Прочитал несколько постов выше и вспомнился анекдот:
В психиатрической больнице собрались мазохист, зоофил, садист, убийца, некрофил и пироман. Скучно.
Зоофил говорит:
А если бы мы вые-ли в кота!...
Садист:
- Да, вые-ем кота, а потом его замучаем!
Убийца:
- Точно, вые-ем кота и замучаем его до смерти!
Некрофил:
- Ага, вые-ем его, замучаем до смерти а потом снова вые-ем!
Пироман:
- Здорово, вые-ем его, замучаем до смерти, снова вые-ем и под конец зажжем!!!
Установилась тишина, все смотрят на мазохиста, что же он скажет?
- А ты, что ты ничего не говоришь?
- МЯУ...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
-
Вы хотите поговорить об этом?:DСообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеronyxxx
от кто ты после этого?
чуть кандратий не хватил..
Прокомментировать:
-
Они и так в межсезонье тыкают пальцем в небо, а если уж шутковать решили, то вообще ужеСообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение1-е Апреля! Белгидрометцентр кросафчег:D
Прокомментировать:
-
-
ага. А утром вывешивали температуру на завтра днем +35-37. Грозу (вероятность 50%).
Прокомментировать:
-
ronyxxx
от кто ты после этого?
чуть кандратий не хватил..
Прокомментировать:
-
- Та-ак, чем тут торгуете?
- Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом!
- Понятно. А кассового аппарата нет! Мухлюете, небось? Ревизоры-то давно были?
- Недели три, царствие им небесное!
Прокомментировать:
-
1-е Апреля! Белгидрометцентр кросафчег:D
Завтра открывать сезон собрались, не сразу понял что к чему, чуть кондрат не схватил
2 Фото
Прокомментировать:
-
этакапец.
я так давно не ржал
"не чьо?, а чьто?(С)
http://www.youtube.com/watch?v=Pfych...layer_embedded
Прокомментировать:
-
Улыбнуло.Российские рыболовы на митинге 26-го марта1 Фото
Прокомментировать:
-
А Вы говорите двухтактник-четырехтактник... Однатрахник!!!И (самое главное!) берет в руки весла…
ПихМену:) тока не говорите, а то ... многотрахник соорудит из своей посудины.
Прокомментировать:
-
Гы! А мужык у ластах... Уяўляеце, гэта б была не лодка, а глісер!
Прокомментировать:
-
Как я читал женский журнал.
Попался как-то на глаза женский журнал. Я открыл его на первой
попавшейся странице и напоролся на статью о том, как девушкам заниматься
сексом в необычных ситуациях. В лесу – советуют принять коленно-локтевую
позу (она же doggi style, она же поза пьющего оленя, она же поза
сломанной березки, короче, раком). На пляже – нужно завести мужика в
кабинку и жопку отщеперить. Но это все ерунда. Главное – как трахаться в
лодке. Вот это было откровение! Мужик садится на скамейку спиной к
направлению движения, на него спиной к нему садится (точнее,
насаживается) девушка. И (самое главное!) берет в руки весла… И
понеслось… Все мужики, которым я рассказывал про эту позу, были от нее в
восторге. А девушкам почему-то не нравилось. Странные они.
Читайте женскую литературу!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: