Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
В прошлом году на курортах Крыма количество отдыхающих женского пола превышало мужской настолько, что многие девушки возвращались домой не отдохнувшими.
-
Детки жгут
Я фигею с сочинений наших русских школьников-пятиклассников. Сын рассказывал, что в школе им задавали написать сочинение с таким началом: "У одного поросёнка никак не закручивался хвостик. Это его печалило. Но вот, однажды...". Сам-то он ещё кое-как сделал, а вот другие... Один мальчик продолжил историю так: "И вот, однажды, поросёнок пошёл к хозяевам и попросил закрутить хвостик. Хозяева сказали, что зарежут его, поросёнок умолял этого не делать, но его зарезали. И среди кусочков поросёнка был хвостик, который никак не закручивался." Хичкок нервно курит в стороне. А другой придумал, что поросёнку надо совершить три добрых дела, чтобы хвостик закрутился... Чем же его мама так согрешила? Но это ещё цветочки. По истории (?) было задано написать сочинение про Колобка от лица главного героя.
Вкратце пересказываю сочинение одного из учеников: "Слепили меня дед с бабой, поставили на окно, я научился гипнозу, спрыгнул и убежал. Встертил зайца, применил гипноз и покатился дальше. Так я со всеми зверями делал, но вот повстречалась мне лиса. На неё гипноз не подействовал, она меня съела, но из-за гипноза осталась на месте. А я в желудке лисы я переоделся в тюремный наряд, и чтобы выбраться, стал кидаться желудочным соком в стенки желудка." Какая-то неоконченная сказка. Чуть раньше задавали написать какую-нибудь сказку о снеге. Что вышло из-под ручки одного из мальчиков: "Откуда взялся снег. Летел над тайгой самолёт без пилота, но с едкими молочными коктейлями. А с неба падали зелёные снеговики и снег был зелёный. Один из снеговиков попал в вертолёт, вертолёт упал, коктейль пролился и снег во всём мире стал белым."
Вот так.
Прокомментировать:
-
Поддержваем DoctoR Zlo и отводим от Михалыча темку далее!
Супруга Рабиновича на смертном одре признаётся:
- Не могу унести эту тайну с собой в могилу. Знай же: Исаак - не твой
сын!
- Чушь! От кого же он может быть?!
- От нашего конторщика Гиршфельда.
- Не верю ни одному твоему слову! Такой красавчик, как Гиршфельд, и
такая лахудра, как ты...
- Я заплатила ему две тысячи франков.
- И где же ты взяла столько денег?
- Из твоей кассы.
- Ну вот, я и говорю: Исаак - мой сын!
Прокомментировать:
-
На железнодорожном переезде в бок шестисотому Мерсу врезался поезд. Крутой Мерс, конечно, всмятку. К стонущему владельцу подходит еврей и спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, страховой комиссар уже был?
- Нет.
- Гаишники уже были?
- Еще нет.
- Свидетели есть?
- Никого.
- Можно тогда я лягу рядом с Вами?
Прокомментировать:
-
Это чтоб тему сбить,Михалыча выручать надо!
Зима,колхоз,ферма.Коровы взбунтовались.Работники воруют,пьют,никто не кормит,не доит.Задумали всем стадом уйти на другую ферму,в агрогородок.Одно препятствие-сторожевой пёс Шарик.Будят его коровы,договориться надо.
-Шарик,уйти хотим,жизни здесь нет,отпусти,не поднимай гвалту.
Сторож глаза продрал,подумал,не говорит,не нойдёт,у меня здесь перспектива есть.
-Какая,нахрен,перспектива,пропадём усе!
-Да нет,подслушал я разговор председателя и заотехника.Так председатель сказал,что в перспективе,если так работать будем,к весне все будем х.... у Шарика сосать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеСнится мне, Михалыч, будто стоишь ты в красных труселях на ромашковом поле и манишь меня, манишь:)
Прокомментировать:
-
Снится мне, Михалыч, будто стоишь ты в красных труселях на ромашковом поле и манишь меня, манишь:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеот оно как..Михалыч!
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Да, Михалыч, тут уже отвертеться тяжело будет! :D
Прокомментировать:
-
Встречаются два друга
-Ты чего , такой хмурной? Лица нет…
-Да , с женой вчера поругался….:(
-???!
-В постеле, Михалычем, назвал…
Прокомментировать:
-
нм
- Живу в частном секторе. Зашла к маме в комнату что-то взять. У нее окно выходит на улицу (не на соседей, не во двор, а именно на улицу). Мирный диалог с мамой прервал истеричный детский крик с улицы: "КАЛЯДАААААА ПРИШЛААААА!!!!" Мама резко подрывается с постели, гасит в комнате свет, потом идет гасить свет по всему дому. Выглядываю в окно - в домах ПО ВСЕЙ улице проделывается тот же номер (гасят свет) =) Добил мою психику все тот же ребенок, который еще более истерично известил улицу о том, что "ВСЕ РАВНО КО ВСЕМ ЗАЙДЕМ!!!!!!!!"
В Чехии в магазине пропала игрушка, стали проверять, считать, пересчитывать...
Зато в России... пропало 100 гектар элитного леса, в объяснительной всего одно слово... БОБРЫ!
Идешь значит по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина)) на Рублевке... А рядом шестисотый бобровоз.
Полчаса объяснял соседскому мальчишке, что доменная печь служит для выплавки чугуна и к интернету с компьютерами никакого отношения не имеет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
Наврятли , присмотрись , какая ж это Афродитане первой молодости
Прокомментировать:
Прокомментировать: