате гонялся, ему так же страшно было, бедный хомячок, бедный пушистик..."
                            Тут, бац, дерево. Кот на дерево, отдышался, сидит и думает:
                            "Ну хомяк, тварь волосатая, теперь держись!"
                            Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                            Комментарий


                            • I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                              Комментарий


                              • Она вдребезги разбила мужскую логику после того, когда сорок минут объясняла сотруднику ГИБДД, что права остались в другой сумочке, потому что вчера она была в других босоножках.
                                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X